V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

287 комментариев к публикации

В Волгограде отменены все мероприятия в День Победы

Надо же ... А то "Можем повторить, можем напомнить ... " А чуть жареным запахло и по кустам ... Напоминальщики ...
23 апреля 2024, 18:17
И растягивания флага молодыми холуями не будет.Такая печаль!
Гость
23 апреля 2024, 18:34
Зелёные вассалы опечалились!!!
23 апреля 2024, 23:12
👍👍👍👍👍👍
Гость
24 апреля 2024, 06:56
24 апреля 2024, 06:56
👍👍👍👍👍👍
💩💩💩💩💩👍
23 апреля 2024, 18:21
В Сталинграде нельзя праздновать победу? Такого еще не было никогда. Тогда какая, же это победа?
23 апреля 2024, 18:28
9 мая - главный праздник страны. Никакой другой праздник не может сражаться с ним. И тут такой сюрприз. Силовики не могут обеспечить безопасность массовых мероприятий? Победу будем праздновать тайно?
Гость
23 апреля 2024, 18:54
23 апреля 2024, 18:54
9 мая - главный праздник страны. Никакой другой праздник не может сражаться с ним. И тут такой сюрприз. Силовики не могут обеспечить безопасность массовых мероприятий? Победу будем праздновать тайно?
9 мая- это " праздник " со слезами на глазах- Советский Союз потерял 26, 6 млн человек, для сравнения Германия- 6,48 млн человек. И в этом случае нельзя говорить, что " можем повторить". так говорят только люди, которые не знают что такое вобла. а это боль, грязь и смерть. Изучение истории для этого и существует, чтобы люди не повторяли ошибок прошлого и делали правильные выводы на основании фактов, а не сказок. Уверен, что большинство, если не все ветераны Второй Мировой Не хотели бы всё это повторить снова.
23 апреля 2024, 18:57
23 апреля 2024, 18:57
9 мая - главный праздник страны. Никакой другой праздник не может сражаться с ним. И тут такой сюрприз. Силовики не могут обеспечить безопасность массовых мероприятий? Победу будем праздновать тайно?
Старый доктор, празднуйте! Кто вам мешает? в кругу семьи, друзей, в одиночестве можно помолчать о том, что было... Или вам толпа нужна?
Многие понимают, что в этот раз, в бессмертный полк, могут выйти и вдовы с детьми нынешних героев. И тогда сразу станет понятен масштаб русских потерь. Поэтому и запретили прохождение полка.
Гость
24 апреля 2024, 07:56
Да ты чё? Может тогда навсегда запретят, чтобы не узнали?
Гость
23 апреля 2024, 18:26
Обидно. "...исходя из оперативной обстановки" . Интересный оборот. А кто довел ситуацию до такой обстановки?
Гость
23 апреля 2024, 18:31
Больше подходит вопрос: зачем надо каждый раз лезть куда-то, как в бочке затычка, чтобы получать потом всё время по шапке? Аномалия какая-то....лезть туда, куда не просят!
Гость
23 апреля 2024, 18:41
Гость
23 апреля 2024, 18:41
Больше подходит вопрос: зачем надо каждый раз лезть куда-то, как в бочке затычка, чтобы получать потом всё время по шапке? Аномалия какая-то....лезть туда, куда не просят!
А кто по шапке-то получает? Ты хоть у своих хозяев поинтересуйся, как у них дела.
Гость
23 апреля 2024, 18:42
Гость
23 апреля 2024, 18:42
Больше подходит вопрос: зачем надо каждый раз лезть куда-то, как в бочке затычка, чтобы получать потом всё время по шапке? Аномалия какая-то....лезть туда, куда не просят!
Троль такой смешной. Вас то кто просил на русских лезть? Теперь отгребайте...
