СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Жители Волгограда попросили выпустить из СИЗО подростков, избивших мужчину в автобусе
Жители Волгограда попросили выпустить из СИЗО подростков, избивших мужчину в автобусе

24 апр 2024 в 21:03

И какие же жители интересно за них попросили ? Каждый должен отвечать за свои проступки.Эти подростки покалечили человека и не одного. Вот и пусть посидят и подумают.

24 апр 2024 в 14:52

А если они опять кого-то отдубасят и разобьют камеру, которая их снимет? Они же понимают, что попались благодаря видеосъёмке. Поэтому отпускать их это опасно для общества. Хотя бы потому, что их дружки, увидев безнаказанность, сделают то же самое.

24 апр 2024 в 17:18

На фото, очевидно , друзья задержанных.
Это всего лишь неких три гражданина, и не факт что совершеннолетних, и не факт, что это жители Волгограда.
Потому за всех говорить и писать не надо.
Эти большие дети пока мало поняли что происходит, что натворили и что грозит их друзьям.
На их языке жестов они говорят : Дядя, мы хорошие и больше не будем. Отпустите нас к маме !

Не хватает ни ума, ни знаний.
В кадре милые обнимашки, как на тусовке, нам показывают прикольный знак " козы".
Ну как ? Клевая фотка получилась , спрашивают друзья?
Детский сад.
Задержанные должны сидеть. Значение этого фото равно нолю. Более того, это попытка изменить, , повлиять на ход расследования. Может быть, уголовно наказуемо.

24 апр 2024 в 15:38

закрыть по полной, чтоб другим не повадно было.

Гость
24 апр 2024 в 14:49

Найти и привлечь за вандализм! Это по УК.
А по ГК взыскать ущерб причиненный собственникам здания!

Гость
24 апр 2024 в 14:34

Найти и отправить к друзьям

Гость
24 апр 2024 в 14:46

Оставшиеся на свободе, члены банды...

24 апр 2024 в 15:20

Выпустить чтобы они еще кого то избили? За свои поступки надо отвечать.

Гость
24 апр 2024 в 15:18

Какие жители Волгограда? Родственники и знакомые? Отпустить, чтобы продолжить? Такое нельзя прощать, судя по высказываниям папы о дочери, он ей воспитания не может дать. Взрослая девочка должна отвечать за свои поступки.

Гость
24 апр 2024 в 14:59

За графити, читай - за порчу общедомового имущества, выписать ШТРАФ и заставить их заново покрасить фасад здания! 😫

25 апр 2024 в 09:26

Это разве жители Волгограда? Это дно из некоторых жителей..

Гость
24 апр 2024 в 15:07

найти и отправить к дружкам

Гость
24 апр 2024 в 16:38

Кто попросил выпустить? Волгоградцы? Я не просил.

Гость
24 апр 2024 в 15:19

Просителей в СИЗО за компанию и 15 суток днями стирать художества со стен.

Гость
24 апр 2024 в 15:44

прочитал и испугался про "Жители Волгограда" а там всего на троих соображают.

Гость
24 апр 2024 в 15:07

Должны быть строго наказаны, выпустят, они отправятся на новые приключения.

Гость
24 апр 2024 в 16:36

Отморозков нельзя выпускать , как можно было так поступить

Гость
24 апр 2024 в 15:40

Найти и заставить все дворы отмывать!

Гость
25 апр 2024 в 06:48

Этих неплохо было бы за экстремизм подтянуть

Гость
24 апр 2024 в 16:05

Эти трое и есть жители?

Гость
24 апр 2024 в 16:06

Помимо того что избили дружки еще и город портят

Гость
24 апр 2024 в 16:27

Оставшаяся на свободе ( пока) остальная шайка - не все жители Волгограда. Этих тоже изолировать, пока чего не натворили.

Гость
24 апр 2024 в 17:10

Судя по озверину , "детишечки", круче матёрых преступников (т.к , прикрываются малолетством)

Гость
24 апр 2024 в 19:45

Не следует мнение бичей из подворотни (а по виду иначе не скажешь) выдавать за мнение жителей Волгограда.А редакция лучше бы обратила внимание правоохранительных органов на факт порчи фасада здания

Гость
24 апр 2024 в 21:23

С автобуса.Этим все сказано.Ты откуда?-С Волгограда.Из!!!! Из!!!

Гость
24 апр 2024 в 22:03

Ну короче понятно, что эти трое-выпили и 😂решили вывалиться в инет!

Гость
24 апр 2024 в 23:28

нужно понести наказание какое оно не было, что бы не было другим поваднн

Гость
24 апр 2024 в 15:29

Шутка!???

Гость
24 апр 2024 в 20:05

Три дуремара, это ещё не жители Волгограда!

Гость
25 апр 2024 в 09:49

Граффити? Это скорее акт вандализма.

Гость
25 апр 2024 в 09:48

Это дом на ул.Титова, возле входа в красное/белое. Видел эту надпись. Просто скоты.

Гость
25 апр 2024 в 10:09

Насмотрелись "слово пацана" преступников и их поддержку на сво окпы рыть.

Гость
25 апр 2024 в 13:29

Не кто их не выпустит . Запечатают по полной не сомневайтесь . И это им устроили их же родители. Воспитанием точнее отсутствием его.

Гость
25 апр 2024 в 15:14

Измените законодательство к подросткам, сделайте закон к этим зверям строже и всё станет хорошо. А у писателей и защитников, которые защищают зверей-пусть эти подростки побьют их родственников.

Гость
25 апр 2024 в 15:40

Пусть сидят, звереныши, пока людьми не станут. Им там самое место.