СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Все еще в реанимации»: врачи рассказали о состоянии сбитых на севере Волгограда школьников
«Все еще в реанимации»: врачи рассказали о состоянии сбитых на севере Волгограда школьников

15 апр 2024 в 15:52

Запомните все : на зебре НЕЛЬЗЯ - бегать, ехать на самокате, или велике. Это опасно для вашей жизни, и сулит неприятности шофёру, когда он вас задавит!

Гость
15 апр 2024 в 11:50

Да, понятно. Иначе тётю посадят. А если всё будет хорошо, то тётя опять сядет за руль.

Гость
15 апр 2024 в 12:01

Это же надо так сразу четверых покалечить и остаться безнаказанным. Другого даано бы посадили.

Гость
15 апр 2024 в 12:26

Что же вы все злые как собаки она проскочила на жолтый у нас пол страны ездиет на жолтый или товар ище и на красный главное чтобы дети выздоровили !!! Ну посядат ее а ее дети как будут ?

Гость
16 апр 2024 в 08:19

ЗДЕСЬ только за моральный ущерб сколько платить надо: четверо в реанимации! А кто-то очень хочет отделаться одними переживаниями!

Гость
15 апр 2024 в 14:00

А при чем здесь бежали или шли? В чем разница? Они же на свой сигнал светофора передвигались.

Гость
15 апр 2024 в 13:38

А вы видели запись с камеры ,они бежали как на пожар.зачем?там школа напротив ,им что разве не объясняли как дорогу переходить в этом месте .живу рядом и знаю что все переходят спокойно этот перекресток

Гость
15 апр 2024 в 16:26

да уж....раньше дураки пешком ходили и на рогатых ездили...а теперь автокредитов понабрали(((

Гость
15 апр 2024 в 21:56

Надо ездить на общественном транспорте. И дороги станут свободнее, и аварий будпт меньше. И жить на свободе. Для этого надо максимально развивать общественный транспорт, кроме маршруток.

Гость
17 апр 2024 в 11:43

"Видео с регистратором же есть... " именно... пересмотрел сейчас еще раз. Зелёный в поперечном направлении наезднице и детям загорелся когда тётя еще не выехала на перекрёсток. Преступница выехала на перекрёсток через секунду, как в поперечном направлении загорелся зеленый. т.е. тёте уже секунды три как горел красный !!! Получается была возможность остановиться, но не остановилась. Возможно в телефоне залипла и очень надеюсь, что не умышленно она это сделала.