СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Снести нельзя восстановить: в Волгограде суд приказал чиновникам уничтожить фонтан в парке
Снести нельзя восстановить: в Волгограде суд приказал чиновникам уничтожить фонтан в парке

19 апр 2024 в 16:58

Что-то перестаю я доверять прокуратуре.

19 апр 2024 в 15:53

Фонтан это бесовщина и ненужные нам ценности гейропы.А фонтан на Привокзальной , вообще, пропаганда педофилии.

Гость
19 апр 2024 в 16:26

На ремонт фонтана 340 тысяч нет. А платить всякой заезжей трухе за пару песен под фонограмму - миллионы есть...

19 апр 2024 в 20:19

"снести фонтан требовала прокуратура, ссылаясь на защиту интересов неопределенного круга лиц". Помнится, там были зелёные насаждения - хорошая парковая зона для тракторозаводцев. Теперь на фото - заброшенный пустырь с разрушенным фонтаном. Кто всё это сделал?

19 апр 2024 в 19:23

А суду-то чем фонтан помешал? Или у суда других проблем нет?
А точно суд в Волгограде,когда летом каждый фонтан на вес золота?

Гость
19 апр 2024 в 15:52

Что значит люди там не ходят? Я на велосипеде там каждый день катаюсь. Мне фонтан нужен.

Гость
19 апр 2024 в 16:28

забавно.. а снести самокаты- от них пострадавших больше, не смогли?

Гость
19 апр 2024 в 20:53

Позорище, что администрация, что прокуратура, что суд. Позорище!!!

Гость
19 апр 2024 в 20:56

До Гребенникова там летняя кафешка стояла, с фонариками прикольными и за фонтаном капиталисты следили, работал. Приятное было местечко, часто вечером заезжал.

19 апр 2024 в 17:16

Убожище, а не фонтан.

Гость
20 апр 2024 в 08:42

Жители Волгограда уже давно не удивляются тому ,что в городе мусор,разрушены заборы и т д.У нас по ул.Генерала Штеменко 37 ,есть мусорка вокруг никто не убирает никогда.

Гость
20 апр 2024 в 19:02

Чиновники там не живут, значит он им не нужен

Гость
21 апр 2024 в 08:51

Когда-то зелёный цветущий город с парками и фонтанами превратили в пыльные, каменные джунгли.

Гость
21 апр 2024 в 19:27

Ну конечно проще же ломать чем строить. Позорище

Гость
21 апр 2024 в 20:47

Позор властям.Они ничего не хотят восстанавливать.А если что-то и пытаются,то всё рушится,смывается и трещинами покрывается.Им проще снести и деньги на это списать.
Администрация Тракторозаводского района давно извесьна своим принебрижением и к жителям,и к проблемам.