СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации «Он захватывает наш дом»: жители Волгограда пожаловались на УК осужденного за взятку экс-полицейского
«Он захватывает наш дом»: жители Волгограда пожаловались на УК осужденного за взятку экс-полицейского

25 апр 2024 в 07:40

Взяточник в полиции?Не может быть.

25 апр 2024 в 08:04

А что так много исков в Советском суде к ЖЭКу Советского района? Всё хорошо видимо?

25 апр 2024 в 09:46

Почти все УК хотят денег от жителей, но никто не хочет выполнять свои обязанности.С каждым годом повышают плату, но чтобы что-то УК сделала в доме пройдет много времени и нервов.Сейчас Управляющие компании не отвечают ни за что.Развели огромное количество под компаний и гребут и гребут.

Гость
25 апр 2024 в 08:52

Это не жители обратились к редакцию, а сотрудники жэк советского района. Откуда у жителей такая информация? А вот по учредителем жэка и других организаций заведены уголовные дела. За подделку подписей, за хищение денег у населения, за не выполнение работ по содержанию мкд. Пока люди не начнут биться за свои деньги, которые платят каждый месяц в карман учредителей, дома через 10 лет разваляться

Гость
25 апр 2024 в 08:46

Чтобы возглавлять ЖЭУ надо вначале закончить Горхоз. Так по крайней мере должно быть.

Гость
25 апр 2024 в 08:10

Если это не мафия, то тогда что?

Гость
25 апр 2024 в 08:18

Может, хоть сами друг друга перебьют.
Как в сериалах.

Гость
25 апр 2024 в 09:42

Не повезло, вам ребята таким людям обычно всë сходит срук (бывших не бывает). Я живу в доме под их как говорится управлением. Без жалоб и обращений ни чего не делают. Пока в жилищную инспекцию официального обращения не сделаешь палец о палец не ударят.

Гость
25 апр 2024 в 07:41

жабогадюкинг...

Гость
25 апр 2024 в 08:47

А говорят у УК невыгодно работа..Оказываються ещё и дерутся за место

Гость
25 апр 2024 в 11:12

Это норма в городе. Бандиты, судимые полицейские, депутаты в связке с бандитами от кадинаэто так-то в Красноармейском украли дома по поддельным протоколам собраний, обогатились очень. Стали самыми большими Землевладельцами.и кто-то теперь депутат в облдуме. Кто ещё имеет УК. Крышей были такие представители МВД

25 апр 2024 в 20:35

Копы грызуться, каждому хочется кровушку пить.

Гость
25 апр 2024 в 09:14

Не майор, а полковник.

Гость
25 апр 2024 в 10:48

Я живу в доме по ул. Комсомольская 10. У нас Волгоситихоум. Кроме сбора денег нет НИЧЕГО!!! И как мы к ним попали, тоже непонятно... Мы их не выбирали. В доме, казалось бы в центре города, бардак полный! В подъезде грязь, аварийку не дождёшься... Чтобы вызвать слесаря надо под него подстраиваться... Деньги берут за обслуживание бешенные, а работы ноль.

26 апр 2024 в 10:32

Как мне это знакомо...
Даже живя в доме не всегда можно точно понять кто говорит правду а кто выдумывает.
Но есть простой способ разобраться, редакция может сделать фото двора, подъездов, крыши и будет видно занималась старая УК домом или нет, едва ли если там все как в бомжатнике люди хотят оставить действующую УК. Вы спросите ну кто тогда эти люди которые считают выборы незаконными? Здесь тоже все очень просто - "секта", вспомните как люди ведут себя попадая в секту!?

Гость
25 апр 2024 в 12:12

люди очнитесь!!!!!! какой рафиков!!!!!! он вор и взяточник все украдет у нас!!!!!

Гость
25 апр 2024 в 08:18

До чего дожились... Ужас!

Гость
25 апр 2024 в 08:21

И всё сводилось к верхушки пирамиды, то ли Новый город, то ли Родной.

Гость
25 апр 2024 в 08:29

Пусть в дуэли бьются. А мы будем секундантами.

Гость
25 апр 2024 в 09:07

Рафик не виноват.. Деньги у нас не пахнут..

Гость
25 апр 2024 в 10:37

Все они с ОБЭПа взяточники, и ситихоум тоже. И ГЖН всех прикрывает.

Гость
25 апр 2024 в 10:53

ЖЭК Советского района, как управляющая очень хорошая!!! Дали заявку покрасить двери, и на следующий день уже было готово!

