СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Слушайте птиц: в Волгограде и области масштабные отключения ТВ и радио
Слушайте птиц: в Волгограде и области масштабные отключения ТВ и радио

14 апр 2024 в 08:49

Пишите, пожалуйста, понятнее. Не все у нас специалисты по информационным технологиям. Отключат эфирное телевидение, (с антенной) но не кабельное.

14 апр 2024 в 10:47

Одобряю, но этого мало. Почему бы не сделать это насовсем?

14 апр 2024 в 09:11

Источники радиосигнала, стабильно работающие и находящиеся на одном месте, могут стать маяками-ориентирами для наведения ракет, БПЛА.
Находясь в режиме повышенной готовности, их вообще надо отключить.

14 апр 2024 в 11:09

Сделайте телевидение платным, пусть зрители содержат их.С какого бодуна с людей , не смотрящих это г, дерут деньги на их содержание?

Гость
14 апр 2024 в 08:50

ужос какой! чё делать то?

Гость
14 апр 2024 в 10:08

Ну и очень хорошо.

Гость
14 апр 2024 в 09:00

Что же делать? Как же мы будем без телевизора?

14 апр 2024 в 09:20

Дом ру и Ростелеком пока нормально телевизор транслируют

Гость
14 апр 2024 в 08:31

Все это ложные надежды.

Гость
14 апр 2024 в 11:38

Надо отключить их навсегда и тогда будет концовка как в фильме Эквилибриум.

Гость
14 апр 2024 в 12:37

Ужжжжас! Откуда мы будем знать, что живем очень хорошо и что мы великие, и победили печенегов с половцами , и что все идет по плану в соответствии с графиком? Сколько миллионов украинских танков подбили за 1 час, сколько сантиметров украинской земли "освободили", и что Запад с Америкой загнивают , что кругом враги и во всем виноват Байден? Это же издевательство над россиянами!

14 апр 2024 в 23:19

Говорили что отключат 15 апреля, а отключили 14 апреля.Пишите точные даты.

Гость
14 апр 2024 в 08:44

Бяда

Гость
14 апр 2024 в 10:01

Слушайте птиц а еще лучше голоса в своей голове

Гость
14 апр 2024 в 08:35

И создано был этот мультиплекс для распилов и дуракаваляния .

Гость
14 апр 2024 в 09:10

Наверное, готовятся к эвакуации

Гость
14 апр 2024 в 09:58

Плевать!

Гость
15 апр 2024 в 07:33

В м горьком как дождьТ.В.не работает, снег, не работает, тучка в небе не работапт. Как подключ ли цифру стало пиотивно т.в. смотреть то реклама, то нет сигнала. Нервотрепка. Раньше профилактика была раз в месяц по понедельникам.сейчас каждый день.

Гость
16 апр 2024 в 13:07

Давно смотрю тв с помощью интернета через tv-box, пусть отключают насовсем.