СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Волгоградгоргаз» объяснил невозможность резкого повышения зарплаты работникам
«Волгоградгоргаз» объяснил невозможность резкого повышения зарплаты работникам

ахах, кто бы сомневался кованые решетки и обновление фасада( в который раз)в центральном офисе не дёшевое удовольствие. там даже входа два, для местного населения и высшей касты. А куда уходят деньги с договоров Вдго которые каждый год конскими темпами дорожают на процентов 30?

22 апр 2024 в 18:18

полностью согласен. газ это наше народное. в Туркменистане газ для населения почти бесплатно,точно не помню, но дёшево.

22 апр 2024 в 20:46

Каждая строчка ответа Руководства есть ложь уводящая от сути темы.
Им про шило, они рассказывают про мыло , про тарифное регулирование.
О финансовых возможностях предприятия судят по его бухгалтерскому отчету.
Базовые понятия - расходы, доходов, прибыль ( убыток) , рентабельность.
А инете есть отчёт по проведенному аудиту. Это успешное предприятие, стабильно набирающее обороты с 2011 года , когда было создано. Число сотрудников 1200 чел.
Чистая прибыль - десятки миллионов рублей за разные годы.
Рассмешила цифра - уставной капитал Волгорадгоргаз 27000 рублей. Если что - гол как сокол.

Не поднимут зарплаты - сотрудники уволятся. Будет страдать безопасность жителей города. Всем будет не до смеха.

Гость
22 апр 2024 в 17:53

В России газ, электроэнергия, вода и отопление используемые в бытовых нуждах должны быть бесплатны. Все эти "сопли" про нищету ворья, присвоившего народные богатства, оставьте дуракам - меньше яхт покупайте.

22 апр 2024 в 20:53

Цены на бензин тоже регулируются, но это не мешает плодиться миллионерам и миллиардерам .
Затраты рядовым сотрудникам можно поднять за счет уменьшения прибыли.
Акционеры? Подождут.

Гость
22 апр 2024 в 17:58

А жирующих мажоров с Севказа на мерседесах всё больше, никто
ничего не контролирует и не понимает, полтора года, максимум два
эти стратеги больше не продержатся..

Гость
22 апр 2024 в 22:30

Когда рабочие поймут что руководство без них абсолютный ноль,вот тогда всё и поменяется,когда профсоюзы будут на стороне рабочих,а не для того что бы себя любимых развлекать будут изменения,научитесь себя ценить и уважать,а не слушать эти басни!Статья очередная лапша на уши рабочим

Гость
22 апр 2024 в 19:22

А что сейчас меленький тариф за национальное достояние? Мы и так в разы больше платим чем в Китай поставляют газ! 😡🤬

Гость
22 апр 2024 в 22:20

Че вы там индексируете?3-5 процентов в год!?Ну нет возможности значит нет,лезте сами в яму,варить,бетонируйте,стройте!Лишний раз убедился что не зря уволился,и другим посоветую

Гость
22 апр 2024 в 21:26

Прям-таки плакать хочется: хотим поднять зарплату, но тарифы не пускают!
Но это не мешает раздувать непроизводственный штат с неплохими зарплатами, ремонтировать фасады и внутреннюю территорию, отдавать сторонним организациям денежные объекты.
К тому же, Горгаз потерял былую независимость и целиком находится под питерским руководством, с которым вынужден согласовывать любые затраты.
Так что, дорогие газовики, в городе, да и по стране много работы.

Гость
22 апр 2024 в 19:33

Можно разогнать половина юристов и блатных конторских, уменьшить начальства...и з.п многочисленным начальника, они точно не уйдут....Свободные площади сдать в аренду.Больно много офисов ....

Гость
23 апр 2024 в 06:23

отсюда и цены. куда не плюнь где-то и какой-то ГАЗ! трансгаз, межрегионгаз, горгаз, райгаз, газпром и не счесть им числа.

Гость
22 апр 2024 в 20:52

Поэтому на выборы не ходил. И не пойду....

Гость
22 апр 2024 в 20:51

Ничего народного у нас нет. И не было никогда. Просто раньше были подачки, и сейчас онги бывают, некоторым и иногда. А вообщем, у нас все распилено между властью и олигархатом, они вместе управляют всеми богатствами и возможностями по своему усмотрению, нас, простых людей никто не спрашивает, мы только молча терпим все унижения и поборы, а они под лозунг "все для народа" с нас последние портки снимают. Так было, так будет, привет нашей Великой Власти!

Гость
22 апр 2024 в 23:10

разогнать эту шарагу

Гость
23 апр 2024 в 09:10

Фасад горгаза делаеться, в том году поменяли все машины для руководства, деньги есть на СВО(кто уходит от горгаза) на это всё деньги есть!!! А на зарплаты нет)))))

Гость
22 апр 2024 в 19:46

Как говорил в своё время главный инженер этой конторы с фамилией на Р: "Не хотят эти работать - мы мигрантов наберём"

Гость
22 апр 2024 в 18:04

надо ещё потерпеть!

Гость
23 апр 2024 в 07:09

папа, теперь ты будешь меньше пить?
Нет, сына, теперь вы с мамой будете меньше кушать

На месте работников после такого я бы уехал в Москву - там та же самая работа в разы больше ценится

Гость
22 апр 2024 в 23:05

Какие пули отливает, насобачился, «гражданский» активист.

Гость
23 апр 2024 в 09:12

Настроили говорит комуникабельность с рабочими))))) Руководство сказало наказать зачинщиком письма(которое отправили на v1))))))))))

Гость
23 апр 2024 в 11:23

у руководства зарплаты 200-400 тыс.у работяг 25тыс. вот и вся математика ,а то тарифы, то ,сё ,туфта это всё а не ответ руководства!

Гость
23 апр 2024 в 12:07

А зарплата генерального директора, замов не влияют на увеличение тарифов для населения

Гость
23 апр 2024 в 14:13

Пока барыги. У власти народ легче жить не будет. Им все. Мало и мало. Миллиарды уже наворовали . Только тов Сталин. Знал правильное решение таких вопросов. Тюрьма их дом. И расстрел.

23 апр 2024 в 14:21

Честно говоря нет слов… люди трудятся в овральном режиме из-за нехватки кадров, слесарь каждый день должен обойти кучу адресов, качественно сделать свою работу, от его действий зависит безопасность многих людей в многоквартирных домах особенно! Работать должны профессионалы, но кто пойдет на такую низкую зарплату?! Руководству нет дела до рядовых сотрудников, но извините, если этих сотрудников не будет, кто будет строить и обслуживать уже построенные объекты, соответственно приносить прибыль предприятию из которой они же получают зарплату.

Гость
23 апр 2024 в 16:11

Колеги надо собрать всем вмести и донести нашу проблему про низкие зарплаты до Питера.

Гость
23 апр 2024 в 17:08

Значит поднять по причинам нельзя зарплату , а объемы работ можно незаконно увеличивать например заключение договоров на дому и в горгазе . Это получается курьер без оплаты выполни свою работу и пойди по адресам заключать договора .и работа выполнена в одно лицо не поощряется когда такая же работа выполняется в паре .

Гость
24 апр 2024 в 12:35

работники просили поднять оплату себе, а, не своим руководителям, это возмутительно!! негодяи!!