СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Загоревшуюся в Волгограде поликлинику капитально отремонтировали четыре месяца назад
Загоревшуюся в Волгограде поликлинику капитально отремонтировали четыре месяца назад

12 апр 2024 в 17:46

Посмотрите на сопли висящие на внешней стене электрических кабелей ни чем не закрепленных и не защищенных. Особый шик кабель пересекающий оконный проем. Это то, что на виду.
А что внутри, где не видно проверяющему и представить трудно. Все здание в кондиционерах. Проводка рассчитана на такие мощности? Уже стало жарко..
Таджикстрой махалай - сервис монтировал силовые лини?

12 апр 2024 в 17:49

А-а-а, ну, так понятно ))) Кто-то "освоил" по жадности и что бы скрыть поджёг устроил. Старая схема, но работает и сейчас. Но скорость пожарных поломала планы ))

12 апр 2024 в 21:24

фотограф в камышах нашу поликлинику отыскал. это те не с мамой в центральную поликлинику ходить

Гость
12 апр 2024 в 17:39

Ее давно снести надо. В Кировском нудна новая поликлиника в районе санаторного или европейского. Срочно!!!!

12 апр 2024 в 19:17

какой хороший Бочаров

Гость
12 апр 2024 в 18:04

И? , снова крысы прогрызли чего то там и у кого то совесть?

Гость
12 апр 2024 в 18:00

Умеют же некоторые зарабатывать !!!! 😂 😂 😂👍👍👍

Гость
12 апр 2024 в 17:55

Главное, что сумму успели освоить.

Гость
12 апр 2024 в 19:03

История повторяется это и фонтан Дети, и амфитеатр и к/р Победа, и фасады домов и тд и тд

Гость
12 апр 2024 в 20:25

А что хороший ремонт.Теперь никто не узнает что не сделано было...А также можно еще деньги освоить...а оставшие от выигрыша деньги.

Гость
12 апр 2024 в 17:28

Ай молодца. Мастеров таких кто подогнал?!

Гость
12 апр 2024 в 17:58

Безобразие творится кругом, печально наблюдать это

Гость
12 апр 2024 в 18:18

Стоимость работ адекватная ни сколько не завышенная. Жаль только что пожар не смогли предотвратить, хотя вроде сказано, что была система пожаротушения. Печально. А вот господин Путин выделил 3 миллиарда на 200 дорожных камер, что бы взять их в аренду а не собственность государства.Через пару лет не будет ни камер ни денег. Как так можно бездумно раскидываться казёнными миллиардами.

Гость
12 апр 2024 в 18:26

У нас тоже ремонтировали поликлиннику.Зашёл года через 2 зрение проверить.Воняет пластиком.Пластик кругом-пол,потолки,стены.Даже лавочки для ожидающих приёма.Если это загорится будет плохо.В кабинете у врачихи получше,вроде не пахнет.

13 апр 2024 в 21:14

Там где ремонтировали, реставрировали,, делали капремонты, всё валится и рушится и горит.Удивительные ремонтники в нашем городе, то на ул.Советской в доме потолки упали, то у кинотеатра Победа стена рухнула.Сейчас так ремонтируют, что и руки видать.Неужели у нас за это никто не несёт ответственности.Вообще это всё странно.

Гость
12 апр 2024 в 18:01

В1,,, снова нервы с запросами трепать будите гороблздраву ?

Гость
13 апр 2024 в 10:51

по ходу все какие то недалёкие писали комментарии- пожар перешёл от горящего рядом камыша

Гость
12 апр 2024 в 17:36

Ещё раз,,, внезапная прокурорская Американская проверка всё и всех расставит по своим шконкам и местам))) . Штатное расписание с проверкой находящихся на своих работах местах и по графику и должности в исполнений обязанностей.

Гость
12 апр 2024 в 17:58

Ну вот, а на 15 апреля была назначена экспертиза того, куда ушли 20 мультов.

Гость
12 апр 2024 в 18:28

Что-то я не пойму какие 380 млн (кто их дал?), если на эти работы было выделенной всего 17?

Гость
12 апр 2024 в 18:47

А точно ремонтировали специалисты??? Надеюсь не из башкирии.. Мало упали , надо было за 5имиллионов...,чтоб точно банкротом стать.

Гость
12 апр 2024 в 18:51

А точно по смете делали, а то в центре на новороссийской ...место фальш полов , просто забронировали...Там зам фирмы строительной был сын глав.врача из Волжского...Объект специально под эту фирму был и все изменили при строительстве...Даже ФАС промолчал...Похоже мафия медицинская бессмертная

Гость
13 апр 2024 в 07:07

Ценные специалисты ремонтировали?

Гость
13 апр 2024 в 08:24

сгорело перед проверкой расходования средств теперь не докажешь был ремонт или не было

Гость
13 апр 2024 в 09:52

Косметический

Гость
13 апр 2024 в 12:32

Это же наша Волгогрэсовская поликлиника в камышах стояла, а камыш в Кировском и Красноармейском ежегодно жгут .

Гость
19 апр 2024 в 23:01

Что это было??? Это что за сюр? А где взаимосвязь между строителями выполнявшими ремонные работы и пожаром который захватил целые 15м²???? Приёмка работ была, проверка качества и объёмов 100% тоже была!!!! Так какие могут быть вопросы к работягам???? А вот информация про
" камыш" весьма интересная!!!! Администрация обязана была проводить противопожарные мероприятия, в том числе уборку прилегающей территории от сухой травы и камыша!!! По какой причине и по чьей вине этого не было сделано - большой вопрос!!!???

Гость
19 апр 2024 в 23:33

Автор статьи очень хороший человек! Господин Петров!!! А где же Баширов? Или всё таки Водкин? Всё очень грамотно разложил и раскрыл «схему». Молодец! Истинный патриот и достойный гражданин! Только с логикой не дружит. Статья «заказуха» это видно даже стороннему обывателю. На чью мельницу льём воду???