СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Запасайтесь, жидкость вам понадобится: в Волгограде массово отключат воду в домах на сотнях улиц города
Запасайтесь, жидкость вам понадобится: в Волгограде массово отключат воду в домах на сотнях улиц города

19 апр 2024 в 08:04

Неужели в миллионном городе в 100 тыс район ведёт одна единственная труба водоснабжения? Неужели нет никаких дублирующих линий от соседних районов , соседних водонапорных станций ? В глухой деревне и то строят по нескольку колодцев, а в городе побед идет одна труба? Где закольцованные линии водоснабжения ?

Кто-нибудь думает о безопасности населения, в том числе санитарной, военной и террористической? Комитетов по безопасности не сосчитать, а безопасности все меньше и меньше.

19 апр 2024 в 08:35

Очередной прорыв? На двое суток - это же сколько надо запасать той воды?
А как быть тем,у кого дети?

20 апр 2024 в 16:43

Важно: всё требования противопожарной безопасности игнорируют. Как поживает МЧС?

Гость
19 апр 2024 в 08:18

Что за ужас и горячую отключили и холодную.

Гость
19 апр 2024 в 07:57

Прикольно когда конЧессии пытаются скрыть огромную коммунальную аварию под предлогом "ремонтно-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ" работ
Бугернатор схавает (точнее закусит) и не заметит, на мнение жителей города-псевдомиллионника всем давно параллельно
Как вам ёлочка в этом году, нравится?

Гость
19 апр 2024 в 08:26

Никаких объявлений об отключение нет на днестровской...и также нет расписания подачи воды..

Гость
19 апр 2024 в 09:05

Да, непонятно. Как Волхонский попал квартиру Рязановой. Служебное расследование будет?

А что за парня Волхонский в ванной сфотографировал?

Гость
19 апр 2024 в 07:34

А по районам нельзя было написать

Гость
19 апр 2024 в 08:19

Что то у меня сомнения что включат..и что какие нибудь работы будут производиться.

Гость
19 апр 2024 в 21:27

А власти не хотят объяснить столь длительное "плановое" отключение? Почему не дать воду хотя бы в воск ночью? Как они себе представляют почти 2 суток без воды? Что они сделали за 30 лет, чтоб прекратить бесконечные проблемы с коммуналкой, как плановые, так и аварийные? Почему жители должны жить как в каменном веке?

Гость
19 апр 2024 в 08:43

Прикольно.Улицы в центре где одни рестораны с водой , а там где ресторанов нет и тц только отключают.

Гость
19 апр 2024 в 10:38

Кроме шестолазки никто не хочет фотографироваться? Ну страшненькая девка....

Гость
19 апр 2024 в 11:33

фотка сделана в квартире на Базарова в Олежкиной слободе

Гость
21 апр 2024 в 15:04

Время 15-03 21.04 водой не пахнет даже
Но вчера еще читал ,сказали что успели все досрочно сделать взахахазахаахз

Гость
19 апр 2024 в 13:54

ахах, победители)) освободители)) от дырявых труб прогнивших себя не могут освободить

Гость
19 апр 2024 в 13:54

ахахах, победители)) освободители)) от дырявых труб прогнивших себя не могут освободить

Гость
19 апр 2024 в 13:55

аххах, победители)) освободители)) от дырявых труб прогнивших себя не могут освободить

Гость
19 апр 2024 в 13:59

навсегда

Гость
19 апр 2024 в 14:02

можно уриной мытся и от насекомых помогает одни плюсы со всех сторон

Гость
19 апр 2024 в 17:31

На Кропоткина тоже ничего

Гость
19 апр 2024 в 18:53

Не пойму всеобщему удивлению. Каждый год одно и то же. Можно привыкнуть. Нормальная работа. Набрать воды не проблема.

Гость
19 апр 2024 в 20:12

А че больше фоток нет,как она купается?

Гость
20 апр 2024 в 11:26

И,главное, почему в выходные?! Чтобы зарплату работнички больше получили? Я на работу в воскресенье должна чумазая идти? Или в корыте, как хрюшка, полоскаться? Оплатите баню!!!)))

Гость
20 апр 2024 в 16:05

Когда дадут горячию воду в кировском районе кто скажет ?

Гость
20 апр 2024 в 16:34

В списке отключённых домов нет нашей улиц, тер. Станция Ельшанка, а воды у нас нет. Так кого лешего Вы оповещали, будьте добры обеспечить подвоз воды

Гость
20 апр 2024 в 16:36

Объясните мне пожалуйста, как так получается, что отключили полгорода, да ещё на 2 суток. И почему на выходные.

Гость
20 апр 2024 в 18:08

Когда ООО ,, Концессии теплоснабжения,, будет соблюдать собственный график отключения горячей воды, в частности по ул. Быстрова,д. 64

Гость
21 апр 2024 в 17:46

Здравствуйте! Пришла с работы, с надеждой, что воду - уже пустили. Но, увы! Живу на ул. Сухова. Обещали с 14.00! Уже 17.45 ! Как верить - инфо?