СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Под Волгоградом сотрудники скорой помощи приехали к инвалиду с дырявыми носилками
Под Волгоградом сотрудники скорой помощи приехали к инвалиду с дырявыми носилками

19 апр 2024 в 15:07

"Вяличие" путинской России налицо!!!

Ну так надо свои носилки иметь, в больнице вам же говорят, что надо со своим бельём приходить, так что претензии необоснованы.

19 апр 2024 в 15:36

В медицине разруха. Факт. О таких случаях надо говорить. Может что то и изменится.

19 апр 2024 в 17:25

Что случилось? Еще у одного гражданина открылись глаза когда он оторвался телевизионных фанфар и опустился, к нашим реалиям.

Запомните, никогда не надо тратить средства на медицину. Это бесполезно,и не нужно. Все равно не поможет. Один вред.
Средства надо расходовать на могущество страны. Великая и Россия должна победить врагов. Только тогда будет порядок. Я всегда читаю все выступления Путина.

Гость
19 апр 2024 в 15:39

Главное - салюты и показушный парады и концерты. Миллионные гонорары каким-то артистам, и бесконечный ремонт амфитеатра и перекладывание каждый полгода тротуарной плитки. С больных и немощных денег не попилишь, носилки и такие сойдут.

Гость
19 апр 2024 в 15:12

ну а как вы хотели? величие оно такое

Гость
19 апр 2024 в 15:37

А за что голосовал этот общественник все эти года? За такую стабильность? За сокращение финансирования социалки? Так что все претензии к самому себе. И вот все вы тут такие.

Гость
19 апр 2024 в 15:38

Да-да, водитель и диспетчер виноваты в нищете медицины. Смех. Сквозь слезы, конечно.

Гость
19 апр 2024 в 16:45

Бюджет на 2024 год видели? Приоритеты расставлены, результат был совершенно предсказуем!

Гость
19 апр 2024 в 17:27

Каков бюджет такие и носилки.

Гость
19 апр 2024 в 15:09

Всё что доступно и бесплатно, не может быть качественным и добросовестным в нашей по крайней мере стране))).

Гость
19 апр 2024 в 15:11

В Волгограде люди спят в коробках вот это позорище для Путина.

Гость
19 апр 2024 в 20:03

Дорогой! Вы о чем?Какие носилки,какие ренген кабинеты? Когда все больше и больше надо новых игрушек для патриотов и продолжение игры в стрелялки. Вы забыли где живете? Ну так вам быстро напомнили.

Гость
19 апр 2024 в 14:52

"... вызов инвалида с дырявыми носилками" - Вот повысят ему пенсию и он купит себе новые носилки.

Гость
19 апр 2024 в 15:35

Стабильность так и выглядит! И самое главное 87% проголосовали за это!

Гость
19 апр 2024 в 16:49

Мне вот интересно, а по логике чиновников из комитета здравоохранения диспетчер и водитель должны были за свои носилки купить?

Гость
19 апр 2024 в 19:10

Водитель и фельдшер работают с тем оборудованием, в том числе и носилками, которым их бригаду укомплектовали вышестоящие начальники, которые контролируют оснащение бригады. И, именно они, должны за это нести ответственность, а не стрелочники - фельдшер с водителем.

Гость
19 апр 2024 в 20:25

опять котово? ну не зря там проводили под песни анитнавальные
пусть гниют

Гость
19 апр 2024 в 16:28

Сухой остаток. Уестествили фельдшера и водителя. Новые носилки не появились. Старые, от греха, выкинули. Видимо стало легче.

Гость
19 апр 2024 в 21:35

квн. ваш ход.

Гость
19 апр 2024 в 15:45

Что такое "общкственник"? Почему он не заботится о матери, но тыкает всем ее стажем и устраивает истерические танцы у дыр в линолиуме? Забрал бы в Волгоград, если в пригороде ничего не нравится.

Гость
19 апр 2024 в 15:14

Вызывайте частную если гос не нравится.

20 апр 2024 в 08:21

Не жирно на регент возить на "Скорой помощи"? Не нравятся носилки? Застелите своей простынкой. А то люди подумают, что для собственной мамаши простынки жалко.