V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Администрация закрыла доступ автомобилей на кладбища Волгограда

Гость
12 апреля 2024, 17:46
Пожилые люди с больными ногами будут вынуждены пешком по километру и более добираться до могил своих родственников, неся на руках лопаты, грабли, ведра и т.п., что бы убрать могилку. Как говорил вождь пролетариата: "по форме правильно, а по существу - издевательство"
Гость
12 апреля 2024, 20:53
На дачи прутся ваши больные и немощные с ящиками рассады, оттуда прут ведрами яблоки и кабачки - не остановишь!
Гость
13 апреля 2024, 07:09
Гость
13 апреля 2024, 07:09
На дачи прутся ваши больные и немощные с ящиками рассады, оттуда прут ведрами яблоки и кабачки - не остановишь!
Позавидовал? А сколько не прут считал?
Гость
28 апреля 2024, 15:59
Гость
28 апреля 2024, 15:59
На дачи прутся ваши больные и немощные с ящиками рассады, оттуда прут ведрами яблоки и кабачки - не остановишь!
я на даче только и живу, там движение и никто не видит как я ползком по грядкам ползаю, а умирать у телевизора глядя сериалы не собираюсь.
Гость
12 апреля 2024, 17:29
Всё для людей.
12 апреля 2024, 17:41
Все ж забота о людях -ОГРОМНАЯ. В том году видел одного "к....." из администрации - пер со своей корочкой без проблем.
Гость
12 апреля 2024, 17:52
Все они такие, за кого ты шерсть на грудЯх своих рвёшь.
12 апреля 2024, 18:13
Гость
12 апреля 2024, 18:13
Все они такие, за кого ты шерсть на грудЯх своих рвёшь.
мне полезней да и стране у тебя подшерсток проредить.....
Гость
12 апреля 2024, 19:26
12 апреля 2024, 19:26
мне полезней да и стране у тебя подшерсток проредить.....
Страна твоя Карабассия, а наша - мирная Россия.
Гость
12 апреля 2024, 17:31
Совсем оборзели беспредельщики.
Гость
13 апреля 2024, 08:21
вип персоны как в прошлом году на машинах будут а простой люд не важен пусчай ножками
Гость
12 апреля 2024, 19:18
Алене Белявской надо проехать на новое ворошиловское на новые участки и посмотреть на ужасную земляную дорогу всю в колдобинах. Позор ❗️
Гость
12 апреля 2024, 19:39
Строительство дорог внутри кладбищ - это обязанности Администрации города! Требуйте!!!
12 апреля 2024, 20:01
Вы видимо не в курсе, что Волгоградцы в отличии от Москвичей мэра не имеют возможности выбирать уже 17 лет?
13 апреля 2024, 07:18
13 апреля 2024, 07:18
Вы видимо не в курсе, что Волгоградцы в отличии от Москвичей мэра не имеют возможности выбирать уже 17 лет?
Голубчик, в Волгограде мэр- глава города, глава муниципального образования. Мэр Москвы - это глава субъекта РФ. Разницу понимаете?
Гость
19 апреля 2024, 04:07
Как требовать ?По голове же бить не будешь А сытый голодного не понимает.
Гость
12 апреля 2024, 17:30
Совсем офигели? А в выходные это делать нельзя?
Гость
13 апреля 2024, 10:01
Как убирать, так обязанность родственников. Сейчас вообще проблемная с закрытием проезда. А как подхоронить, то талмуд бумаг и тостую пачку банкнот готовь.
Гость
12 апреля 2024, 17:32
Беспредел.
Гость
25 апреля 2024, 19:19
Написано, что нет доступа на авто с 9 до 13 часов . После 13 часов пускают ? Кто ездил в это время ?
Гость
27 апреля 2024, 08:33
Нет, до трех не пускают,,, это краснооктябрьское кладбище... Хотя написано до 13.00
Гость
19 апреля 2024, 04:03
Красноармейский район. Могилы на самой горе. Пожилым самим туда тяжело идти , а с лопатой , граблями краской невозможно. Могилы остаются неухоженными. За рубежом дороги ночью делают . Всё должно быть убрано с осени . Сейчас остатки.. требовать , чтобы губернатор прошёл этим маршрутом и с лопатой , граблями , кистью , краской , растворителем..Рассвет уже в 5 утра. Почему не начать работу. Абсолютно никакой организации. Для чего нужна такая администрация. если простой люд предлагает решения. И вообще там должно быть такси. За плату , но довести людей в гору. Неужели опять Путин должен заниматься этим вопросом ..Ведь это продолжается годы.
Гость
22 апреля 2024, 17:45
20 апреля 2024 г пытались убрать могилы на Краснооктябрьском кладбище, но машины туда не пускали. Хотя никакой уборки территории не производилось. Песка нет, воды на дальних участках тоже нет. Безобразие полнейшее. А на Моторном в отличии от Красного машины пускали.Вода и песок все было завезено.Организация хорошая.
Гость
28 апреля 2024, 15:57
Да уж.. Сегодня 24.04.2024 г. собрался убрать могилки родных. Вызвал такси, довезли за 300 рублей, расстояние 5 км от дома. После окончания уборки вызвал такси, но его на кладбище не пустили, скакал на костылях километр до выезда с кладбища. Не болейте люди. Больные вы никому не нужны!
Гость
28 апреля 2024, 21:19
Сегодня ездили на краснооктябрьское кладбище, хожу с 2 костылями,полицейские не пропустил на машине,на вопрос как я смогу дойти,он ответил,ногами,
Гость
29 апреля 2024, 13:23
Были на Ворошиловском кладбище 29 апреля 2024 года, проезд машин запрещён до 14.00. Интересно, это теперь на постоянной основе будет. Какой-то беспредел. Все готовятся к пасхе. К кладбищу не подойти, все вынуждены бросать машины.