СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В центре Волгограда депутат с сыновьями прокатился на электросамокатах и сделал неутешительные выводы
В центре Волгограда депутат с сыновьями прокатился на электросамокатах и сделал неутешительные выводы

21 апр 2024 в 21:29

иммитация бурной деятельности😂

21 апр 2024 в 20:20

Депутат не самокате. Анекдот из двух слов.

Гость
21 апр 2024 в 20:25

Депутату, как и студентам, о которых он пишет, вместо поездок на самокате, не помешало бы побольше пешком передвигаться или хотя бы на велосипеде, чтобы не забывать об умеренных физических нагрузках.
В целом, подрастающее поколение, любящее потреблять фастфуд, было бы на порядок здоровее - не применяя СИМ совсем!!!
Если мы так приучаем (не запрещаем!) к этим опасным и бесполезным для здоровья игрушкам своих детей, то можно забыть о физической активности подростков - ожирение обеспечено. Почему об этом никто не задумывается.

Гость
21 апр 2024 в 19:54

Из пустого в порожнее. Есть уже придуманы решения с электросварками в Москве.
Просто воплотите в жизнь и не надо никаких депутатских экспериментов с покатушками

Гость
21 апр 2024 в 19:31

Привыкайте, Волгоградцы. Сыновья Сидельникова вам будут объяснять что надо запретить, что позволить.

Гость
21 апр 2024 в 23:20

Волгоград - только пешеходы. Наверное стоит даже бегать запретить. Не доросло население Волгограда до таких штук - рано ещё. Им ещё лет 10 надо, хотя бы, чтобы появилась сознательность, чтобы они начали понимать, что вокруг есть люди и они не одни ходят по улице и т.д. и т.п.
Провинциалы, одним словом.

Гость
21 апр 2024 в 20:42

Группировка подрастает . Властители страной и финансовыми потоками.

Гость
21 апр 2024 в 21:59

Сколько было сбито пешеходов на дорогах, сколько пострадало их же, переходящих дорогу в неположенном месте или на красный свет! И что? Не учатся. А тут ещё и СИМ подоспели с велодорожками! Им пофиг, фланируют по велодорожкам. Тут чего не делай - всё бесполезно. С водителями та же ситуация. Паркуюсь как хочу, ПДД трактую, как удобно, еду где мне надо. Ни штрафы ни камеры не спасают ситуацию.
Права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. И если с дорогами и автомобилями хоть как то понятно, то с велодорожками нет. Самый простой способ - запретить. Так может стОит запертить пешеходов? А почему, собственно нет?

Гость
22 апр 2024 в 08:16

Центр города не перекрывали ради такого события? 😆

Гость
21 апр 2024 в 19:24

А теперь, депутат, не мешало бы сделать главные правильные выводы, что перед тем, как придумать тот или иной Закон, надо вам всем выходить к публике и в общество, которые будут этот Закон исполнять

Гость
21 апр 2024 в 20:31

Кто это?

Гость
21 апр 2024 в 20:40

Глазуновы почему не катаются с ним?

Гость
21 апр 2024 в 22:10

Сначала научиться надо.виртуозно управлять ..А потом делать выводы.

Гость
22 апр 2024 в 09:32

статья ни о чем, реклама депутата.

Гость
22 апр 2024 в 09:49

Что за No Name этот депутат?

Гость
22 апр 2024 в 10:03

обрюзгший депутат в своих ЖК пусть выполнит то что наобещал в рекламных проспектах. вместе с шариком

Гость
22 апр 2024 в 10:38

На Донбассе пусть катаются клоуны, парни за их благополучие там
умирают, а они здесь пузом трясут.. Заварили кашу, людей гробят, а
сами жируют!

Гость
22 апр 2024 в 18:52

А что он до Красноармейского района не доехал?! А то так каждый может...
Депутат, смешно

Гость
21 апр 2024 в 21:33

Здешние деды против!