СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Мечтала стать следователем»: отец рассказал о девочке, обвиняемой в избиении пассажиров автобуса в Волгограде
«Мечтала стать следователем»: отец рассказал о девочке, обвиняемой в избиении пассажиров автобуса в Волгограде

17 апр 2024 в 15:36

и слава богу, нам такие следователи и нафиг не нужны

16 апр 2024 в 17:36

Как в анекдоте .. в интеллигентной семье гости слушают игру девочки на пианино, после игры гость подходит в девочке:"Леночка, а почему ты выбрала пианино, а не скрипку?, "а с со скрипки пиво падает".

16 апр 2024 в 22:09

чушпанка

16 апр 2024 в 18:36

Почитал про эту прекрасную, невинную девочку - аж прослезился. Т.е. злые мальчики людей били, а она, в белом пальте, рядом стояла.

Гость
16 апр 2024 в 16:49

брекеты у нее сломались)) Вот пусть посидит лет 5, будет знать как калечить людей. Белая и пушистая, ага так и поверили. Она просто зверюга!

Гость
16 апр 2024 в 17:20

Вопрос отцу. Почему его дочь без пяти минут правовед, не остановила подростков от совершения преступления, тем более что в этой группе она была старшая по возрасту, совершеннолетняя.

17 апр 2024 в 11:37

Живых людей запинывать почки и брэкеты не мешали?

Гость
16 апр 2024 в 18:56

на стоянке мою машину стукнула девушка. как она объяснила - я хотела вперёд поехать, а машина назад поехала))) . т.е. на ваз 2106 (старенькой) она перепутала первую и заднюю скорости)))))
так вот прилетели ее предки - ну что вы на ребенка накинулись? она только месяц назад "права" получила!!!
она же ещё не научилась ездить, ей только недавно 18 исполнилось.....
первое - до того как девушке сесть за руль, вся компания (6 человек ) стояла, пила пиво, курила, материлась. и громче и чаще всех эта девушка.
значит по мнению родителей пить, курить и матерится - она взрослая. права получила можно за руль - взрослая, а как ответить за свои действия - маленькая, бедная, несчастная, только жить начала)))))
кстати, между машинами было 3 метра!!!! впереди у нее никого не было!!! ну и перепутать скорости.......
так же и этот отец или папаша.... маленькая она ещё , пожалейте. понять то можно как бы. а вообще.... когда она с такой компанией дебилоидов связалась, где ее глаза и мозги были? тем более если она действительно хотела следаком стать.

Гость
16 апр 2024 в 17:31

Как надоели эти слезливые истории, прямо неделя за неделей и все оказывается просто ангелы.
Пусть сидит

Гость
16 апр 2024 в 17:43

Я так понял, все они паиньки и мечтали стать космонавтами.

16 апр 2024 в 17:02

В Волгограде проходит самый масштабный региональный форум по системам безопасности.
Включая системы безопасности на общественном транспорте.
О какой системе безопасности и законах может идти речь вообще, когда можно жонглировать видеоматериалом по своему усмотрению?
Народ должен видеть реально кого ему нужно бояться (молодежь или мужиков), а ему пока показывают ударно показную работу следствия.

Гость
16 апр 2024 в 17:05

Не баловал..... Хахаха! Папа, вы сам то нормальный? Плохо дочка учила УК. Ей в другую профессию.

16 апр 2024 в 21:29

Интересно, почему ситуацию с групповыми нападениями переворачивают до абсурда? Ещё скажите, пай девочка, отличница. А на деле жестокое зверье в обличье человека.

Гость
16 апр 2024 в 17:35

Захотелось карьеры Соньки золотой ручки, но теперь пусть изучает право в тюрьме

Гость
16 апр 2024 в 17:11

Да...карьеру она сломала, в ментовку даже с условностью пока не берут.Может когда выйдет из тюрьмы, то туда попадёт из-за нехватки кадров.А пока она самый страшный человек и опасный , главарь банды малолетних бандитов.

Гость
16 апр 2024 в 19:06

Папаша переживает только за то, что у её дочери начались проблемы со здоровьем, образованием и т.д. Но он не переживает за то, как она ведёт по отношению к другим людям. Эгоизм отца поддерживает и оправдывает эгоизм дочери.

Гость
16 апр 2024 в 23:47

Еще не стала следователем, а уже начала людей избивать. Фальстарт!🤣

16 апр 2024 в 22:03

Когда нападает банда из 13 человек, они и убить могут, независимо от их возраста.Такие детки белые и пушистые, что пробили мужику лёгкое и сломали ребра.И какая заботливая девочка,даже бабушки помогала, а папа ей оставлял ключи от квартиры и машины.Вот она и отплатила родителям за их заботу и материальную помощь.За всё в этой жизни отвечать надо.Это происходит от безнаказанности.Родителю раньше надо было контролировать свою дочь, а не махать после драки руками и словами.

Гость
16 апр 2024 в 17:56

Так все говорят про своих отпрысков когда срок светит они не виноваты по ошибке задержали не за что

Гость
16 апр 2024 в 17:58

Классный следак-истязатель из нее бы получился....

Гость
16 апр 2024 в 17:07

Круто..Будущие следователи решили заняться бандитизмом...Наверное чтоб потом раскрывать их...Все продумано похоже..Вот наши теперь будущие защитники...Не ожидала она похоже что малыши здадут.

