СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Под Волгоградом формируют новый «Сталинградский батальон»
Под Волгоградом формируют новый «Сталинградский батальон»

20 апр 2024 в 20:26

А потом у нашего лидера вопросы к Бочарову - куда люди делись и почему рождаемость низкая ?!

20 апр 2024 в 19:06

Чтобы громко одному дать льготы, надо некие блага тихо и незаметно забрать у трёх других. Иного способа нет.

20 апр 2024 в 19:16

Я не понимаю, это военное подразделение от МО, или партизанский отряд мужиков из леса?
Депутат решает как и чему нужно готовить бойцов, какой техникой обеспечивать, какие задачи батальон будет решать?
Там профессиональные военные есть? Это есть наш ответ НАТО?

Гость
20 апр 2024 в 19:56

Я извинясь, а куда подевались предыдущие батальоны? Потерь у нас почти нет, всего 5900 двухсотых против 444 тысячи двухсотых у националистов, по данным нашего Министерства обороны. И ротации тоже нет. Значит, все участники СВО у нас на местах, живые и здоровые. Если мы справляемся, успешно продвигаемся вперед почти без потерь - зачем нам нужны новые батальоны? У нас же все идет по плану? Я полностью доверяю нашему Лидеру, который постоянно говорит, что у нас все идет по плану.

Гость
20 апр 2024 в 19:32

Новый? А со старым что?

Гость
20 апр 2024 в 18:15

А старый куда делся?

Гость
20 апр 2024 в 18:49

У некоторых других регионов намного выгоднее условия, за подписание контракта под 2 миллиона. Арифметика очень простая.

Гость
20 апр 2024 в 20:45

А что стало с прежним? И этот тоже будет бессмертным?

Гость
20 апр 2024 в 19:16

Девчонки, срочно знакомиться с ними и быстро в загс.

Гость
20 апр 2024 в 20:19

Девки , не зевайте, если хотите стать миллионершами.!!!

Гость
20 апр 2024 в 21:14

Бери пример с рогозина! Выехал , осколок получил и сразу после в С.Ф. оказался! Теперь , весь красивучий в пиНжаке, не пойми с какими нашивками , лекции студням читает! Учись , Алёська!

Гость
20 апр 2024 в 23:25

Мирной жизнью лучше бы занимались

21 апр 2024 в 12:01

а что со старым?

Гость
20 апр 2024 в 18:24

Видимо Волгоградская область сильно перенаселена. Впрочем для будущего области (да и всей России, че уж там) и впрямь текущего населения слишком много. Движение в прошлое непременно сопровождается подготовкой среды для этого, одним из которых является сокращение населения

Гость
20 апр 2024 в 18:42

Неужели надо было набрать столько кредитов?

Гость
20 апр 2024 в 18:41

Ипотечники и должники? Может сидельцы? Так так и скажите!

Гость
20 апр 2024 в 19:20

в июне там будет жарко.....

Гость
20 апр 2024 в 20:22

Куда делся "Бессмертный Сталинград"?
Зачем плодить батальоны?

Гость
20 апр 2024 в 20:58

Прекращай смотреть конашенкова! Только ТАМА- потерь нет.

Гость
20 апр 2024 в 19:47

У депутата появилась собственная ЧВК?Прэлесно...

Гость
20 апр 2024 в 18:44

Кто с мечом туда придёт, тот от меча и погибнет.

Гость
20 апр 2024 в 19:11

Соболезнования родным. Героям земля пухом. Сталинградцы вас не забудут.

Гость
20 апр 2024 в 20:31

Алёська! , как бы мы все хотели , увидеть тебя - во главе! " Предполагается, что оно примет участие в специальной военной операции на территории Украины." А то, ты даже при посадке и очистке земели (родной) в Краснооктябрьском районе в пиНжаке был, а не в трениках, чтобы поработать!

Гость
20 апр 2024 в 20:49

Уважаемая редакция! Ну , что не так? Пустите "нами избранного" депа , в гущу событий! ( " на передок")! У него - рейтинг- падает (в думе) Пусть - поднимает- реально! И жену, с собой , там, ох как нужны- медики (высококвалифицированные) Пусть проявит себя! Чтобы, никто, пальцем не тыкал!

Гость
21 апр 2024 в 05:38

Почему новый? А где старый?

Гость
20 апр 2024 в 18:51

Это хорошо, что есть добровольцы и нормальных людей не призывают. Безумству храбрых поем мы песню. Чище будет.

Гость
20 апр 2024 в 22:27

А старый на дембель?

Гость
20 апр 2024 в 23:49

Раскол между кураторами и руководством подразделения?
Это как понять?)))

Гость
21 апр 2024 в 07:50

Почему не Волгоградский батальон?

Гость
21 апр 2024 в 09:58

Готовят наемников, во как

Гость