СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Я вообще-то всё вернул»: В Волгограде подрядчика подозревают в хищении 100 миллионов рублей
«Я вообще-то всё вернул»: В Волгограде подрядчика подозревают в хищении 100 миллионов рублей

Гость
17 апр 2024 в 08:04

Уже и так все нормальные компании перестали выходить на капремонт, а после такого вообще перестанут даже шараж монтажки выходить.
И программа капремонта схлопнется.
Потому что её доведет прокуратура и прочие тунеядцы, мешающие системе работать.

Гость
17 апр 2024 в 07:52

сколько лет прошло а актуально....ООО РОГА И КОПЫТА

Гость
17 апр 2024 в 08:03

Ага! Ну вот кристально честный воротила! Понять и простить....

17 апр 2024 в 09:41

Какой-то лохотрон, а не фонд капремонта.Да ещё просили оплатить в феврале за два месяца сразу.Народные деньги никто не ценит, а распоряжаются капремонты по своему усмотрению.Когда же их начнут проверять, как положено.Люди платят, да толку нет.

Гость
17 апр 2024 в 08:17

А квитанции регулярно оплачиваем, за что?

Гость
17 апр 2024 в 09:00

На очереди теперь башкирская фирма...которая все делает некачественно и сдать работу естественно не сможет...Рабочие неофициальные...

Гость
17 апр 2024 в 09:04

С фондом аап.ремонта связываться не стоит основные деньги оседает уних, сметы и проекты от балды сделаны...по ним работать нельзя и очень завышены....А начинаешь ремонтировать и половина работ нет.которые в проекте и смете...там в реале все другое..Только интернет фасад совпадает.Размеры тоже не совпадают.

17 апр 2024 в 07:42

Воробушкин всё вернул? Кому?

Гость
17 апр 2024 в 10:58

Вот так фонд кап.ремонта зарабатывает деньги с августа по октябрь надо отремонтировать было 44 дома...А нет то проценты..пени...пойдут...и с людей пени берут ещё за дома которым никогда не светит как ремонт наверное , каждый год в списке через 15 лет.

Гость
17 апр 2024 в 11:40

ПереЧисляли деньги субподрядчикам...Которые нанимать должны людей....и что нибудь отремонтировать хотябы.У нас все такие организации не имеющие ни рабочих, ни инженеров...Иначе ты банкрот...Содержание штата это как минимум 2 миллиона с белой з.п.

Гость
17 апр 2024 в 16:54

Вобщем, похоже закончится всё это тем, что нам с глубоким прискорбием объявят неизбежное - оставят нас без ремонта и без денег.... и попросят отнестись к этому с пониманием.

17 апр 2024 в 07:39

"Деньги шли на финансирование других наших госконтрактов", т.е. и там офисов наснимали и бумаги напокупали :))) Как то не идет тема с госсзакупками. Хотели как лучше, получилось как всегда. :))