СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «В шести регионах уже отменили»: в Волгограде решают судьбу парада и «Бессмертного полка» в День Победы
«В шести регионах уже отменили»: в Волгограде решают судьбу парада и «Бессмертного полка» в День Победы

18 апр 2024 в 18:18

А скульптуру на Мамаевом кургане отмоют от пятен хотя бы ко дню Победы?

18 апр 2024 в 18:14

Концерт на Мамаевом кургане, с рекордной для России стоимостью билетов раздаваемых избранным, как может не состояться?

19 апр 2024 в 04:52

какой хороший Бочаров. нужно отменить парад. в стране такая обстановка, а они парад.

Гость
18 апр 2024 в 18:35

Давно уже не праздную никаких побед.

18 апр 2024 в 18:26

копейкину не посадили на 15суток ?

Гость
18 апр 2024 в 20:27

Да понятно ))). Что СВО ков фото на палках вынесут и могут начатся волнения с чаяпитием с кремом и соком томатным ))). Рашифровать ?

Гость
18 апр 2024 в 19:26

Боятся массовости людей . Мало ли где найдут в толпе булыжники или коктейлей с трубочкой ))).

18 апр 2024 в 18:47

Чем бы дитя не тешилось.....Веселья не хватает?

18 апр 2024 в 18:25

Лучше бы восстановили памятники героям погибшим освобождая наш город в ВОВ.

Гость
18 апр 2024 в 20:22

А "полку" прибыло то!

Гость
18 апр 2024 в 18:34

Праздник лучше организованный. Иначе народ стихийно повалит в пойму на шашлыки и все там замусорит и пожгёт.

Гость
18 апр 2024 в 22:51

Людям хочется получить денюжку за лазерное шоу. Лучше чтоб неделю шло по 8 сеансов ежедневно. Так больше с бюджета стянут получиться.

Гость
19 апр 2024 в 11:23

Какой смысл праздновать, там Нацгвардия и полиция одна, не выпить, не закусить, бутылки ходят нюхают, я лучше дома.

Гость
19 апр 2024 в 14:08

а что аварийное жилье все расселили или дороги сделали что бы деньги на это тратить

Гость
20 апр 2024 в 17:56

А матчи с вечнопроигрывающим СК Ротор (не ФК Ротор) всегда проводятся, хотя на матчи ходят от 8К и больше человек.Это не страшно.

Гость
20 апр 2024 в 17:57

Самое главное чтобы алкоголик из Брянска успел запастись алкоголем.

Гость
18 апр 2024 в 19:06

Очень интересно будет посмотреть на бессмертный полк, очень интересно.
Не надо его отменять.

Гость
18 апр 2024 в 19:36

Вся техника задействована на другом мероприятий ))). А может тайно ждут и готовятся к встречи парадной техники натовцев с англосаксонцами .