V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В центре Волгограда депутат с сыновьями прокатился на электросамокатах и сделал неутешительные выводы

21 апреля 2024, 21:29
иммитация бурной деятельности😂
21 апреля 2024, 20:20
Депутат не самокате. Анекдот из двух слов.
21 апреля 2024, 20:23
Предлагаю поднять тему перевода стрелок. Скучаю по масштабности мысли защитников народа.
Гость
21 апреля 2024, 22:11
Да депутат на самокате это фантастика..Ещё бы прокатился утром к восми и девяти на автобусе...
Гость
21 апреля 2024, 20:25
Депутату, как и студентам, о которых он пишет, вместо поездок на самокате, не помешало бы побольше пешком передвигаться или хотя бы на велосипеде, чтобы не забывать об умеренных физических нагрузках. В целом, подрастающее поколение, любящее потреблять фастфуд, было бы на порядок здоровее - не применяя СИМ совсем!!! Если мы так приучаем (не запрещаем!) к этим опасным и бесполезным для здоровья игрушкам своих детей, то можно забыть о физической активности подростков - ожирение обеспечено. Почему об этом никто не задумывается.
Гость
22 апреля 2024, 09:17
Ну фастфуд тупо дешевле, чем здоровое питание, поэтому молодёжь ее и ест (денег-то нет). То же и со спортом - хороший велосипед денег стоит, да и вообще занятия спортом денег стоят (и их тоже нет). А пешком по Волгограду ой как некомфортно передвигаться. Жара и пыль (в первую очередь даже именно пыль) отбивают всякое желание даже окна открывать, не то что там длительное время находиться
Гость
22 апреля 2024, 10:26
Гость
22 апреля 2024, 10:26
Ну фастфуд тупо дешевле, чем здоровое питание, поэтому молодёжь ее и ест (денег-то нет). То же и со спортом - хороший велосипед денег стоит, да и вообще занятия спортом денег стоят (и их тоже нет). А пешком по Волгограду ой как некомфортно передвигаться. Жара и пыль (в первую очередь даже именно пыль) отбивают всякое желание даже окна открывать, не то что там длительное время находиться
Овощи и фрукты стоят намного дешевле фастфуда. Мясо если его самому готовить тоже получается дешевле. Фасфуд удобнее, а не дешевле
Гость
22 апреля 2024, 13:50
Гость
22 апреля 2024, 13:50
Овощи и фрукты стоят намного дешевле фастфуда. Мясо если его самому готовить тоже получается дешевле. Фасфуд удобнее, а не дешевле
💯👍
Гость
21 апреля 2024, 19:54
Из пустого в порожнее. Есть уже придуманы решения с электросварками в Москве. Просто воплотите в жизнь и не надо никаких депутатских экспериментов с покатушками
Гость
21 апреля 2024, 19:31
Привыкайте, Волгоградцы. Сыновья Сидельникова вам будут объяснять что надо запретить, что позволить.
Гость
21 апреля 2024, 23:20
Волгоград - только пешеходы. Наверное стоит даже бегать запретить. Не доросло население Волгограда до таких штук - рано ещё. Им ещё лет 10 надо, хотя бы, чтобы появилась сознательность, чтобы они начали понимать, что вокруг есть люди и они не одни ходят по улице и т.д. и т.п. Провинциалы, одним словом.
Гость
22 апреля 2024, 05:19
Пусть мы будем живыми провинциалами, чем покалеченными электросамокатами столичниками!!!
Гость
22 апреля 2024, 09:20
Гость
22 апреля 2024, 09:20
Пусть мы будем живыми провинциалами, чем покалеченными электросамокатами столичниками!!!
Ага, главное таких провинциалов не пускать в цивилизацию. А то они ж приходят, увидят самокат и такие «о! Самокат!!!», берут его и... Вы то в провинции его запретили, а там-то, в цивилизации не додумались ещё запрещать его специально для волгоградцев
Гость
21 апреля 2024, 20:42
Группировка подрастает . Властители страной и финансовыми потоками.
Гость
21 апреля 2024, 21:59
Сколько было сбито пешеходов на дорогах, сколько пострадало их же, переходящих дорогу в неположенном месте или на красный свет! И что? Не учатся. А тут ещё и СИМ подоспели с велодорожками! Им пофиг, фланируют по велодорожкам. Тут чего не делай - всё бесполезно. С водителями та же ситуация. Паркуюсь как хочу, ПДД трактую, как удобно, еду где мне надо. Ни штрафы ни камеры не спасают ситуацию. Права одного заканчиваются там, где начинаются права другого. И если с дорогами и автомобилями хоть как то понятно, то с велодорожками нет. Самый простой способ - запретить. Так может стОит запертить пешеходов? А почему, собственно нет?
Гость
22 апреля 2024, 10:19
Запретить Волгоград.
Гость
22 апреля 2024, 10:32
Гость
22 апреля 2024, 10:32
Запретить Волгоград.
Самокатам не надо запрещать вообще. Просто обязать надевать шлем, получать права категории М и отправлять с тротуара на правую полосу проезжей части. Раньше мопеды тоже ездили где попало, когда урегулировали, то и ДТП меньше стало. Самокат исходя из определения ПДД тот же мопед - так как у него мощность двигателя больше 250w. Когда нарушители самокатчики попадаются на личном транспорте, их самокаты любой суд сразу же признает мопедом. Только вот ГИБДД не хочет этим заниматься
Гость
22 апреля 2024, 08:16
Центр города не перекрывали ради такого события? 😆
Гость
22 апреля 2024, 08:58
Не значимая фигура, не нужная.Поэтому не перекрывали.
Гость
21 апреля 2024, 19:24
А теперь, депутат, не мешало бы сделать главные правильные выводы, что перед тем, как придумать тот или иной Закон, надо вам всем выходить к публике и в общество, которые будут этот Закон исполнять
Гость
21 апреля 2024, 20:31
Кто это?
Гость
21 апреля 2024, 20:40
Глазуновы почему не катаются с ним?
Гость
21 апреля 2024, 22:10
Сначала научиться надо.виртуозно управлять ..А потом делать выводы.
Гость
22 апреля 2024, 09:32
статья ни о чем, реклама депутата.
Гость
22 апреля 2024, 09:49
Что за No Name этот депутат?
Гость
22 апреля 2024, 10:03
обрюзгший депутат в своих ЖК пусть выполнит то что наобещал в рекламных проспектах. вместе с шариком
Гость
22 апреля 2024, 10:38
На Донбассе пусть катаются клоуны, парни за их благополучие там умирают, а они здесь пузом трясут.. Заварили кашу, людей гробят, а сами жируют!
Гость
22 апреля 2024, 18:52
А что он до Красноармейского района не доехал?! А то так каждый может... Депутат, смешно
Гость
21 апреля 2024, 21:33
Здешние деды против!