СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «О нем спрашивают даже мужчины»: известный стилист Александр Рогов позвал жителей Волгограда на съемки шоу
«О нем спрашивают даже мужчины»: известный стилист Александр Рогов позвал жителей Волгограда на съемки шоу

20 апр 2024 в 17:22

Он в коньках что-ли на фото ?

Гость
20 апр 2024 в 20:19

Видно что Рогов нетрадиционной ореинтации, такие творческие личности часто этим страдают, не женятся, у них другие интересы.

Гость
20 апр 2024 в 18:15

Котлету по Волгоградски откушал 🍗

21 апр 2024 в 08:57

рубашка на два размера больше, а из брюк Рогов вырос 30 лет назад и мог бы побриться... А так приятный чел.

20 апр 2024 в 21:56

Красавец!💖

Гость
20 апр 2024 в 17:37

Хахаха. Огласи дружок тариф пожалуйста.

Гость
20 апр 2024 в 17:40

Надурочках лучше всего здесь и зарабатывать .

Гость
20 апр 2024 в 18:50

Не знаю кто такой, телевизор не смотрю.

Гость
20 апр 2024 в 17:30

Он специально сфоткался на фоне типичной Волгоградской обшарпанной 9 этажки что бы потом с друзьями прикалываться о провинциальном как живут другие 🤣🤣🙏

Гость
20 апр 2024 в 17:08

Аскол, ты успел взять автограф?

Гость
20 апр 2024 в 19:15

А это вообще кто?

Гость
20 апр 2024 в 18:04

Один из главных вопросов связан с тем, почему Александр Рогов до сих пор не женат и связано ли это как-то с нетрадиционной ориентацией. На все вопросы журналистов о личной жизни стилист отвечает уклончиво. Известно, что первые отношения у него возникли после 20 лет. До этого времени Александр всецело был увлечён учёбой или построением карьеры.

Одно время Рогов публиковал в Instagram** совместные фотографии с молодым парнем по имени Александр Иванов. В Сети ранее можно было найти снимки, на которых полуобнажённая пара целуется. Как удалось выяснить СМИ, Иванов долгое время был менеджером стилиста и работал моделью. В мае 2021 года помощника Рогова задержали по делу о наркотиках. Ведущий прокомментировал пост, в котором Иванов подробно рассказал об инциденте:

«Это жесть… Вот как быть? Кто должен ответить за эти действия? У меня вопрос».
Рогов отмечал, что сейчас он не хочет заводить семью и детей. Да и вообще брак в традиционном виде он считает устаревшим явлением, которое только убивает настоящие чувства.

Гость
20 апр 2024 в 17:58

Иди и ты, чего ждёшь и раздумываешь.

Гость
20 апр 2024 в 20:24

На втором фото, как инопланетянин или путник с продолговатой спиной бредёт🤦 Странная мода пошла, на бомжей быть похожими. Иногда участницы лучше одеты, чем он, достаточно прическу и макияж им сделать и одежду адекватную дать самим выбрать и всё.

Гость
21 апр 2024 в 10:49

Всегда напоминает деда ультрамодного, из будущего.