СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Это было бы очень рискованно»: в Волгограде отменили шествие «Бессмертного полка» на 9 Мая
«Это было бы очень рискованно»: в Волгограде отменили шествие «Бессмертного полка» на <nobr class="_">9 Мая</nobr>

23 апр 2024 в 14:07

Скрепы меняются?

23 апр 2024 в 13:10

Ага,значит парад можно ,а "Бессмертный полк" очень рискованно?

Гость
23 апр 2024 в 13:36

А могли бы и спокойно жить. Как и все.

Гость
23 апр 2024 в 13:41

Ну похоже нынешние дети скоро и не будут знать что такое победа 45 года...Защитить нас так и не могут....только похоже президента можем защитить...от НЛО...и это реальность.

23 апр 2024 в 18:03

Ура, и запутинги отменят и псевдопатриотические шабаши!!

Гость
23 апр 2024 в 13:25

Может и коронацию отменить ? Мало ли что.

Гость
23 апр 2024 в 13:05

Влом лажу читать. Так вкраций почему отменили?

Гость
23 апр 2024 в 13:29

Похоже на пересмотр истории, и вектор на забвение . Нужны, видимо, новая история и, новые царские победы'.

Гость
23 апр 2024 в 14:46

боятся что люди понесут своих родных погибших на сво тогда вскроется правда о потерях за 2 года

Гость
23 апр 2024 в 14:56

Конечно. Молодые матери и жены понесут портреты своих "героев". И может случиться конфуз. Что их больше, чем по телеку говорят

Гость
23 апр 2024 в 13:14

Боятся провокаций завербованных Госдепом и Украиной, Расинян?

Гость
23 апр 2024 в 13:23

Что же стало причиной постоянных рисков?

Гость
23 апр 2024 в 15:56

Такое классное мероприятие испортили. Как будто не будет гуляний и как будто в любом тц нельзя устроить то же самое в любой день. Мне начинает думаться, что специально у нас в регионе не дают объединяться россиянам. И это удар по нашей истории, по чувству единения, ведь у каждого россиянина в семье есть предок, защищавший родину в Великую Отечественную.

Гость
23 апр 2024 в 15:29

"Всего с начала военных действий на Украине в феврале 2022 года потери ВСУ составили почти полмиллиона военнослужащих, заявил министр обороны Сергей Шойгу"...а сколько погибло из 452 тысяч призванных в России на "СВО", не сказал...странно...

Гость
23 апр 2024 в 17:32

Иначе говоря, в России жить стало небезопасно? И кто-же в этом виноват?

Гость
23 апр 2024 в 13:26

О как? Следом за первомаем.

Гость
23 апр 2024 в 13:41

Не в Волгограде (это было бы слишком смело для наших чиновников) а по всей стране

Гость
23 апр 2024 в 14:03

Казалось бы что такого рискованного, посадил деда на палку и шествуй

Гость
23 апр 2024 в 15:00

Ну а тем временем Вояджер-1 прислал первые читаемые данные за последние пять месяцев. Эх, жиза...

Гость
23 апр 2024 в 15:05

Так не правильно!!! Ясно, по
прелегающим регионам, по преферии.... Но в сёлах, небольшим городкам, мы же теряем наше подростающее поколение!!! Почему не проводить??? А потом мы как будем всё это возвращаться??? Просто напишем новые программы для школ и детских садов??!!!

Гость
23 апр 2024 в 15:03

Ух две мощные девахи на фото перед идущими сзади . Настоящие Волгоградки .

Гость
23 апр 2024 в 15:52

Опять?!

Гость
23 апр 2024 в 16:02

А как же... Можем повторить?!?!?!

Гость
23 апр 2024 в 19:41

Как только власть возглавила Бессмертный полк, так что-то в этом движении надломилось. Было время, и ВВП нес портрет отца, и с Израиля Премьер нес портрет героя единоверца. Все ушло, все умчалось в неоглядную даль ......

Гость
23 апр 2024 в 23:10

Безопасность у нас? Даже не смешно! Да её, вообще, нет, от слова совсем за последние 30 лет!

Гость
24 апр 2024 в 10:28

А чего так? Что-то случилось?