СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Я себя чувствовала маргинальной тварью»: девушка из Волгограда отсидела срок и открыла свой бизнес
«Я себя чувствовала маргинальной тварью»: девушка из Волгограда отсидела срок и открыла свой бизнес

16 апр 2024 в 09:46

Мы приехали жить в Волгоград в 1980 году. До этого мой отец , офицер СА, служил на территории одной из стран соцлагеря на территории Европы. Мне было 10 лет, и меня поразили мои ровесники, волгоградские дети. Жадность, алчность, жестокость, тупость, брезгливость и одновременно трусость. Я так и не понимаю до сих пор, у кого родились такие дети. Что за родители у них были. В 10 лет эти дети не играли в игры, им были безразличны игрушки.

16 апр 2024 в 20:18

При малейшем тригерре в судьбе, она опять станет на прежний путь. Уж поверьте.

Гость
16 апр 2024 в 10:02

Знаете, горбатого могила исправит, не тюрьма и не вера это точно.

Гость
16 апр 2024 в 09:47

Бизнес под прекрытием , какой именно ? Читать фигню нет никого желания , да и тратить интернет тоже .

Гость
16 апр 2024 в 08:11

Это НОВОСТИ?

Гость
16 апр 2024 в 10:24

Запомните, девочки, леди и наркомания слова антагонисты.

Гость
16 апр 2024 в 10:06

Похожа на Анну Вковычках.

Гость
16 апр 2024 в 09:03

Зачем про это писать? Противно читать.🤮

Гость
16 апр 2024 в 08:39

помогли криминальные связи

Гость
16 апр 2024 в 08:38

Ну-да . Путинские "лихие" сейчас в цене. Это советские, трудовые, созидательные годы в стаже аннулировали и обесценили , превратив их в обезличенный коэффициент с очередным кидаловом сотен тысяч людей, в данном случае с пенсией. Видимо народ не знает новшеств в ПФ. Офигеет. Но промолчит. Здесь не Грузия, где только одно упоминание о законе об иноагентах вывело на улицу возмущённый народ.

Гость
16 апр 2024 в 09:07

В наркобизнесе есть разные уровни, это большой криминальный бизнес и схемы отмывания наркоприбыли разные в него вовлечены сотни тысячи людей .

Гость
16 апр 2024 в 09:53

Прачечную открыла?

Гость
16 апр 2024 в 09:56

А что похожа на то что сама и сказала о себе .

Гость
16 апр 2024 в 10:33

Фууу! О чем это? Как разбогатеть присев на наркотики? Как использовать связи в криминальном мире?

Гость
16 апр 2024 в 18:53

Молодец, что сумела обрести себя, возродиться, встать на путь истинный. Это урок для многих, кто пребывает в тьме. Она сумела вылезти из "опасной трясины", которая засосала её. Она поняла, что никто ей не поможет, если она не поможет себе сама.

Гость
17 апр 2024 в 10:02

поколение посетителей пираньи

Гость
24 апр 2024 в 11:46

Какая молодец! Должна быть огромная сила воли, чтобы справится с зависимостью! Варвара, вы заслужили счастья! Верьте в себя и никого не слушайте!

Гость
16 апр 2024 в 08:55

Умничка. Молодец! С Божьей помощью!

Гость
16 апр 2024 в 09:59

Пункт чаяпития открыла ?