СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Волгоградцы возмущены полуночной лезгинкой на Аллее Героев
Волгоградцы возмущены полуночной лезгинкой на Аллее Героев

18 апр 2024 в 09:39

хоть бы бросили че нибудь в этих горных детей

18 апр 2024 в 11:34

Если полиция боится с ними связываться, то зачем тогда такая полиция нам нужна?

18 апр 2024 в 10:33

Им всё позволено.
Очень конечно неприятно, что они так себя ведут в гостях.
Русские так не позволяют себя вести на Кавказе, они уважают традиции и понимают, что в гостях

18 апр 2024 в 10:49

всех их надо выгнать

18 апр 2024 в 10:31

И вот за это, чтобы ночью послушать лезгинку, мы все платим налоги. Ну, кроме тех, кто лезгинку включает нам.

18 апр 2024 в 10:04

Это везде такое у нас в Заполотновской части Центрального района по ул.Пархоменко возле Вкусно и точка и на стоянке Покупалка и возле бара Алкохауз.Тоже переодически устраивают танцы кавказа в ночное время.Пока власти нас не услышат так и будит.Полиция едит долга на такие вызовы.Законы не работают.

18 апр 2024 в 11:12

Поэтому и пляшут,что в своей республики им запрещали,а тут всё можно т.к.никто им не говорил,да и не учил как себя надо вести в гостях,дикий народ, простите их.

Гость
18 апр 2024 в 10:06

Кавказ захватывает Волгоград.Рестораны там работают....и практически все кавказские.. Поел , попил, потанцевать и сел в машину и уехал..Красота.В своём городе им этого бы не позволили( на кавказе)

18 апр 2024 в 11:17

Россия, как и Бразилия, это "страна , где много-много диких обезьян" Кажется так сказал герой фильма "Здравствуйте, я ваша тётя"

Гость
18 апр 2024 в 10:00

Пока этих "танцоров" не начнут привлекать за разжигание межнациональных конфликтов, они так и буду вызывать все большее негодование к приезжим со стороны местных жителей. А потом политики ищут причины, по которым возникает межнациональная вражда, и никак не находят....

Гость
18 апр 2024 в 10:24

приматы

Гость
18 апр 2024 в 10:11

можно подумать если ее объявить на словах пешеходной их это остановит.
Пока полиция не начнет заниматься своим делом - так и будет

18 апр 2024 в 16:38

И такой Русский мир строят наши воины?

Гость
18 апр 2024 в 09:50

Они уже в горы не вернутся никогда, им здесь очень понравилось!

Гость
18 апр 2024 в 10:01

Вспоминается история Югославии
Будущее пугает, плохо это все закончится

Гость
18 апр 2024 в 10:31

Спустились с гор и сразу не мерсы пересели.

18 апр 2024 в 12:13

гранату? 😜

Гость
18 апр 2024 в 10:18

Толи ещё будет!!! Тут работники МВД бессильны... Это вам не тёти и дяди. Беда будет...

Гость
18 апр 2024 в 13:18

Позорят себя и своих родителей. На месте прежних боёв, на Аллее Героев, где расположен памятник, с именами Героев Сталинградской битвы... Устроить танцы, это как минимум не уместно. Об этом молодые люди не подумали.

Помимо того, что мешают спать, в т.ч. маленьким детям. Видимо, не воспитали этих ребят на видео, либо они просто плюют на воспитание, данное им родителями.

Гость
18 апр 2024 в 11:34

Кирпича, на капот.

Гость
18 апр 2024 в 10:24

А Волгограде простились с отцом троих детей , погибшим на сво... А тут лезгинка...

Гость
18 апр 2024 в 11:02

Кто то погибают 6а этом месте в ВОВ, а кто то сейчас погибает на украине....А смесь веселье просто так.

Гость
18 апр 2024 в 13:12

"Мотоциклист по имени Кирилл и еще один местный житель (за кадром его голос) сделали замечание азербайджанцу, который постоянно ставит свою машину, загораживая вход в подъезд.

- Здесь люди ходят, женщины, дети.
- Ну и что?

Затем тот вызвал родственников, достал нож и ударил Кирилла в область паха. раненый скончался в больнице, убийца с братом скрылись на машине"

Гость
18 апр 2024 в 10:52

А закон о тишине для кого существует ? Еще возмущает , что в центральном районе бесконечно в 24-00 запускают фейерверки. Мне не понятно, что сейчас ППС не курсирует по району и не слышит ночные "праздничные салюты".

Гость
18 апр 2024 в 13:16

А где система безопасный город

Гость
18 апр 2024 в 09:56

Ценз на осёдлость, по другому никак.

Гость
18 апр 2024 в 12:36

Наши ребята в СВО погибают, а они танцуют..

