СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «А хвост куда вставляется?»: по Волгограду бегают на четвереньках дети в костюмах зверей — нормально ли это?
«А хвост куда вставляется?»: по Волгограду бегают на четвереньках дети в костюмах зверей — нормально ли это?

Гость
23 апр 2024 в 08:42

пффф!это она ещё хоббихорсинг не видела!вот где трэш трэшовый!

23 апр 2024 в 09:03

детидеградаторы

23 апр 2024 в 09:33

А как их в психушках квалифицируют?

24 апр 2024 в 14:09

Дети играются. Что в этом плохого? Да пусть хоть тверкингом занимаются!

24 апр 2024 в 14:27

Почитал комментарии и что-то вспомнилась игра из детства:
"Море волнуется раз,
Море волнуется два,
Море волнуется три,
Морская фигура на месте замри"
И никого не беспокоило, что дети изображают животных и не только. Лишний раз убеждаюсь, что только дай повод поненавидить кого-либо, даже просто играющих детей...

24 апр 2024 в 09:19

Почему мы стали все брать с америкосов, у нас что своих интересных игр нет. Что за страна Америка и янки, они уничтожили коренное население и стали жить на их территориях признавая их своей частной собственностью и вот с этих преступников мы берем пример, Россия которая существует гораздо дольше америки.

Гость
23 апр 2024 в 09:30

Лишь бы наркотики не жрали

Гость
23 апр 2024 в 15:17

Это нормально и не только в Волгограде, даже в малых городках Нижегородской области можно встретить.
Хоть не в смартфон уткнувшись сидят и то хорошо.

Гость
23 апр 2024 в 09:10

Если ваша дочурка считает что она собачка , то предложите водить ее на прогулку на поводке и можно даже намордник одеть . Вдруг начнет иммитировать как животные кусают 😂😂😂

Гость
23 апр 2024 в 09:11

Слава Богу у меня - нормальные дети , которые считают себя ЛЮДЬМИ !

23 апр 2024 в 08:56

В Подмосковье хоккеист сломал клюшку о голову соперника в матче детских команд

Инцидент произошел в матче игроков 2011 года рождения — игрок «Белых медведей» отомстил за силовой прием, ударив соперника клюшкой по голове, а потом в потасовке стащил с него шлем и выбросил за борт. Обоих удалили до конца матча

Гость
23 апр 2024 в 14:02

Больше обсудить нечего? В городе все хорошо? С Дорогами? С Больницами?....
Пусть прыгают.
Все лучше чем на лавке с бутылкой пива и с сигаретой.

Гость
23 апр 2024 в 09:34

слева на спине валяется-не бакулина ли?

Гость
23 апр 2024 в 10:55

То жалуются, что дети сидят в телефонах, теперь жалуются, что дети играют на улице. Наиграются, подрастут и перестанут. Тут хотя бы физическая активность. На видео же видно - прыжки, колесо, для здоровья полезно

Гость
23 апр 2024 в 10:16

В наше время , мама уходила на работу, а в мои обязанности входила уборка квартиры
И это не обсуждалось
Сейчас детки не обременены домашней работой и ответственностью перед домочадцами , вот и всякая дурь в голову приходит
Ещё и все им должны

Гость
23 апр 2024 в 10:07

Простите, а то что по Волжскому и не только, стаи собак бегают и нападают, реально угрожая здоровью и жизни в первую очередь детей! никого не беспокоит? Сколько уже случаев нападения, кого-то напугали, кого-то покусали. Об этом написали бы.
И без ошибок хотелось.
Вообще кто-то читает статьи эти перед печатью 🤔 🤦

Гость
23 апр 2024 в 18:56

«В целом это асоциальное увлечение, которое по сути может нанести вред другому человеку, нарушить его личные границы. Судя по видео, школьники кусаются, толкаются и гавкают, демонстрируя высокий уровень агрессии.
Сиё написано в параллельной статье, мнение психолога
А вы не думали что это, возможно, не тренд, а акция против стай животных нападающих на детей??? Может они хотят наконец то привлечь внимание к этой весьма весьма острой проблеме???

Гость
23 апр 2024 в 12:40

Как игра в животных связана с паркуром. С театром возможно ,но такие кружки есть. Хорошо когда родители поддерживают любой бред ребёнка. А до какого возраста сигать? Когда понять чтт к психологу дорога или в дурку ?

Гость
23 апр 2024 в 13:03

Ну понятно, мужики заинтересовались, куда там девочка хвост вставляет. Детей ещё вылечить можно, а вас всех сажать надо сразу, пока фантазии свои не успели воплотить.

Гость
23 апр 2024 в 16:27

Я могу понять бегают, прыгают, снимают про себя ролики. Развлекаются так.
На людей зачем гавкают? И других снимают. Это уже ненормально, хоть что заобъясняйтесь.

Гость
23 апр 2024 в 16:58

Это нужно запрещать на уровне с запрещенным лгбт!!! Это всё распространяют лгбтшники!!! Вы посмотрите сериалы амерские, которыми пичкают новое поколение. Там нет обычных нормальных детей, там все лгбт и прочие зверушки.
Это не лечится! Они прогнили донельзя!

