СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Лучший город на планете»: знаменитый стилист Александр Рогов назвал Волгоград модным и креативным
«Лучший город на планете»: знаменитый стилист Александр Рогов назвал Волгоград модным и креативным

21 апр 2024 в 10:37

Он еще не видел нижний тракторный и Кировский . Там можно гламурно с топором между лопаток посниматься.

21 апр 2024 в 13:42

На фото он в юбке? И он в других районах был?

21 апр 2024 в 10:00

С этим я согласен.Город у нас норм.А кто не доволен-досвидос.

Гость
21 апр 2024 в 11:30

Он так пошутил.

Гость
21 апр 2024 в 11:28

А почему же тогда он здесь не остался?

Гость
21 апр 2024 в 11:22

Ой, как же он ошибается!🤣🤣🤣

21 апр 2024 в 09:57

Полностью с ним согласен! Волгоград самый красивый город на юге России!

Гость
21 апр 2024 в 11:01

слов нет.

Гость
21 апр 2024 в 17:23

обычный город- разруха, мусор, собаки....

Гость
21 апр 2024 в 17:27

Осталось только продать недвижку в Москве и переехать в Волгоград, судя по недавним фото с цветочками у подъезда - квартирку уже присмотрел

Гость
22 апр 2024 в 01:53

"Лучший город на земле." А вот интересно это считать шуткой или издевкой т.к. третьего не дано... 😳или он просто в сильном подпитии был?!

Гость
21 апр 2024 в 10:35

Жалко что он не приехал в Кировский район на набережную Высоцкого, там бы точно ему показалось креативно сфоткаться на разбитых ступеньках, которые ведут к Волге... приезжайте Посмотрите разбитую набережную...

Гость
21 апр 2024 в 16:00

КТО он такой вообще чтоб выёживатся - понаехали всякие и дурку несут

Гость
21 апр 2024 в 10:37

Город красивый, Никто не сомневается, но окраинами тоже надо заниматься, особенно набережной Высоцкого в Кировском районе, ступеньки полностью развалились...🙈🙉

Гость
21 апр 2024 в 12:12

" знаменитый " парикмахер ещё не видел Венецию на Урале, то есть город Орск после разлива реки. Вот там действительно вода затопила разбитые дороги, кучи мусора во дворах и всю остальную " красоту ", которую можно видеть в городе-герое Сталинграде. Похоже он " вошёл не в ту дверь", потому что развалины Сталинграда ещё не получили охранный статус памятника архитектуры Московской империи. Приглашайте к нам архитектора Илью варлама Пусть он оценит креативность лягушек Сталинграда, которые хвалят своё болото.

Гость
21 апр 2024 в 12:54

В какой-нить деревне Гадюкино, куда он приезжает наверное тоже так говорит,
а сам копит бабки на недвижку за бугром.😁

Гость
22 апр 2024 в 12:35

Для тех , кто по-службе, видел только- "медвежьи углы" и, не умудрился , дембельнуться в столичный регион , возможно (здесь рай) "Понаехавшим" из сёл и союзных республик - так-же! Но , те кто родился и живет здесь постоянно , независимо (центр или другие районы) - всё очевидно!!!! Пыль , грязь , неухоженность- всего и вся! Про озеленение- отдельная "песня" ЖУТЬ! 3 дерева - парком считается! 2- аллея! Фонтаны все угробили и , как достижения , запуск одного!- событие века! Про , нормальные уборные (которые во всех странах)- показатель культуры!!! (а не под кустом) - которых тоже нет! А про самые низкие пенсии и говорить нечего! ( кроме по категории , военных, полицаев , тюремщиков и - госслужащих)!

Гость
22 апр 2024 в 18:46

А он до южных районов не доехал что-ли?!)
А, ну понятно, о южных районах города врядли даже в администрации знают

Гость
23 апр 2024 в 09:17

Моя баба сейчас в Казани, звонила вчера, тоже поделилась: всё современное, везде чистота, порядок, никаких бродячих собак, всё блестит и сияет, дети играют, прямо на улицах - подиумы, на которых выступают участники самодеятельности. Красота. Вывод - нет Бочарова, воров меньше.

22 апр 2024 в 06:13

Меня помотало по стране, где я только не служил в своё время. И что я хочу сказать, Волгоград особенный город, в нем есть душа, конечно не бывает все идеально, но именно этот город я,выбрал для дальнейшего проживания. И ни разу не пожалел об этом. Красивый солнечный город, прекрасная и великая река Волга, красивая пойма. А какие великолепные степи вокруг. Самые вкусные арбузы растут именно в нашей области, правда знать нужно гле и у кого их брать, потому что выращивать арбузы нужно правильно. Всем хорошей недели и прекрасного настроения!

Гость
21 апр 2024 в 10:20

Он что фоткаться сюда приехал?Да ещё и в такой позорной одежде выходит..

Гость
22 апр 2024 в 11:41

На первом фото он в юбке? Вечером пусть в таком виде по набережной Нижнего Тракторного погуляет! Надеюсь разряд по бегу у него есть?

Гость
22 апр 2024 в 12:51

Да , а у таких , как рогов - отсутствие стиля , понимания красоты - тоже- "стиль" Это, как музыка! От одной , мурашки по коже (завораживает) , от другой - головная боль и чувство тошноты! От возраста , не зависит! Как еда-, бывает- вкусно! А бывает- ФУ (как не обзови блюдо!)