СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Волгограде 20-летнюю студентку оштрафовали за два черепа и перекрещенные кости в телеграм-канале
В Волгограде <nobr class="_">20-летнюю</nobr> студентку оштрафовали за два черепа и перекрещенные кости в телеграм-канале

а ещё латинская буква L по запретом, а также Н и ! и радуга, также нельзя фотографироваться в жёлтой куртке на фоне неба или воды ибо тоже прилетит, выражение мир тоже под запретом . вообщем новый русский мир во всей красе.

17 апр 2024 в 14:34

А как же "Имперский легион"русских нацистов, воюющий в Донбссе? У них точно такая же эмблема дивизии СС "Тотенкампф".Детутат Госдумы Картополов назвал это мелочью и шалостью.

17 апр 2024 в 13:53

А вот мне интересно, как скоро Власти признают мою аватарку экстремистской? Если что, это известный рисунок Пабло Пикассо "Голубка мира"

Гость
17 апр 2024 в 13:20

И что? Она Сомалийских пиратов рекламировала?
А как насчет встреч с Талибаном* поизнанным в РФ террористической организацией) это нормально?

Гость
17 апр 2024 в 13:39

череп с костями - это же символика пиратского флага?
или уже нет?

Гость
17 апр 2024 в 14:40

То есть табличка на столбах ЛЭП "Не влезай! Убьет!" теперь тоже нацистская символика?

Гость
17 апр 2024 в 15:35

Какого вуза/ пту студентка? Куда теперь нельзя отдавать детей, чтоб плохому не научились?

17 апр 2024 в 17:16

Зайдите в Пиратскую Бухту, что на углу Двинской и Рокоссовского, там эта символика открыта для всеобщего обозрения.

Гость
17 апр 2024 в 13:23

палочная система в действии

Гость
17 апр 2024 в 15:53

"Анна Рублева, 20 января в 2 часа ночи разместила в неназываемом сообществе мессенджера Telegram картинку"
И поле этого Дуров будет говорить что он не сотрудничает с органами???

Гость
17 апр 2024 в 14:10

череп с костями ~ раньше назывался
скелет

Гость
17 апр 2024 в 13:40

Показательные суды
Чтобы боялись

Гость
17 апр 2024 в 14:36

А на флаге вагнеровцев какая эмблема, их везде продают...

Гость
17 апр 2024 в 15:12

Но вообще черепа мы любим. Мы их у себя даже на машинах рисуем. А также разинутые пасти, клыки и кулаки.
Скрипка нарисована, наверное, только у меня одного.

Гость
17 апр 2024 в 13:20

Я и не знала.Так и посадить можно.

Гость
17 апр 2024 в 15:10

сестра капецкиной?

17 апр 2024 в 16:22

А как же теперь фильмы и мультфильмы про пиратов?

Гость
17 апр 2024 в 13:32

Рублева? ммхмхмх

Гость
17 апр 2024 в 14:22

в чем смысл?

Гость
17 апр 2024 в 15:08

Ай ай ай! Как не хорошо то!!! Ой не хорошо!!!

Гость
17 апр 2024 в 15:17

Со стипендии в 500 руб отдаст штраф

Гость
18 апр 2024 в 11:09

Ну что простим и проверим?

Гость
17 апр 2024 в 18:15

Этой девахе найти бы себе парня и в 2 часа ночи заниматься совсем другим, или удовлетворённо спать после такого занятия, а не лазить по всяким соцпомойкам!