Гость
23 апр 2024 в 09:42

Если общество превращается в стаю бешеных зверей, детей это тоже не минует.

Гость
23 апр 2024 в 10:39

это проблемы взрослых

Гость
23 апр 2024 в 11:42

ТЦ «Париж»))))))))))

Гость
23 апр 2024 в 11:43

С бодуна зачатые.

Гость
23 апр 2024 в 11:48

Отловить и в приют. Или чипировать и выпустить.

Гость
23 апр 2024 в 12:07

Мой тереаьип кот

Гость
23 апр 2024 в 13:14

Зародилось это увлечение в США в 2019 году - не удивительно

Гость
23 апр 2024 в 17:19

"Для агрессивного ребенка подобная ситуация приведет к усилению агрессии."

лучше скажите, чем для агрессивного взрослого оборачивается просмотр телевизора.

Гость
23 апр 2024 в 17:37

сначала безобидный спортивный хоббихорсинг, а теперь скачущие зверушки. Но рычать и лаять зачем? Не узнаю родной Волжский, до 1974 такого точно не было, жили в 26 мкр, или ул. Энгельса, двойные адреса были....

Гость
23 апр 2024 в 22:43

не ужели детский психоневрологический интернат на каникулы распутили это похоже и автору статьи маленькое зачечание 36 квартал и 34 квартал 36 микрайона в Волжском и 34 микрайона в городе нет они только в проекте говорю вам коренной Волжанин

Гость
23 апр 2024 в 22:47

Где ленивцы и черепахи?

Гость
23 апр 2024 в 22:47

Привет из детской травматологии! Голеностопные и лучезапястные суставы очень ждут встречи с врачами.

Гость
24 апр 2024 в 02:10

Отсутствие морали и воспитания. А государство ничего никому не должно. Какие примеры для подражания, это гамбургер и чипсы.

Гость
24 апр 2024 в 06:30

Что-то Волгоград вообще опошлился😁 надо бы их проверить на умственное здоровье☝️

Гость
24 апр 2024 в 07:10

Перед тем как деток отпустить кусать людей,сделайте своим зверям прививки от бешенства

Гость
24 апр 2024 в 08:35

Хорошо быть кошкою,
Хорошо- собакою.
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю.

Гость
24 апр 2024 в 09:09

Живу в Америке . Путешествую по Европе . Ничего подобного не видела . А мама пусть своей девочке на кухне миску с водой поставит чтобы она ела из нее как собачка . И постелит коврик у двери. Если уж дочь вошла в образ, то пусть входит по полной программе . Ребенок не знает как ему выделиться из толпы видимо. Чего проще - прицепил хвостик и прыгай на лужайке. Интересно когда ей будет 20 то что тогда она придумает . К психологу ребенка вести надо .

Гость
24 апр 2024 в 09:14

Шариков тоже гавкал поначалу )))) собачье сердце. Классика. Только он из животного в человека пытался превратиться. А эти - наоборот . Родители рады . Ну и прекрасно. Мы тоже рады за их детей и их самих 😂😂😂

Гость
24 апр 2024 в 09:49

Перехватывают идиотское увлечение западных стран напяливать на себя костюмы и маски животных и вести себя и на улицах, и дома, как животные.

Гость
24 апр 2024 в 10:17

Да все нормально! Все по плану! Идет дибилизация населения. А ну как начнут думать?! Это никому не выгодно!

Гость
24 апр 2024 в 10:33

12 лет детям, зачем мешать им играть? мешайте играть тем кто в автобусах на людей нападает

Гость
24 апр 2024 в 11:43

чй

Гость
24 апр 2024 в 12:11

Ну про стихи, ещё Агния Барто писала в стихотворении "скачи на все лады", думаю детям свойственно искать что-то новое, не похожее на то, см то было у предыдущих поколений, элемент маскарада, плюс очень быстро можно забраться на эту тему. Моя познакомилась с девочкой, через месяц ее уже на день рождения к ней позвали. Ничего такого, все позитивно это радует, не агрессия, не черные силы какие-то, не апатия.

Гость
24 апр 2024 в 12:38

Не видела не одного агрессивного ребенка, кто этим занимается. А взрослые со своей желчью и ненавистью тут же накинулись, может они и занимаются этим, чтобы уйти от человеческой жестокости. Знаю девочку , которая занимается квадробикой, мама ее с братом оставила папе и уехала в другую страну. Так может взрослые со своего поведения начнут, чтобы детям не убегать в чудесные миры

Гость
24 апр 2024 в 12:45

Но они больше на обезьянок похожы чем на кошек,собачек и лисичек.Им лучше костюм обезьянок.

Гость
24 апр 2024 в 13:46

почему берём с запада всё самое стремное порой, непонятно.

Гость
1 мая 2024 в 21:19

Ладно если бы по паркам бегали так они под машины кидаются и создают ДТП

Гость
23 апр 2024 в 11:43

А у меня кошки телевизор смотреть научились, и чай заваривать....
А люди стремительно деградируют...

Гость
23 апр 2024 в 11:13

Так это как раз результат сидения в телефоне.