СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Дом с башней и Ленин во дворе: как в Волгограде живет старая часть Краснооктябрьского района
Дом с башней и Ленин во дворе: как в Волгограде живет старая часть Краснооктябрьского района

Гость
19 апр 2024 в 23:40

Почаще ремонтировать надо такие дома. Они очень красивые. И детские площадки-городки во дворах тоже очень милые - хорошо бы сохранить их для потомков (вместо пластиковых новоделов)

21 апр 2024 в 09:12

в Волгограде историческая ценность в Сарепте и канализация нижнего тракторный построенная Америкосами, все остальное из песка небольшого количества цемента. Большое количество цемента, как правило, ЁК..., ну типа моста через Волгу.

Гость
20 апр 2024 в 01:04

Места до боли знакомые, прожил там 28лет, ностальгия.
Скоро три года как переехал за Волгу жить, не жалею - устал от этого города сильно.😢

Гость
20 апр 2024 в 05:22

Ну уютного то здесь мало, опять пустые, "голые дворы", ни кустика, ни зелени, разрушающиеся бордюры и балконы, ну и конечно же всеми любимые вкопанные шины!

Гость
20 апр 2024 в 07:23

Исправьте, пожалуйста, ошибку. Улица носит имя Героя Советского Союза, майора милиции Николая Леонтьевича Кузнецова (1909-1966), жившего и работавшего в нашем городе. Адмирал Николай Герасимович Кузнецов и разведчик Николай Иванович Кузнецов разные люди, и их имена с нашей улицей не связаны.

Гость
19 апр 2024 в 23:48

„Нынешней жаркой весной хорошо гулять по тенистым дорожкам“ - главное чтобы балкон на голову не упал😂

Гость
20 апр 2024 в 10:36

Ни один двор, где дома выше двух-трех этажей, по определению уютным быть не может.

Гость
20 апр 2024 в 15:26

норот, если додумаетесь идти смотреть на эту красоту, берите травмат, в этих краях можно неиллюзорно поймать отвертку в бочину

Гость
19 апр 2024 в 22:13

Раньше там ( сейчас не знаю ) в каждом дворе на лавках круглые сутки тусовались алкотники и прочие сидельцы .

Гость
19 апр 2024 в 22:22

Паршиво, так же как и в большинстве серых трущеб.

Гость
19 апр 2024 в 22:20

Да живет жалко и ужасно. Если конечно делать фото как а данном случае снизу вверх дома то покажется еще и ничего. Но про объективных фото все очень плачевно

Гость
19 апр 2024 в 22:24

Жиает или сущетвует?

Гость
19 апр 2024 в 22:26

С деньгами в достойных суммах везде жить хорошо .

Гость
19 апр 2024 в 23:51

Ильич уцелел 😂

Гость
19 апр 2024 в 23:51

8-Площадка когда будет ?

Гость
20 апр 2024 в 01:33

Дома красивые, простояли бы дольше но Волгоградский цемент никудышный вот и идут трещины по дому

Гость
20 апр 2024 в 05:19

Эти дома пленные строили?

Гость
20 апр 2024 в 07:03

Автору, коли уж он пытается проводить какие-то исторические сравнения, неплохо бы её предварительно изучить. Адмирал Кузнецов и разведчик Кузнецов - это абсолютно разные люди и заслуги каждого перед Родиной носят различнвй, никак не пересекающийся между собой характер.
Затем, что за фраза: "Фасад дома строили немцы"? А остальные части дома кто тогда?

Гость
20 апр 2024 в 07:31

Всегда знал,что улица названа в честь разведчика Кузнецова.А оно во как!В честь адмирала стала.

Гость
20 апр 2024 в 09:48

Какой унылое зрелище. Особенно благоустройство своими руками. В подъездах пахнет кошками. И ещё там много собак.

Гость
20 апр 2024 в 11:02

Жесть! Как в 19 веке.

Гость
20 апр 2024 в 15:43

Живу на улице Кузнецова. И очень обидно, что до нее не доходят руки у властей, потому что она, вместе с малым проспектом, уникальна по архитектуре. Красота домов, если бы они были приведены в порядок, неимоверна! А бытие определяет сознание, люди тоже изменились бы. Но денег на красоту нет, да и по сравнению с утонувшими в паводке, мы еще счастливчики...

Гость
20 апр 2024 в 18:16

Живу в доме 87 на прос-те Ленина,во дворе полнейшая разруха,рассыпался детский городок,булыжники никто не убирает,нет никаких внутри дворовых дорог,все разбиты,сломанные деревья валяются везде.Наша управляющая компания"тандем" не делает ничего для благоустройства двора,куда идут деньги за содержание имущества можно узнать посмотрев на дорогие авто,припаркованные у УК.

Гость
20 апр 2024 в 19:33

Не поняла...Это сейчас так?