Гость
23 апреля 2024, 18:24
Все отобрали, даже праздники. Машины не купить, путешествия сидите дома
Гость
23 апреля 2024, 18:38
Какие тебе машины и путешествия? Тебе троли ежедневно пишут, что ты нищий, зарплата твоя 12 тысяч, из города все уехали... А ты машину хочешь и путешествовать.
Гость
23 апреля 2024, 18:47
Ой, лучше не надо машину. Вы не умеете рулить.
Гость
23 апреля 2024, 19:48
Гость
23 апреля 2024, 19:48
Какие тебе машины и путешествия? Тебе троли ежедневно пишут, что ты нищий, зарплата твоя 12 тысяч, из города все уехали... А ты машину хочешь и путешествовать.
А не наоборот? Тролли ж пишут, что ЗП в небеса растет.
23 апреля 2024, 18:01
И танки не поедут? А зачем же тогда на площади положили новый асфальт??
Гость
23 апреля 2024, 18:13
Написано же, танки поедут. Ну какие есть ещё..
Гость
23 апреля 2024, 18:44
Гость
23 апреля 2024, 18:44
Написано же, танки поедут. Ну какие есть ещё..
фух... от сердца прям отлегло... а то уж думала, что в этом году без колдобин центр останется.
23 апреля 2024, 19:31
Какой парад ,когда СВО???
Гость
24 апреля 2024, 07:42
Зачем начинали?
Гость
24 апреля 2024, 08:25
Гость
24 апреля 2024, 08:25
Зачем начинали?
Чтоб от таких как ты людей освободить.
Гость
25 апреля 2024, 15:14
Гость
25 апреля 2024, 15:14
Чтоб от таких как ты людей освободить.
Освобождать надо от таких, как вы, бесполезных!
Гость
23 апреля 2024, 20:02
Ну это логично. Не первый уж год, как хотят завершение СВО подвести к дню победы. Но вот уже третий год, а все никак. Блестящие достижения
Гость
23 апреля 2024, 22:55
И не дождётесь... теперь конца не видно, вообще, хотя нашей стране передышка нужна больше, потому что гибнет много, слишком много! Хотя кого это когда интересовало здесь? Люди здесь...даже слов не подберёшь, с чем их смешали!
Гость
24 апреля 2024, 06:22
Проклятые американцы и европейцы мешают.. 😆
Гость
24 апреля 2024, 07:29
Гость
24 апреля 2024, 07:29
Проклятые американцы и европейцы мешают.. 😆
Мешают, но ход не изменят!
24 апреля 2024, 10:33
мой отец - участник ВОВ, и он не праздновал этот день, а больше был опечален , я замечала. Поеду 9 мая к нему на могилу и положу цветы, так и отметим ...
Гость
23 апреля 2024, 17:57
Решение верное, давно бы так. Но есть и минусы - народ хочет праздника, поэтому рванёт в пойму. А это пожары, вырванные цветы, погибшие птички и рыбки.
Гость
23 апреля 2024, 18:04
А что , давно бы так? День победы - святое! Это - единственное событие в нашей истории, чем мы можем действительно гордиться без двойных и тройных стандартов!
Гость
23 апреля 2024, 18:17
Гость
23 апреля 2024, 18:17
А что , давно бы так? День победы - святое! Это - единственное событие в нашей истории, чем мы можем действительно гордиться без двойных и тройных стандартов!
А чтобы гордиться Победой, нужно обязательно людей толпой собрать, на радость террористам? Вне толпы гордиться не получается? Не нужно сейчас проводить массовые мероприятия, не ко времени это.
Гость
23 апреля 2024, 18:29
Гость
23 апреля 2024, 18:29
А чтобы гордиться Победой, нужно обязательно людей толпой собрать, на радость террористам? Вне толпы гордиться не получается? Не нужно сейчас проводить массовые мероприятия, не ко времени это.
Да, нет, у нас и так всегда, как мыши все по норам живут, день победы - единственный день, который объединял в этой стране людей! Теперь и этого нет! Всё разобщено, каждый сам по себе!
