СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Волгограде активиста-общественника обвинили в избиении писающегося студента
В Волгограде активиста-общественника обвинили в избиении писающегося студента

16 апр 2024 в 19:18

В данном случае я за мужчину. Нечего гадить в общественных местах

16 апр 2024 в 18:41

Это наглая клевета на наше прогрессивное студенчество. Всем общеизвестно, что в подъездах гадит Байден с Макроном!

Гость
16 апр 2024 в 17:34

Ну и правильно, пусть дома к себя посреди комнаты ссыт

16 апр 2024 в 18:06

... полиция покрывает студентов, нарушающих нормы обчественного порядка

16 апр 2024 в 17:28

В "процветающей" путинской России даже общественный туалет это излишество от гейропы.В "замерзающем" Берлине 1400 туалетов на1 миллион жителей.

Гость
16 апр 2024 в 17:29

А какая это была нужда - большая или малая?

Гость
16 апр 2024 в 17:41

Чтож поделаешь с детства детей приучать садиться ногами на унитаз в общественных местах, а если нет туалетов мужчины как коты метят углы и деревья...А сан узлов в волгограде практически нет.

Гость
17 апр 2024 в 00:35

Не понимаю, если повреждений нет и "побои" не сняты и не зафиксированы, то о чем речь? И второе, студенту дали 15 суток за то что он справлял нужду в общественном месте? Ну раз есть видеофиксация.

Гость
17 апр 2024 в 06:54

Если и избил, то за дело
Понять, простить и наградить!

Гость
17 апр 2024 в 09:42

Странный сотрудник полиции! Пусть в свой подъезд их водит нужду справлять. Безобразие! Люди сами пытаются бороться с такими вандалами. А где же наши участковые? В их прямые обязанности входит работа с людьми на их участках.

Гость
16 апр 2024 в 19:31

туалеты не важны главное за царя галочку поставить а потом можно и в штаны прудить

Гость
16 апр 2024 в 18:46

Алкотники неподелили место отхожие .

Гость
17 апр 2024 в 00:22

Кто давал право бить?

Гость
17 апр 2024 в 00:44

Я с тех пор как узнал про этот случай, исключительно в этот подъезд хожу в туалет

Гость