V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Двоих подмяло под машину»: в Волгограде появилось еще одно видео страшной аварии на Горном поселке

24 апреля 2024, 11:15
Это что - беспризорники? Они вроде даже в школе учились, пока на больничную койку не попали. И если задача школы - учить, то почему бы вместо мракобесных уроков и разговоров о чём-то как-бы важным для кого-то , не посадить их на 45 минут и не показать фильм, собранных их из таких вот моментов. С последующим разбором причин и способов избежать проблем. А ещё лучше - регулярно устраивать контрольную работу по ПДД. На знание правил.
24 апреля 2024, 08:04
ГИБДД в городе нет, можно ездить по своим личным правилам. Всеобщая безнаказанность провоцирует ещё большее пренебрежение к ПДД. Ну а камеры просто стригут бабло в нужные карманы.
Гость
24 апреля 2024, 08:23
Но поначалу вы все думали, что камеры - это не про деньги, а про порядок и безопасность.
24 апреля 2024, 08:47
Гость
24 апреля 2024, 08:47
Но поначалу вы все думали, что камеры - это не про деньги, а про порядок и безопасность.
по началу так и было, когда ещё ДПС на дорогах были, потому что это все должно работать вместе. сейчас все знают где эти камеры стоят. А в тех местах где их нет многие индивиды игнорируют ПДД, так как уверены в своей безнаказанности
Гость
24 апреля 2024, 11:33
Зачем под машину выбегать? Может родители должны детям объяснять ПДД
24 апреля 2024, 08:35
На странице сразу две заметки о ДТП с детьми. В обоих случаях дети бежали. Если бы не бежали, то с большой вероятностью, можно сказать, что ДТП и не было. Почему взрослые не научили детей не бегать на дороге? ? Дети учатся у взрослых. А ходят ли дети школьного возраста на улице вместе с родителями? В большинстве случаев нет.
Гость
24 апреля 2024, 08:50
Детям свойственно бегать. А тем более опасные места, как переходы на дорогах, они стараются быстрее преодолеть.
24 апреля 2024, 09:00
Родители, школа, взрослые и общество воспитывают в детях мегагалактическое чувство собственной значимости, но не учат их тому, что их права, не могут защитить их здоровье/жизнь/безопасность. Их права только могут помочь наказать нарушителей их прав. И ведь что досадно, ничто не мешало подросткам увидеть угрозу. Стадо, подростковое стадо. И уровень сознания соответствующий.
Гость
24 апреля 2024, 09:04
Гость
24 апреля 2024, 09:04
Детям свойственно бегать. А тем более опасные места, как переходы на дорогах, они стараются быстрее преодолеть.
серьезно?? дети должны бегать в специально отведенных для этого местах, но никак по пешеходных переходам. Сначала бегают по пешеходке, а потом на самокатах переезжают, не сходя с них. а что такого?? опасное же место, надо быстрее преодолеть
24 апреля 2024, 08:28
Нельзя было так перебегать!
Гость
24 апреля 2024, 16:09
Дарвин разрешил.
Гость
24 апреля 2024, 08:24
Вот на этом видео более понятно, что красный для машин загорелся только в тот момент когда уже сбила.
24 апреля 2024, 09:04
Но зеленый моргал намного раньше и погас явно до въезда на первую "зебру".
Гость
24 апреля 2024, 11:34
24 апреля 2024, 11:34
Но зеленый моргал намного раньше и погас явно до въезда на первую "зебру".
И? моргающий зелёный с каких пор стал запрещающим? может под машину не надо ломиться?!
24 апреля 2024, 11:52
Гость
24 апреля 2024, 11:52
И? моргающий зелёный с каких пор стал запрещающим? может под машину не надо ломиться?!
Дислексия? Я написал, что зеленый свет по моему мнению отморгался до въезда машины на зебру до перекрестка. Под машину действительно не нужно ломиться. И желательно не бегать на зебре. Но это ничуть не делает водителя невиновным. Первые дети успели перебежать, а на видео вроде нет признаков торможения.
Гость
24 апреля 2024, 08:50
родителей штрафовать!на сотни тысяч!
Гость
24 апреля 2024, 08:53
Да что там "сотни тысяч"? Может, сразу на миллион? Иж, как разошелся.😂
Гость
24 апреля 2024, 08:58
Гость
24 апреля 2024, 08:58
Да что там "сотни тысяч"? Может, сразу на миллион? Иж, как разошелся.😂
иж-это мотоцикл!а смешно тебе,пока такой перебегун не попадет тебе под колеса!насмеёшьсииии!!!
24 апреля 2024, 20:38
Гость
24 апреля 2024, 20:38
иж-это мотоцикл!а смешно тебе,пока такой перебегун не попадет тебе под колеса!насмеёшьсииии!!!
Гость, Какой ещё мотоцикл? Иж - это ружьё, у отца в сейфе есть такоя!
Гость
24 апреля 2024, 12:45
когда правами торговать перестанут это прекратится
Гость
24 апреля 2024, 18:37
Пешеходы умнее от этого не станут... Особенно которые ходить не научились, зато на самокаты запрыгнули
Гость
24 апреля 2024, 17:07
Можете закидать меня тапками, но подростки виноваты." Повесили лицо на спину" и ломанулись толпой через дорогу, даже не по пешеходному переходу., а просто, где из маршрутки вышли.