Гость
18 апр 2024 в 14:00

Может дождутся, что найдется в Волгограде " Ворошиловский стрелок" по аналогии с героем одноименного фильма? Но ведь такой вой и визг поднимется в соответствующих республиках! Тут же появятся правоохранительные органы, всякие омбудсмены, защитники, диаспоры, дойдет до ООН и еще дальше.
Наверное россияне самый толерантный во всем мире народ по отношению к гостям, злоупотребляющим этим.

Гость
18 апр 2024 в 15:51

На каком месте там наш мэр в рейтинге?
Противно ща городскую власть. Не было мэра и это не мэр

Гость
18 апр 2024 в 16:34

И ул.Советская от них стонет, ведут себя агрессивно и нагло, и ночью творят, что хотят, музыка качает сумасшедшими децибелами, орут , как потерпевшие, и гонки устраивают, наверное ,считают, что в горах, считаю, что правоохранители знают их, так как это и в прошлом году происходило, а тут выводы могут быть разными

Гость
18 апр 2024 в 09:54

Пока царь не сменится, ничего не изменится.

Гость
18 апр 2024 в 10:20

В Англии эти вопросы решали скинхеды.

Гость
18 апр 2024 в 17:45

Дикие абреки спустившиеся с гор. Вести себя не умеют в цивилизованном обществе. Соответвественно необходимо перевоспитывать-отпрвлять на СВО или на этническую родину без права возвращения

18 апр 2024 в 14:18

Я русский. Но мне стыдно за русских и не только, жителей этого дома. Почему на улицу не вышли несколько человек мужчин и женщин и настойчиво не попросили компанию удалится?
Пишу снова и снова. Мы все сидим по своим норам. Все боятся. Все разделены. Никто никому не верит.
А че я, говорит наша трусливая, публика, в ы там без меня отстаивайте мои права. А я потом подойду.
Большинство палец и палец не ударит, чтобы отстоять свои собственные права.
.

Гость
18 апр 2024 в 13:30

Я там работал 14 лет назад танцы постоянно устраивали прямо у мемориала погибшим в ВОВ в вечернее время. Куда полиция смотрит столько лет

Гость
18 апр 2024 в 11:47

Калинку в Грозном закатить, в полночь.

18 апр 2024 в 18:46

> будем звонить в полицию
А чё до этого не позвонили? Все ждёте, что это сделают за вас? 😆

Гость
18 апр 2024 в 14:22

По факту, это провокация властей и населения, к сожалению Русские долго запрягают!

Гость
18 апр 2024 в 14:01

Шайтаны так поступают

Гость
18 апр 2024 в 13:59

На 7-й гвардейской такой беспредел почти через день. Там кальянная Абу-Даби, часа в 2-3 ночи оттуда вываливается толпа и начинаются то драки, орут, ржут. Полиция приезжает, но толку никакого. Все продолжается из разу в раз. Задолбали!!!!

Гость
18 апр 2024 в 14:38

Да какая разница какая будет улица - пешеходная или проезжая. Если за порядком никто не следит это будет повторяться, только в других вариациях. А вообще это в последнее время стало проблемой, вседозволенность и безнаказанность.

Гость
18 апр 2024 в 15:09

Проблемы от многонационалов растут в геометрической прогрессии.
Но у нас же не так как в остальной Европе...у нас же все свои, а потому все только самые лучшие. А если и нет, то это только кажется.

Гость
18 апр 2024 в 16:48

на пересечении ул Советской и Аллее Героев такой же бардак! Ночные заведения на Центральном рынке, магазин Бристоль на Советской 14! давно не дают покоя жителям ! Каждый день стоит машина полиции , но толку мало!

19 апр 2024 в 14:17

Где Ночные Волки? Это их тема, пусть наведут порядок!

Гость
18 апр 2024 в 11:21

Напишите Кадырову

Гость
18 апр 2024 в 13:45

Сами русские не лучше, врубят музон и орут у жилых домов стаей, не думая вообще не о чем, что людям на работу, у кого-то дети, больные и просто пожилые люди и тд.

Гость
18 апр 2024 в 13:55

Ночью,украдкой,воровато озираясь, быстро станцевав в неизвестном направлении!

Гость
18 апр 2024 в 10:11

жрите, 87.3%

Гость
18 апр 2024 в 15:35

Никогда не танцевал лезгинку, но их бы думаю переплюнул. Они же еле двигаются.

Гость
18 апр 2024 в 22:22

Пусть валят к себе в аул и там творят что хотят...... Только там за этот беспредел они ответят по полной.... Они только у нас 'героями " себя ведут, а дома , тише воды ниже травы.... Уважаете своих близких?! Будьте добры всех уважать там где живёте...