СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Волгограде поймали одного из танцоров ночной лезгинки на Аллее Героев
В Волгограде поймали одного из танцоров ночной лезгинки на Аллее Героев

19 апр 2024 в 20:59

приматы😂

19 апр 2024 в 17:27

Парень в папахе первый раз в городе после гор, в экстазе от цивилизации, понять и простить надо.

19 апр 2024 в 17:00

Что значит поймали? Они и не скрывался. Танцевали очень весело и жизнерадостно..
Патруль ППС должен был прибыть прибыть на место через 15 минут после звонка жителей .
Протокол о нарушении запрета на шум после 23 часов. Документы в суд. Штраф
Не понимают предупреждений? Задержание, отдел полиции. Обезьянник. Два штрафа. Ещё и за неподчинение законному требованию сотрудника..
Почему все так сложно?
Существует силовая, огромная, дорогая, машина правопорядка, а с таким пустяком, с мальчишками не могут справится. Не понимаю.

19 апр 2024 в 18:38

Ну поймали,дальше ЧТО?

Гость
19 апр 2024 в 17:13

Вот какие лезгины рождаются в Астраханской области, а почему он
не на СВО? Откосил по плоскостопию, его ноги могут только лезгинку
плясать..

19 апр 2024 в 17:04

Лезгинку нельзя, а сносить фонтаны можно. Вот читаю сегодня тут же: "В Волгограде суд приказал чиновникам уничтожить фонтан в парке"

Гость
19 апр 2024 в 16:34

извинится на камеру и усе все уже в доле

Гость
19 апр 2024 в 16:27

прям поймали? прям сетями? ну после "упоротой" лисы вы уже ничем не удивите..

Гость
19 апр 2024 в 17:32

Какие глупости и никаких зрителей быть не может, ибо все бурно одобряли и аплодировали, а это значит принимали участие и независимо плясали или нет. 3-е суток ареста и штраф на первый раз всем и ни как иначе. Но у нас такого не будет никогда т.к. они уже во всех сферах расселись плясуны оттуда.

Гость
19 апр 2024 в 20:45

Это центр города, какой 15 минут, тут же должны прибыть по звонку, в других районах я вообще молчу, если сюда не приезжают доблестные полицаи, бояться наверное. Есть нормы и их должны соблюдать, тогда и порядок будет. В советское время ППС кругами по маршруту дежурства кружил и порядок был. Наказать , чтобы другим не повадно было.

Гость
19 апр 2024 в 20:32

к ним туда приехать в рубить шансон

Гость
19 апр 2024 в 17:42

Скоро шашлыки начнут там жарить

Гость
19 апр 2024 в 22:14

Похоже в Астрахань уже в Кавказе, 6а очереди Волгоград.

19 апр 2024 в 19:10

С людьми происходит что то не очень хорошее, возможно это последствия ковида. И я сейчас не про танцоров...

Гость
19 апр 2024 в 17:48

Таких "лезгоночников" на Красном полно. Однако, полиция в Центральном районе поработала и нашла виновника, а на Красном написала очередной рапорт, что водитель машины им дверь не открыл.

Гость
19 апр 2024 в 23:39

Почему только одного поймали? Танец был в исполнении толпы!

Гость
20 апр 2024 в 07:42

Бабуины.

Гость
20 апр 2024 в 08:55

Если не хотите выходить,то бросайте с окон и балконов на машины этих танцоров что-нибудь тяжёлое, сразу уедут

Гость
19 апр 2024 в 22:34

Парк Хаус ,каждую ночь,гонщики,музыка.

Гость
20 апр 2024 в 07:59

Что сказать, в свете всех этих событий, страна продолжает становиться более многонациональной и с учетом этого ее ценности будут соблюдаться все меньше.

Гость
20 апр 2024 в 11:18

Проверять где "работают" и на какие шиши живут и покупают машины горнороссияне. Люди труда по ночам спят, а наглые паразиты показательно развлекаются. Пора возвращать статью за тунеядство, раз не могут прихлопнуть этнические ОПГ за преступления.

Гость
20 апр 2024 в 08:57

Вызывайте не полицию,а русскую общину.

Гость
20 апр 2024 в 12:12

Люди да вы уже запаситесь бутылками с бензином на балконе уже держите их на такой случай как только появилась весёлая обезьяна ночью во дворе пару бутылей поймала подожжённых больше не приедет никогда

Гость
21 апр 2024 в 13:53

Полиция должна работать!Смотрите, ну везде, вызов, если дозвонился,едут так долго! А кто то хочет чтоб люди сами ВОЕВАЛИ. Мы молодые не лезгинку,а песни орали,было...

Гость
19 апр 2024 в 18:01

Приезжайте на Тракторный, махнемся неглядя готов слушать музыку и смотреть на танцы чем ор пьянх соседей и мордобой под окнами!

Гость
19 апр 2024 в 17:58

У нас в городе им кто то с верхних этажей связку бананов в центр пляски кинул,и танцы на этом месте прекратились!Не даром один участковый сказал такой толпе что хорошим танцорам аплодируют,а на вас полицию вызывают

Гость
20 апр 2024 в 03:16

Снимать на камеры - это нарушение частной жизни людей

Гость
19 апр 2024 в 17:37

Идиотизм . Шум им помешал.