СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

266 комментариев к публикации В Волгограде отменены все мероприятия в День Победы
В Волгограде отменены все мероприятия в День Победы

23 апр 2024 в 18:17

И растягивания флага молодыми холуями не будет.Такая печаль!

Надо же ... А то "Можем повторить, можем напомнить ... " А чуть жареным запахло и по кустам ... Напоминальщики ...

23 апр 2024 в 18:21

В Сталинграде нельзя праздновать победу? Такого еще не было никогда. Тогда какая, же это победа?

Многие понимают, что в этот раз, в бессмертный полк, могут выйти и вдовы с детьми нынешних героев. И тогда сразу станет понятен масштаб русских потерь. Поэтому и запретили прохождение полка.

Гость
23 апр 2024 в 18:26

Обидно. "...исходя из оперативной обстановки" . Интересный оборот. А кто довел ситуацию до такой обстановки?

Гость
23 апр 2024 в 18:24

Все отобрали, даже праздники. Машины не купить, путешествия сидите дома

23 апр 2024 в 18:01

И танки не поедут? А зачем же тогда на площади положили новый асфальт??

23 апр 2024 в 19:31

Какой парад ,когда СВО???

Гость
23 апр 2024 в 20:02

Ну это логично. Не первый уж год, как хотят завершение СВО подвести к дню победы. Но вот уже третий год, а все никак. Блестящие достижения

24 апр 2024 в 10:33

мой отец - участник ВОВ, и он не праздновал этот день, а больше был опечален , я замечала. Поеду 9 мая к нему на могилу и положу цветы, так и отметим ...

Гость
23 апр 2024 в 17:57

Решение верное, давно бы так. Но есть и минусы - народ хочет праздника, поэтому рванёт в пойму. А это пожары, вырванные цветы, погибшие птички и рыбки.

Гость
23 апр 2024 в 21:00

Чёт финскую не отмечают. Афганскую, чеченскую.... Цусима ещё была!
Уряяяяяяяяяяя

Гость
23 апр 2024 в 18:30

Дополнительные меры безопасности это как?
Железный панцирь привезут?

Гость
23 апр 2024 в 19:55

А как же ватное пророчество что мол когда мёртвые встанут в месте с живыми.. бла бла бла 🐶🐶🐶

Гость
23 апр 2024 в 19:25

День победы опять для избранных.Для чиновников.

Гость
23 апр 2024 в 18:49

Дожили.... Одни беды в стране, и праздников теперь еще нет.

Гость
23 апр 2024 в 19:24

При пораде никого не пускают уже давно...только избранных по спецпропускам.Футбол почему то без ограничений проводят, а это 15-18тыс зрителей...и никто не знает куда спасаться от дробовик и ракет....наврят ли какие то меры предосторожности соблюдают....и охраны неба точно нет.Никому простые люди не нужны.

Гость
23 апр 2024 в 17:55

А Путин знает, ась?

Гость
23 апр 2024 в 18:45

Выходной среди недели сам по себе праздник, буду жарить шалыки и кушать их на даче))

Гость
24 апр 2024 в 10:32

Давно пора отменить этот праздник, особенно на фоне СВО. Ветеранов уже не осталось, а нам он не нужен.

Гость
23 апр 2024 в 17:51

А жарить кого тогда решено будет?

Гость
28 апр 2024 в 07:20

А точно всё идёт по плану ?!...

Гость
23 апр 2024 в 17:52

" На Берлин " За запчастями тоже отменено?

23 апр 2024 в 23:12

.... а-а-а-а! Испугались!!!!

Гость
23 апр 2024 в 20:23

Нет победы над нацизмом на Украине. Какой уж тут праздник.

24 апр 2024 в 09:51

День Победы он в душе! Он в сердце! Он в памяти за наших отцов! День Победы нельзя запретить. Вы реально не видите разницы между отменить массовые мероприятия и запретить празднование и упоминание (как в некоторых...)? а те кто пишут , что им запретили День Победы так ничего и не поняли

Гость
23 апр 2024 в 18:02

А чем виноват день победы? Он же не пересекается с сегодняшним днём, это уже история!

Гость
23 апр 2024 в 18:34

Губернатор решил показаться группе танков

Гость
23 апр 2024 в 22:50

Это точно победа.

Гость
24 апр 2024 в 07:58

Мой праздник это равенство и единство народа. Жизнь не в кредит и ипотеку, а достойная зарплата для каждого гражданина РФ. Не хотите платить, тогда есть выход, ВСЕХ В ШАЛАШИ, это тоже равенство.

Гость
24 апр 2024 в 06:43

"В Облсовпрофе пообещали вместо нее устроить митинг-концерт, а также ряд других мероприятий", это как, ведь они все отменены согласно решениям координационного совещания, или это будет очередной митинг-концерт для избранных?

23 апр 2024 в 19:39

Ну, что вы вечно ерничаете.Что больше нечем заняться.Наши Победы ещё впереди.Мои родные и близкие воевали во время ВОВ, а не сидели на диванах и не сочиняли всякую чуш.Многое в нашем городе надо изменить, но только не словами, а делами.