Гость
23 апреля 2024, 18:30
Дополнительные меры безопасности это как? Железный панцирь привезут?
Гость
23 апреля 2024, 20:22
Доп оградку вокруг площади поставят и перекроют весь центр что б пробки побольше были..
Гость
23 апреля 2024, 21:00
Чёт финскую не отмечают. Афганскую, чеченскую.... Цусима ещё была! Уряяяяяяяяяяя
Гость
23 апреля 2024, 21:05
Иди отмечай как вы море выкопали и пирамиды построили...😁😁😁
Гость
24 апреля 2024, 06:22
Гость
24 апреля 2024, 06:22
Иди отмечай как вы море выкопали и пирамиды построили...😁😁😁
А вы уже научились сами гвозди делать или пуговицы? 😆
Гость
24 апреля 2024, 07:47
Гость
24 апреля 2024, 07:47
А вы уже научились сами гвозди делать или пуговицы? 😆
А вы уже научились руки мыть и бумагу туалетную вместо лопуха использовать?😁
Гость
23 апреля 2024, 19:55
А как же ватное пророчество что мол когда мёртвые встанут в месте с живыми.. бла бла бла 🐶🐶🐶
Гость
23 апреля 2024, 19:59
А как же жовано-блошное пророчество, что ща-ща, ещё-ещё, ща мы как с колен подымемся, как ух!!! Ишо чуть-чуть, уже во-вот...
Гость
24 апреля 2024, 08:03
Гость
24 апреля 2024, 08:03
А как же жовано-блошное пророчество, что ща-ща, ещё-ещё, ща мы как с колен подымемся, как ух!!! Ишо чуть-чуть, уже во-вот...
Откладывается на неопределенный срок!)
Гость
24 апреля 2024, 08:34
Гость
24 апреля 2024, 08:34
Откладывается на неопределенный срок!)
Ну как и всегда...😁
Гость
23 апреля 2024, 19:25
День победы опять для избранных.Для чиновников.
Гость
23 апреля 2024, 20:19
Сами себе праздник устройте, не ждите милости от администрации))
Гость
23 апреля 2024, 18:49
Дожили.... Одни беды в стране, и праздников теперь еще нет.
Гость
23 апреля 2024, 20:20
Всегда так было!
Гость
23 апреля 2024, 20:25
Гость
23 апреля 2024, 20:25
Всегда так было!
Жалко тебя, если у тебя одни беды.
Гость
23 апреля 2024, 21:36
Гость
23 апреля 2024, 21:36
Жалко тебя, если у тебя одни беды.
а у тебя - нет? расскажи, что празднуешь.
Гость
23 апреля 2024, 19:24
При пораде никого не пускают уже давно...только избранных по спецпропускам.Футбол почему то без ограничений проводят, а это 15-18тыс зрителей...и никто не знает куда спасаться от дробовик и ракет....наврят ли какие то меры предосторожности соблюдают....и охраны неба точно нет.Никому простые люди не нужны.
Гость
23 апреля 2024, 17:55
А Путин знает, ась?
Гость
23 апреля 2024, 18:07
Он ничего не знает. Дедушка старый, ему все равно.
Гость
23 апреля 2024, 18:36
Гость
23 апреля 2024, 18:36
Он ничего не знает. Дедушка старый, ему все равно.
Если он старый, то сколько же тебе лет, школьник?
23 апреля 2024, 18:45
он еще не побядил.
Гость
23 апреля 2024, 18:45
Выходной среди недели сам по себе праздник, буду жарить шалыки и кушать их на даче))
Гость
23 апреля 2024, 18:51
Жарь из сома. В1 сказал он на 5 месте у волгоградцев.
Гость
23 апреля 2024, 20:23
Гость
23 апреля 2024, 20:23
Жарь из сома. В1 сказал он на 5 месте у волгоградцев.
