СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Пять дней пытаемся просто выжить»: в Волгограде жители массово жалуются на отсутствие горячей воды
«Пять дней пытаемся просто выжить»: в Волгограде жители массово жалуются на отсутствие горячей воды

20 апр 2024 в 10:57

Установилась тёплая погода и вёдра/ёмкости с водой можно нагреть на улице, на солнце в чёрных вёдрах греется очень быстро. Если воды нет, то наберите в Волге!

19 апр 2024 в 20:05

Неужели так сложно поставить в квартиру проточник, или накопитель, и не зависеть от комунальщицких капризов?

20 апр 2024 в 09:03

Все мои знакомые давно поставили элекронагрев воды.

Гость
19 апр 2024 в 20:15

Кто вас просит выживать? Можете не выживать. Все равно ваша жизнь никогда вашим кумирам не была нужна и не будет нужна.

Гость
19 апр 2024 в 20:22

спаратновка голосовала за путина за власть
пусть не ноет

19 апр 2024 в 21:06

В ведерке на газу можно нагреть воду и прекрасно помыться. Паникеры.

Гость
19 апр 2024 в 19:04

Какие нежные эти жители, не могут жить по-спартански.😜

Гость
19 апр 2024 в 19:38

Жители с центрального района , набережной легко поменяются на Спартановку они устали от праздников и гуляющих! 🤣

Гость
19 апр 2024 в 20:22

Чем недовольны?Голосовали за стабильность. Получили ее. Так радуйтесь 😜😜теперь.

Гость
19 апр 2024 в 23:10

Я считаю что всегда можно помыться из тазика, а лучше - сделать это нормой. Горячая вода не должна быть доступна всем, лучше только за отдельную плату, и вообще, вы знаете как помогает лечение кaлом? Я вот например ем его каждый день, на завтрак, обед и ужин! Очень стали нежные эти жители, небось не смогли бы навернуть ложку черную пахучую как я!? Вот вот, неженки. Нужно быть готовым ко всему! Прямо сейчас наворачиваю и всем доволен!

Гость
19 апр 2024 в 18:55

а что случилось? 87 % поддержки было за жизнь без горячей воды.. какие проблемы

Гость
19 апр 2024 в 20:49

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Гость
19 апр 2024 в 22:23

На красном с 15-25 ап отключение горячей воды. Вода из крана ледяная. И концессиям абсолютно пофиг это. Лета мало.

Гость
19 апр 2024 в 22:41

У нас заболела вся семья, проточный водонагреватель не справляется с ледяной водой, а установить бойлер не получается, сделан ремонт, горячая вода не предвидится (Павлова 8). А всего то и надо - пару расстрелов рядом с этими ямами. Все коммуникации города за ночь поменяют.

19 апр 2024 в 21:10

Чего? Я на Спартановке живу, все нормально с водой тут, и холодной и горячей! Что за ерунда вы пишите?

Гость
19 апр 2024 в 18:54

На Спартановке все коммуникации должны быть относительно неплохими. Плюс современная котельная. Отчего там прорывы?

Гость
19 апр 2024 в 20:36

Дефицит воды искусственно создается

Гость
20 апр 2024 в 00:03

Ох, выживают. Как будто умирают.

Гость
20 апр 2024 в 07:08

Я так понимаю, отсутствие горячей воды это проделки пятой колонны, на спартаковцев. Почему с этим не разберутся?

Гость
20 апр 2024 в 07:37

Кардиоцентр без воды

Гость
20 апр 2024 в 08:28

Что эа стоны?! А ничего, что в 1/4 города планово отключили воду на 10 дней!? 😏😠

Гость
20 апр 2024 в 09:46

Ждём очередной прорыв.

Гость
20 апр 2024 в 14:21

Вообще-то без горячей воды выжить легко!

Гость
24 апр 2024 в 20:28

Волгоград это одна большая авария

19 апр 2024 в 21:11

Рублева приезжай, я при тебе открою кран с горячей водой, потрогаешь рукой своей.