V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Минобороны показало пуск ракеты, оставившей необычный след на небе Волгограда

13 апреля 2024, 12:28
так божились что ничего не знают. Нет?
13 апреля 2024, 16:39
ещё мы делаем ракеты и перекрыли Енисей, а также в области балета, мы впереди планеты всей.
Гость
13 апреля 2024, 10:27
И сколько это стоит?
Гость
13 апреля 2024, 11:29
Несколько десятков миллионов долларов, в рублях - от 1 до 5 миллиардов
Гость
13 апреля 2024, 13:50
Хочешь пожертвовать на следующий пуск?
Гость
13 апреля 2024, 19:08
Три дамбы для Орска
13 апреля 2024, 15:20
Нам всегда говорили, что армия служит для защиты священных рубежей нашей родины. Очень верные и правильные слова.
Гость
13 апреля 2024, 17:37
" священные " рубежи твоей родины проведены людьми по земле и как доказал нам Великий князь Владимир могут двигаться в сторону наименьшего сопротивления. Князь очень хочет расширить границы Московской империи не считаясь с потерями в живой силе и технике. Почему сотрудники Министерства обороны защищают не свою землю, а топчут чужую, можешь мне сказать, кто их туда пригласил и с какой целью? Как там говорил Классик марксизма - ленинизма: верной дорогой идёте товарищи?
Гость
13 апреля 2024, 19:37
Гость
13 апреля 2024, 19:37
" священные " рубежи твоей родины проведены людьми по земле и как доказал нам Великий князь Владимир могут двигаться в сторону наименьшего сопротивления. Князь очень хочет расширить границы Московской империи не считаясь с потерями в живой силе и технике. Почему сотрудники Министерства обороны защищают не свою землю, а топчут чужую, можешь мне сказать, кто их туда пригласил и с какой целью? Как там говорил Классик марксизма - ленинизма: верной дорогой идёте товарищи?
Не у того спросил.😁😁😁
13 апреля 2024, 23:11
Гость
13 апреля 2024, 23:11
" священные " рубежи твоей родины проведены людьми по земле и как доказал нам Великий князь Владимир могут двигаться в сторону наименьшего сопротивления. Князь очень хочет расширить границы Московской империи не считаясь с потерями в живой силе и технике. Почему сотрудники Министерства обороны защищают не свою землю, а топчут чужую, можешь мне сказать, кто их туда пригласил и с какой целью? Как там говорил Классик марксизма - ленинизма: верной дорогой идёте товарищи?
Холмс, вы прямо дискредитируете армию. Или вам можно?
Гость
13 апреля 2024, 10:54
Зато детям на лечение скидываемся.
Гость
13 апреля 2024, 12:12
Гость, не скидывайся, если жалко
Гость
13 апреля 2024, 12:20
Поздно. Об этом надо было думать в начале 2000-х.
Гость
13 апреля 2024, 12:51
Гость
13 апреля 2024, 12:51
Гость, не скидывайся, если жалко
А царю не жалко детей и денег на лечение , вместо бомб?
Гость
13 апреля 2024, 17:27
Куда она полетела?
Гость
13 апреля 2024, 11:31
запрет на вывоз сырья за рубеж только готового продукта
Гость
13 апреля 2024, 16:24
Не будешь кормить свою армию будешь кормить чужю. Бисмарк.
Гость
13 апреля 2024, 17:03
Не будешь кормить своих докторов, поедешь лечиться в Израиль. Гинцбург, Александр Леонидович.
Гость
13 апреля 2024, 17:51
Зачем Московской империи огромная призывная армия из плохо подготовленных солдат на которую тратится бешеное количество денег, если на неё не собираются нападать соседи ?