Гость
16 апр 2024 в 18:35

Папаше меньше по вахтам ездить и дочь баловать, а заняться ее воспитанием.

17 апр 2024 в 00:51

Несмотря на явную вину многих подростков в нападениях, выросший уровень насилия в нашем обществе - это ответственность прежде всего не подростков, а тех взрослых, которые в нашем обществе поддерживает агрессию и непримиримость по отношений к политическим и мировоззренческим оппонентам. Наверняка большинство тех, кто здесь в комментариях изливают свой праведный гнев на малолетних хулиганов, с фанатизмом и наслаждением поддерживают ту агрессию, которой пропитана Россия в последние годы. Ну так нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

гостомысл
16 апр 2024 в 17:14

таким как она место исключительно в тюрьме. да и папаша ее весьма сомнителен, яблоко от яблоньки недалеко падает, да и осинка не разродится апельсинкой

Гость
16 апр 2024 в 18:25

Папа что то не понимает, в какое чудовище превратилась его дочь.
Семечки с бабками грызть, это что такое представление о зоне?

Гость
16 апр 2024 в 17:36

Сломать ребра и пробить легкое это еще суметь надо. В компании сподручнее.

Гость
16 апр 2024 в 19:17

не повезло вашей милой дочке и не важно совсем сколько она весит хоть 15 килограмм ,она единственная в банде 18 лет и пойдет за паровоза это факт....

16 апр 2024 в 18:36

Не удивлюсь, что после отрезания ей ушей, бедная девочка во всем сознается.

Гость
16 апр 2024 в 17:13

На фото, пря девочка-паинька, едущая в школу со скрипкой.

16 апр 2024 в 19:48

Ну она и теперь станет следователем..
Но только на "зоне", штудируя долгими вечерами УК.. 😆

Гость
16 апр 2024 в 18:55

"Она воспитанный человек, помогает бабушке..." а еще если надо может и банду организовать! Ну короче это просто пример для подражание!

Гость
16 апр 2024 в 19:32

Криминальный талант. Организовать жестокую банду надо быть продуманной, хитрой. Явно не тупая, знает как повязать шайку кровью. Начиталась книг и исподьзует это в своих интересах. Очень опасный тип преступника.

Гость
16 апр 2024 в 23:38

Папаня , за брекеты пусть сильно не перживает! На зоне , такие- дантисты и кольщики есть , ни одному салону не уступят пальму первенства!

Гость
17 апр 2024 в 02:43

очень смешно читать про то, что дочь "очень послушная и хорошая девочка". лично былл знаком с ней, очень проблемный человек, в школе постоянно кого-то донимала, вечно в конфликты влезала.

Гость
17 апр 2024 в 05:23

Отец переживает не за жизнь избитого человека, не за его дальнейшее здоровье, а за то, что дочери надо к зубному вовремя попасть и карьера разрушена!!! Вот именно такие и выбивают показания, в прямом смысле этого слова!

Гость
16 апр 2024 в 18:22

Хорошо что хоть воспитателем в детском саду не мечтала стать

Гость
16 апр 2024 в 22:41

А в моей дочке 42 килограмма.

42 КИЛОГРАММА ОТБОРНЫХ ГОВН

Гость
17 апр 2024 в 10:33

Ну так и правильно готовится стать следователем - оттачивает необходимые профессиональные навыки

16 апр 2024 в 17:26

Сейчас пойдут посты читателей с простым решением: наказать девушку построже И будет знать! И Все заживут счастливо.
Нет, это не работает. Проверено веками.

Трудно комментировать слова отца девушки. От ее отец. Этим все сказано.
Но общий вывод один, банален: ребенок должен жить в любви мамы и папы. Если этого нет, тем более, когда отец не вылезал из командировок, то велика вероятность, что вырастет зло.
Я это пишу для того, потому что знаю, что много детей - половина - воспитывается в неполных семьях. И ни один родитель не верит, что это может случиться их ребёнком. Исключено, никогда!
Увы, я знаю реалии. Суициды, наркотики, криминал, аморальные, радикальные группировки.

Гость
16 апр 2024 в 17:48

Думаю она теперь следователем в тюрьме будет...За организацию банды надолго сядет.Ну и воспитали ввузы кадры.

Гость
16 апр 2024 в 17:06

Больше ни разу, совсем не буду ездить в волгоградских автобусах!!!

Гость
16 апр 2024 в 23:20

Да все будет хорошо у девочки. Вырастет, будет за тоже самое ещё и зарплату получать.

Гость
16 апр 2024 в 19:18

Если мечтала, не надо было избивать людей.

Гость
16 апр 2024 в 22:46

Видимо он плохо знает свою дочь, раз выросло жестокое чудовище.

Гость
17 апр 2024 в 03:10

"Если с ней будут плохо обращаться, она что должна терпеть?"- говорит папа. А в тюрьме теперь с ней хорошо будут обращаться? А придется терпеть, никуда не денется.

Гость
17 апр 2024 в 08:08

Ну да, с таким внешнем видом и поступками ей только в следователи, ага....

16 апр 2024 в 17:11

👍

Гость
16 апр 2024 в 17:52

В 18 лет оканчивать последний курс??? Она вундеркинд???

16 апр 2024 в 16:49

Восемь видеокамер разобраться не помогли, там не видно, кто, как и кого бил?

Гость
16 апр 2024 в 18:30

Они жестокие .