Гость
25 апреля 2024, 08:25
Из магазина по диагонали
Гость
24 апреля 2024, 11:47
Остальные убежали, чувствуя свою вину? Перебегали, не посмотрев на дорогу! Как можно надеяться на технику? А вдруг тормоза откажут?
Гость
24 апреля 2024, 07:57
пролетунов на красный стало очень много. Нужно больше камер на нарушение сигнала светофора и внесение поправок в КОАП три проезда и ВУ на год лишить. Повторное лишение ВУ оно же пожизненное. Так как необучаем.
Гость
24 апреля 2024, 08:24
Камеры не наведут порядок. Попробуй стать обучаемым.
24 апреля 2024, 08:56
Гость
24 апреля 2024, 08:56
Камеры не наведут порядок. Попробуй стать обучаемым.
Камеры наведут порядок.
Гость
24 апреля 2024, 08:40
Похоже обоюдка. Но тетке отвечать по любому
24 апреля 2024, 09:07
Не-а, водителя безусловно признают виновным. Машина должна проезжать перекресток на зеленый. Водитель видел, что не успевает проехать на зеленый, но продолжил движение.
24 апреля 2024, 11:22
Даже если бы она на зелёный проехала и с небольшой скоростью - избежала бы только уголовки, но моральный вред и прочее , что по ГК - пришлось платить, т.к. управляла средством повышенной опасности. У водителя нет шансов против безумных пешеходов.
Гость
24 апреля 2024, 08:34
Дети перебегали проезжую часть на запрещающий сигнал светофора. Здесь это чётко видно.
Гость
24 апреля 2024, 11:36
Да! и ещё тот факт, что именно перебегали, бросившись под машину, видимо никто и никогда им не объяснил " посмотри на лево, посмотри на право, потом переходи проезжую часть. "
Только одноклеточные перебегают дорогу, не смотря по сторонам.
Гость
24 апреля 2024, 08:32
Да вы все так ездите.
Гость
24 апреля 2024, 12:38
За рулем звезда - это не езда!
Гость
25 апреля 2024, 00:04
А зачем эти балбесы не глядя под машину прыгнули? Куда они ломились как стадо баранов? Им родители не объяснили, что через дорогу бегать не нужно и что сначала "посмотри налево", а потом "посмотри направо"?
Гость
24 апреля 2024, 08:05
Я надеюсь, что выжившие посмотрят ролик и больше не будут общаться с теми девочками которые выжили и не бросились на помощь своим друзьям
24 апреля 2024, 08:19
Они и не должны бросаться спасать. Т.к. неверное движение при оказание помощи, может быть смертельно. По телефону без них позвонили...
Гость
24 апреля 2024, 09:02
должны были сразу гипс наложить? у маршрутки мозгов больше...
24 апреля 2024, 09:03
Чем подросток может помочь пострадавшему? Да и обычный прохожий мало чем может помочь. Только немедленным звонком на 112/103.
Гость
25 апреля 2024, 08:52
С больной головы на здоровую приближенные к тёте люди пытаются ответственность переложить. Надеюсь не поможет.
Гость
25 апреля 2024, 21:43
Я не приближенный к тете, я вообще из другого города. Но мне не понятно, у кого голова здоровая? У тех, кто оправдывает поведение детей? Читаю комменты и офигиваю - детям надо бегать быстрее через опасные места, детям надо убегать с места дтп и бросать своих друзей. Откуда детям иметь ум и эмпатию, если их унаследовать не от кого...
Гость
24 апреля 2024, 10:20
Наколдовали видать на перекресточке. Как все сбились в кучу. Еще и возраст у всех кратный 12.
Гость
24 апреля 2024, 14:41
По нашим законам водитель всегда виноват; должен был предвидеть, должен был учесть, должен был ..., должен, должен. Получается ,водитель самый умный, а все остальные бестолковые овцы- что с них взять?
Гость
25 апреля 2024, 10:09
Я смотрю вам всем прям нравится смаковать это происшествие?Больше увечий и смертей,ещё больше...
Гость
24 апреля 2024, 08:26
Бедные дети! Они 6икогда не забудут этот ужас! Дай Бог им здоровья и сил родным. А эта, которая молится чтоб забыли.. пусть будет справедливо и строго наказана. Надеемся, что она уже оплачивает всем семьям лечение, питание детишек и в дальнейшем тоже... психологов (и не только) ... много лет.
24 апреля 2024, 09:05
Они реально бедные, их "обеднили" родители/школа/общество, недодав необходимых знаний и навыков. Любопытно, что у них по ОБЖ?
Гость
24 апреля 2024, 11:37
Не бедные, а несчастные? Великий, могучий русский язык!
Гость
24 апреля 2024, 11:38
24 апреля 2024, 11:38
Они реально бедные, их "обеднили" родители/школа/общество, недодав необходимых знаний и навыков. Любопытно, что у них по ОБЖ?
Вот это верно подмечено! Нам с малого возраста твердили, как надо переходить дорогу, так как нами дорожили.