СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Второй год подряд: в Волгограде отменили первомайскую демонстрацию
Второй год подряд: в Волгограде отменили первомайскую демонстрацию

зато попам можно, велосипедистам и бегунам можно, байкерам с херургом можно. а Первомай нельзя

22 апр 2024 в 13:29

на что не пойдёшь, только чтобы народ традиционные лозунги не кричал. за это сейчас и срок получить можно. М.р. Труд. Май 🎈

22 апр 2024 в 13:41

лагична. неча демонстрировать. из "мир-труд-май!" тока май и остался.
поговорить за первые два можна лишь как прадеды - под видом пьянки - "маевки".

22 апр 2024 в 17:03

Праздник называется - Международный день солидарности трудящихся.
Сегодня вне партии ЕР могут объединяться только иноаганты, радикалы и прочие нехорошие люди. Разве можно такое допустить?
А вдруг люди потребуют справедливой зарплаты, снижения цен...

.

Гость
22 апр 2024 в 13:37

Я за МИР!МИР всему МИРУ!Ура ,товарищи!

22 апр 2024 в 21:14

Боятся...

22 апр 2024 в 21:25

Днище полное

Гость
22 апр 2024 в 14:26

А я , помню! Как меня , маленькую , отец на шее нёс , а я, ещё просила, чтобы флажок взял! От завода Баррикады все шли! И радостные были и, потом- буфеты на улицах! Ждали , что родители, вкусняшки купят! Пьяни- рвани, не было! Их (если были)- гнали домой! И, полицаев- тоже не было!

22 апр 2024 в 16:45

А на 9 мая танки по площади покатятся?

22 апр 2024 в 16:25

22 Апреля стало днём рождения Владимира Владимировича Набокова, который родился возле сейфа с деньгами. Про Ленина приказано забыть...

Гость
22 апр 2024 в 13:44

Мастурбацию радуйтесь что пока не контролируют.

Гость
22 апр 2024 в 15:23

КПРФ как всегда промолчит

22 апр 2024 в 18:47

Отменили, чтобы случайно не начали критиковать власть и СВО

Гость
22 апр 2024 в 14:28

Правильно, мир, труд, май - теперь запрещённые понятия, за кое-что и посадить могут!

Гость
22 апр 2024 в 14:32

V1, вы чего это, законы нарушать вздумали? У вас же запрещённый в царской россии лозунг на фото! 😆

Гость
22 апр 2024 в 15:04

Больше одного не собиратся, а то посадют.

Гость
22 апр 2024 в 15:13

Дальше ждем лозунга "На Берлин, за запчастями!"

Гость
22 апр 2024 в 14:20

Профсоюзов , как центровых , так и региональных, в помине нет! Мож и есть, в управделами, РЖД, ГаЗ-пром , в банках - шняжки (под видом) А так, остался - один чувак, на зряплате с названием (профсоюз) МИРА- нету! Труд- пока есть (за копейки) у основной массы. А ради месяца МАЙ, чё суетится?

Гость
22 апр 2024 в 13:35

А что испугались?

Гость
22 апр 2024 в 13:55

Декоммунизация)

Гость
22 апр 2024 в 16:36

Первое мая это уже атавизм, с которым нужно расстаться, как и с профсоюзами (помните, Профсюз - школа коммунизма.
В.И. Ленин ) а сегодня профсоюз просто ненужная непонятная организация

Гость
22 апр 2024 в 13:31

Отменяй, не отменяй, он в законе. Первомай.

Гость
22 апр 2024 в 13:44

А манстрацию тоже запретили?

Гость
22 апр 2024 в 15:24

За что профсоюзам взносы платят?

Гость
22 апр 2024 в 15:37

А концерты со столичными певичками и певунами отменять будут?

Гость
22 апр 2024 в 15:23

Гензе ни гугу

22 апр 2024 в 19:39

А неофициально в этот день собираться вместе можно? Как собирались на маёвку герои романа Максима Горького "Мать"?

Гость
22 апр 2024 в 13:50

а таки чта случилася???

Гость
22 апр 2024 в 13:55

У населения с кукухами и поступками нелады ,,, поэтому лучьше не сгонять палкой или плюшкой ))). И деньги на плюшки на шару тоже исссссс якают постепенно .

Гость
22 апр 2024 в 14:14

Где же вы еще теперь разнотряпочных увидите ,,, которые приняли законы удавочные и за которых некоторые из вас голосовали как кандидатов ))). Тебе не стремно выбравший таких?

Гость
22 апр 2024 в 14:35

Это я , оценила, твою, шутку-юмора. Но, бъющихся в конвульсиях- дофигище! Ща начнут- доносы строчить! Что читать будем?

Гость
22 апр 2024 в 14:49

Забыть все советское!

Гость
22 апр 2024 в 15:30

ЗАДОЛБАЛИ! Сегодня, сами, не помнят , что вчера придумали! Но, видать, что на это, есть , специально обученные люди ( На зряплате) из числа- "дочек-сыночков" , чтобы- блюсти и помнить , с помощью техники, про придумки!

Гость
22 апр 2024 в 23:20

правильно а вдруг они с демонстрацией до царя дойдут

Гость
22 апр 2024 в 14:06

Ну так то провокаторы и враги Россий придут как пить дать . Так что автозаки пригонят .

Гость
22 апр 2024 в 17:05

Мир и Труд не вписывается в сегодние ихнее бытие )) но придет время когда и не будет 9 мая как это сделал Сталин с понтовыми парадами

Гость
22 апр 2024 в 15:46

Коньсерты - их - всё! Тама , тож, бюджетное баблишко можно пилить. А людям, типа- радость (халявная)

Гость
22 апр 2024 в 15:56

А что так , уважаемые? Вы, что- то знаете о зюге? Видать, что в точку попала!

Гость
22 апр 2024 в 17:44

Горе то како, отменили первомайскую демонстрацию.

Гость
22 апр 2024 в 18:55

И давно это в стране есть независимый профсоюз, я что-то пропустил?😂

Гость
22 апр 2024 в 22:16

Это точно

Гость
22 апр 2024 в 14:24

Какое счастье для учителей!

Гость
22 апр 2024 в 13:51

Аскол будет скучать. Придётся ему одному с воздушными шариками вокруг Юбилейного круги нарезать.

Гость
22 апр 2024 в 14:48

Не правильно это, все горожане уже привыкли к перекрытым улицам и дорогам, и много километровым пробкам на 1 мая. Верните всё как было...