СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Волгограде распродают остатки имущества сети магазинов «МАН»
В Волгограде распродают остатки имущества сети магазинов «МАН»

23 апр 2024 в 23:18

Магнит всех победил, и МАН и Радеж, он самый правильный, все налоги платит. А главное хозяин правильный.

Гость
23 апр 2024 в 23:21

Вот так тихой сапой добили все местные сети в угоду столичным нищемаркетам.

23 апр 2024 в 21:19

Депутат -жулик, не может быть? Может и Колесников их главарь тоже плохой?

24 апр 2024 в 01:14

Стоит только написать в комменте слово "губернаторский" или "губернаторская команда" или еще что то менее "структуры администрация" - сразу же следует автоматом -БАН! Не зависимо от содержания. Реально жесткая цензура. Даже удивительно для такого ресурса желтой прессы как В1.

Гость
24 апр 2024 в 08:41

О магазине Ман буду рассказывать своим внукам, лучшая сеть, чисто, порядок и местные продукты. Не в обиду другим сетям, вам ещё долго до Мана. Перешла на ленту.

Гость
24 апр 2024 в 11:41

Центральному рынку надо вернуть его прямое назначение . Отдать фермерам и дачникам под торговлю овощами, фруктами, мясом и рыбой. Нафиг там обувной магазин?!

24 апр 2024 в 01:46

Не все так примитивно и «трогательно» в истории с МАНом. Реальные причины совсем другие. Причины как всегда банальны, проблемы которые возникли у Воробьева и "хотелки" системы и её аффилированных структур ...... Не сошлись во взглядах и конечных бенефициарах..... Более прямо не дает возможности написать цензура В1.
А чем была плоха сеть "Манов" одна из лучших региональных частных сетевых структур России с динамичными и современными трендами в развитии.... могла бы вырасти в мощную российскую многоуровневую торговую сетевую корпорацию и не только!!!! Роскошный пример по негативным историям примерам в развитии страны. Как всегда без ошибок и промахов в развитии бизнеса не бывает, но они отнюдь не были фатальны для развития перспективных сетей МАНа на Юге России..... Кто в теме тот меня поймет..

Гость
24 апр 2024 в 02:44

Да здравствуют пыжики и светохворы! ура, товарищи!

Гость
24 апр 2024 в 12:51

монополя однако получилась ждем взлета цен

Гость
23 апр 2024 в 23:43

Да какая разница. У всех почти одно и то же.