СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Волгограде разрушается памятник самолету МиГ-21 у Качинского училища
В Волгограде разрушается памятник самолету МиГ-21 у Качинского училища

14 апр 2024 в 18:18

Памятник самолёту???? У вас на глобусе Волгограда так написано? Всегда думал, что это "памятник авиационной гвардии". Но видимо ошибался.

14 апр 2024 в 17:05

Район таинственно исчезающего, натурального мрамора.

14 апр 2024 в 18:43

А можно огласить весь список разрушений ?

15 апр 2024 в 15:59

А как там новый амфитеатр, ещё не рухнул?

Гость
14 апр 2024 в 17:13

Только делали пару лет назад. Да что это твориться? В стране получается надо воровать немного что бы сесть

14 апр 2024 в 18:53

Если честно этот самолет нужен только таким как Пылин- старым выпускникам Качи, как памят о ней. Остальным - до лампочки.

Гость
15 апр 2024 в 05:10

Фонтан у вокзала, самолёт, кинотеатр Победа. Всё, за что ни возьмутся - всё рушится. Почему раньше стояло десятилетиями, а сейчас через полгода - год после ремонта всё рушится?

Гость
14 апр 2024 в 17:00

Какой позор

Гость
14 апр 2024 в 17:26

А разве подобные объекты имеют права ремонтировать подрядчики?
Какая организация во времена СССР его делала?

Гость
14 апр 2024 в 19:21

Скорее всего не памятник а монумент Самолет.
Но нам татарам все равно что водка что пулемет лишь бы с ног сшибала (поговорка народная)

Гость
14 апр 2024 в 20:28

У нас коррупции нет

Гость
15 апр 2024 в 09:14

Одно лицемерие, а дураки всё голосуют 25 лет - доверчивость на грани идиотизма!

Гость
14 апр 2024 в 17:16

Кача какое было училище, да и район вокруг был престижный. А теперь грязный караван сарай, одни скупки и дешевый вещевой рынок.
Самолет разрушающийся однозначно убрать, это позор городу.

Гость
14 апр 2024 в 18:19

а шо случилася!???вылезли пылин с таранцовым,а бакулина пропала!шо тут происходит???

Гость
14 апр 2024 в 17:46

А что не разрушается?

Гость
14 апр 2024 в 18:19

Печально, но предсказуемо.

Гость
14 апр 2024 в 19:23

Пылинки вроде депутатом был

Гость
15 апр 2024 в 05:15

Родина мать в пятнах. Храм новострой в высолах. Асфальт на дорогах каждую весну сходит вместе со снегом. Эффективные управленцы вахтовики. У них у всех уже квартиры в Москве куплены. Как окончательно тут всё разворуют, так и отчалят.

Гость
15 апр 2024 в 05:28

в прошлом году делали уже и опять кто то денег хочет за одноразовый ремонт