Отказать! Только свиная шея или бедро индейки)
Гость
23 апреля 2024, 20:29
Гость
23 апреля 2024, 20:29
Отказать! Только свиная шея или бедро индейки)
Ты себе из нутрии пожарь,
Гость
24 апреля 2024, 10:32
Давно пора отменить этот праздник, особенно на фоне СВО. Ветеранов уже не осталось, а нам он не нужен.
Гость
24 апреля 2024, 11:42
Эти даты никто не отменял
Гость
24 апреля 2024, 14:10
С какой стати его отменять? И кому вам он не нужен? Ты что такое?
Гость
23 апреля 2024, 17:51
А жарить кого тогда решено будет?
Гость
28 апреля 2024, 07:20
А точно всё идёт по плану ?!...
Гость
23 апреля 2024, 17:52
" На Берлин " За запчастями тоже отменено?
23 апреля 2024, 18:44
берлин возражает.
Гость
23 апреля 2024, 18:49
23 апреля 2024, 18:49
берлин возражает.
и что? умоется твой бярлин.
23 апреля 2024, 23:12
.... а-а-а-а! Испугались!!!!
Гость
24 апреля 2024, 07:52
Не, ну вам то у себя там на людей плевать, в этом и разница между нами.
Гость
23 апреля 2024, 20:23
Нет победы над нацизмом на Украине. Какой уж тут праздник.
Гость
23 апреля 2024, 20:26
Будет и там победа. А кой праздник? Ты не знаешь? Что ты такое?
Гость
23 апреля 2024, 22:59
Гость
23 апреля 2024, 22:59
Будет и там победа. А кой праздник? Ты не знаешь? Что ты такое?
Блажен, кто верует!
Гость
24 апреля 2024, 07:55
Гость
24 апреля 2024, 07:55
Блажен, кто верует!
Ну ты то там в своих веришь, блаженный?
24 апреля 2024, 09:51
День Победы он в душе! Он в сердце! Он в памяти за наших отцов! День Победы нельзя запретить. Вы реально не видите разницы между отменить массовые мероприятия и запретить празднование и упоминание (как в некоторых...)? а те кто пишут , что им запретили День Победы так ничего и не поняли
Гость
24 апреля 2024, 14:08
Всё верно. Отменили парад и прохождения. Сами-то пожалуйста. В город, к памятникам, на дачу...
Гость
23 апреля 2024, 18:02
А чем виноват день победы? Он же не пересекается с сегодняшним днём, это уже история!
23 апреля 2024, 18:47
потому и придерживают, чтоб седняшний прошел без конкурентов.
Гость
23 апреля 2024, 18:34
Губернатор решил показаться группе танков
Гость
23 апреля 2024, 18:44
И лучшим людям города, сидящих на трибуне )
Гость
23 апреля 2024, 22:50
Это точно победа.
Гость
23 апреля 2024, 23:00
Над "разумом"!)
Гость
24 апреля 2024, 07:58
Мой праздник это равенство и единство народа. Жизнь не в кредит и ипотеку, а достойная зарплата для каждого гражданина РФ. Не хотите платить, тогда есть выход, ВСЕХ В ШАЛАШИ, это тоже равенство.
Гость
24 апреля 2024, 08:36
А, ну так ты 4 ноября отмечаешь...
Гость
24 апреля 2024, 06:43
"В Облсовпрофе пообещали вместо нее устроить митинг-концерт, а также ряд других мероприятий", это как, ведь они все отменены согласно решениям координационного совещания, или это будет очередной митинг-концерт для избранных?
23 апреля 2024, 19:39
Ну, что вы вечно ерничаете.Что больше нечем заняться.Наши Победы ещё впереди.Мои родные и близкие воевали во время ВОВ, а не сидели на диванах и не сочиняли всякую чуш.Многое в нашем городе надо изменить, но только не словами, а делами.
Гость
23 апреля 2024, 19:57
Да не надо ничо, всё нормально, отдохнём, шашлык пожарим- чем не праздник!?