СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации «Гадаем, как он мог врезаться»: в Волгограде трагически погиб известный квадроциклист из Москвы
«Гадаем, как он мог врезаться»: в Волгограде трагически погиб известный квадроциклист из Москвы

13 апр 2024 в 15:40

Скорбим.. Еще сильнее будем скорбеть по тем, кто взяв в аренду электросамокат гнал по пешеходному переходу.

13 апр 2024 в 17:03

Опытный квадроциклист и не прошёл по габаритам между двух деревьев. Скорее всего дерево было одно, но ему виделось два, сделав погрешность на "отдых" он поехал посередине.

Известный в узких кругах?

13 апр 2024 в 15:45

Нефиг Волгоградским деревьям своими квадроциклами пенять.

Гость
13 апр 2024 в 14:18

Хороший дядька...Обсыпал песком прохожих...Напугал грохотом своего драндулета малых детишек и живность всякую...Одним словом развеялся...А заодно открыл сезон сокращения таких хороших...

Гость
13 апр 2024 в 13:36

Если долго искать приключения, то приключения найдут тебя.

13 апр 2024 в 16:17

Минут 30 назад наблюдал такой бред. Со 2 продольной на Ул Хиросима ехала группа мотоциклистов. Американские , японские машины. . На одном байке флаг победы. То есть ехали патриоты. Группу сопровождала патрульная машина гибдд и мото патруль п гибдд.
Понятно , перекрёсток перекрыли.
Для кого эта показуха и пустая трата денег?
Вам написать каких лекарств не хватает в больницах?
А ты удивляемся, почему молодежь нам не верит.
Да потому, что по лжи живем.

Чем больше хрустов и всяких квадроциклистов, тем их меньше.

Гость
13 апр 2024 в 15:18

Почему эти "герои", не работают и не воюют, а только покатушки по
всей стране устраивают?

13 апр 2024 в 16:19

В 45 лет мотогонщик? Поздно и опасно.
Для, каждого спорта свой возраст.
Лучше это понять при жизни.

Гость
13 апр 2024 в 15:01

По новой дороге им Рогова в Кировском по ночам гоняют мотоциклисты. Знайте, на вас я навел порчу, скоро встретитесь с персонажем.

Гость
13 апр 2024 в 13:57

Новость с пометкой "СРОЧНО"
"— 6 апреля во второй половине дня мы узнали, что он погиб....
....Похоронили Игоря Попова 12 апреля...."
Сегодня 13 апреля.

Гость
13 апр 2024 в 14:08

кто их сюда пустил пусть по красной площади катаются

Пишите "известный в узких кругах". Я в первый раз слышу о нем, например

Гость
13 апр 2024 в 14:18

Это дело специалистов.
Ну а мы целый день будем читать одно и тоже

Гость
13 апр 2024 в 13:13

Просто Волгоград это не Москва...Здесь ужасные дороги и погонять здесь особо нельзя..Или машину пока лечить или сам пока лечиться. Из плюсов только одно ДПС практически нет...Камеры большинство не работают...и штрафы маленькие.

Гость
13 апр 2024 в 14:37

не надо гадать!не хрен про него тут писать!

13 апр 2024 в 21:07

. а кому он известный этот квадроциклист из Москвы?

Гость
13 апр 2024 в 14:02

Да вообще сложно понять этот вид спорта, для разгона дофаминов?

Гость
13 апр 2024 в 16:37

Один довыделывался, а зачем вспоминать какую-то тренершу, которая давно предала Родину, вообще непонятно! Пускай бы оставалась в своей любимой Франции, а уж если ее сюда притащили,нефиг нам об этом сообщать,она для нас никто!

Гость
13 апр 2024 в 18:32

Повторяется история с Пухляшом, когда статей 20 про него было

Гость
13 апр 2024 в 13:25

Мгновенная карма?

Гость
13 апр 2024 в 14:14

«Ранее в Волгограде» это больше полугода назад. Лишь бы за уши что то притянуть

Гость
13 апр 2024 в 18:58

А зачем гадать.Ехал с запредельно скоростью или пьяный.

Гость
13 апр 2024 в 21:11

Не фиг было гонять.

13 апр 2024 в 21:02

.... теперь "москвичи" будут знать как в Волгоград ездить! 😂😂😂😂😂

13 апр 2024 в 21:44

Шумахер много лет был лучшим гонщиком планеты, но допустил ошибку.... Результат все знают. Человек может ошибаться....

Гость
13 апр 2024 в 23:54

жаль человека , но всем волгоградцам пофигу...,

Гость
14 апр 2024 в 01:05

был такой великий спортсмен, многократный луриад наград менс физик вселенная, Грег Сплит

он погиб, поцеловавшись с поездом

снимался в рекламе, где должен был бежать с поездом наперегонки (поезд был не в курсе, что он тоже снимается)

но перепутал пути и бежал не по соседнему, а по пути движения поезда. поезд оказался быстрее

...к чему я это? да вы все поняли

Гость
13 апр 2024 в 14:25

секстациклисты едут дальше

Гость
13 апр 2024 в 19:46

Квадрики как и снегоходы опаснее для жизни даже чем мотоциклы.Сколько на них достойнейших людей побилось насмерть и не сосчитать.

Гость
13 апр 2024 в 22:17

всю зиму в пойме был беспредел своры этих квадрициклистов гоняли по ерикам страшно представить что было с рыбой подо льдом

Гость
14 апр 2024 в 01:01

Норот, а помните, как одним летом супер пупер военные ныряльщики спортсмены мастера спорту по спорту массово калечились в несчастном пруду на турбазе? Тысячи отдыхающих там преспокойно купались и оставались целы, но именно супер пупер военно-полицайские ныряльщики умудрялись там инвалидизироваться

Гость
14 апр 2024 в 11:03

Так конечно симпатичный, может и не плохой был, как человек. Бог знает, если хороший, то "Царства небесного ему"!

Гость
14 апр 2024 в 11:14

модер,ты писал,да?заметно!

Гость
15 апр 2024 в 12:35

Царствие небесное умершему....но не встречал ни одного адекватного человека за рулём квадроцикла...извините!

Гость
19 апр 2024 в 08:42

Как-то совершенно фиолетово. Разбился, и разбился, в чём проблема?!