Гость
25 апр 2024 в 11:26

А говорят , что - жуть-жуткая , была в 90е !? Вся система- ЖКХ- работала! Малолеток - банд (не помню ) Милиция (работала ) по улицам, даже вечером , можно было ходить! Богатеи и бандиты , отстреливали друг-друга , но обычных граждан , не трогали! ВОТ сейчас - полный беспредел и- УЖАС! И крыши у всех из бывших (при погонах)!

Гость
25 апр 2024 в 09:56

ЖЭК СОВЕТСКОГО РАЙОНА я как житель дома довольна обслуживанием этой УК. Работают грамотные ответственные специалисты. На заявки быстро реагируют.

Гость
25 апр 2024 в 08:44

богданчик,хватит истерить и нагнетать!уже не знаете,что и придумать!

Гость
25 апр 2024 в 10:03

Довелось наблюдать состояние домов Волгоситихоум, это же треш🙈. Людиииии, держитесь за ЖЭК!!

Гость
25 апр 2024 в 14:58

Что за заказуха? Про ЖЭК Советского района и их группу компаний уже весь интернет пестрит. Масса уголовных дел как они управляют домами.

Гость
25 апр 2024 в 15:54

какое отвратительное лицо!!!!!!!

Гость
25 апр 2024 в 09:25

Волгоситихоум жулики, Ещё те ничего не делают только деньги с жильцов собирают.

Гость
25 апр 2024 в 09:38

Их будут ловить как треш стримера?

Гость
25 апр 2024 в 10:23

Не знаю ,в Кировском у нас жэк Советского . Дом чистый, окна пластик,подвал сухой,лавки вчера покрасили.

Гость
25 апр 2024 в 11:03

Волгоситихоум обслуживает мой дом. Аварийку ждем по два дня. На проблемы дома им наплевать.

Гость
25 апр 2024 в 11:10

гойда

Гость
25 апр 2024 в 11:19

В южном районе так и было УК организовали бандиты. Одного посадили, другой был депутатом, депутатом стал третий. Агитировали против Андрея Ивановича. А сейчас затихарились.

Гость
25 апр 2024 в 12:15

а на собрании я смотрю банкрот стеценко!он обонкротил свою ук и деньги украл а теперь с рафиковым рпять воровать!они прям притягивают друг друга эти воры

Гость
25 апр 2024 в 12:23

рафиков невиновник! ну украл немного а вы на него нападаете!как вам не стыдно! он немножко украдет и все

Гость
25 апр 2024 в 12:26

рафикова за подделку протокола под следствие! ему не привыкать!

Гость
25 апр 2024 в 12:37

стеценко важный такой стоит типа житель и остальные наверно такие же жители!цирк устроили!а режисер товарищ рафиков! молодец! наверное в тюрьме самодеятельностью занимался

Гость
25 апр 2024 в 12:34

бегите от рафикова! бегите! все деньги разхитит и посадят его после а нам что жителям дальше делать?

Гость
25 апр 2024 в 12:52

надо ставить на рафикова он отсидел и исправился на балалайке там играл и заведывал хором! он больше воровать не будет

Гость
25 апр 2024 в 12:49

пишите блогеру ульянову он все вопросы порешает покушает хорошо и начнет решать ваши проблемы!кто больше денег ему даст тому он и будет помогать!

Гость
25 апр 2024 в 12:55

таким как рафиков место в тюрьме!зачем его выпустили!!!!!

Гость
25 апр 2024 в 12:54

каким хором?он предатель! из за таких как он о полиции плохо думают

Гость
25 апр 2024 в 13:03

ульянов бесплатно играть не будет!он только все за деньги делает! вылезет из бака и будет играть нам!

Гость
25 апр 2024 в 13:02

надо еще стеценко и ульянова на балалайке научить играть и будет целое трио!трио балалаешников!только ульянову блогеру надо побольше балалайку дать

Гость
25 апр 2024 в 13:05

рафиков!когда у вашего трио концерт будет на доме?когда жителям собираться на смотрины?рафиков будет играть и петь!как хочется послушать!

Гость
25 апр 2024 в 13:08

надо уже афишы по городу вешать!впервые в волгограде трио рафикова и товарищей! белеты бесплатно!первое выступление на рынке тулака!!!!

Гость
25 апр 2024 в 13:18

так ульянов за мусорками бегает и по кафе сидит некогда ему!а здоровая пища это не для него!

Гость
25 апр 2024 в 13:17

странно что блогера ульянова на собрании не было! пришел бы такой важный и рафикову бы помог!

Гость
25 апр 2024 в 13:24

бастрыкин во всем разбереться!надо всем готовиться к посадкам!сухари должны быть готовы всегда!всем нужно быть готовым присесть!