V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

«Он захватывает наш дом»: жители Волгограда пожаловались на УК осужденного за взятку экс-полицейского

25 апреля 2024, 20:35
Копы грызуться, каждому хочется кровушку пить.
25 апреля 2024, 07:40
Взяточник в полиции?Не может быть.
Гость
25 апреля 2024, 08:23
Так ещё и переатестованные.
Гость
25 апреля 2024, 08:24
Может. Главное - вот они денежки - делать ничего не делают, а миллионы собирают и в кармашек складывают. Поэтому и бьются смертным боем за дома. И главное все - бывшие силовики.
25 апреля 2024, 08:04
А что так много исков в Советском суде к ЖЭКу Советского района? Всё хорошо видимо?
Гость
25 апреля 2024, 08:14
Там все протоколы Общих собраний собств. жилья изначально были левые. Как и их домовые "инициаторы", состоящие в основном из прикормленных бюджетников.
Гость
25 апреля 2024, 09:50
К любой организации которая ведёт хозяйственную деятельность в сфере ЖКХ и у которой много домов в управлении в любом случае будут иски в районном суде так как жилищный фонд не новый и естественно будут ситуации которые решаются через суд.Не все вопросы возможно решить в досудебном порядке.
25 апреля 2024, 09:54
Гость
25 апреля 2024, 09:54
К любой организации которая ведёт хозяйственную деятельность в сфере ЖКХ и у которой много домов в управлении в любом случае будут иски в районном суде так как жилищный фонд не новый и естественно будут ситуации которые решаются через суд.Не все вопросы возможно решить в досудебном порядке.
Фига себе. Вот новость. Только у этой организации домов не много.
25 апреля 2024, 09:46
Почти все УК хотят денег от жителей, но никто не хочет выполнять свои обязанности.С каждым годом повышают плату, но чтобы что-то УК сделала в доме пройдет много времени и нервов.Сейчас Управляющие компании не отвечают ни за что.Развели огромное количество под компаний и гребут и гребут.
Гость
25 апреля 2024, 08:52
Это не жители обратились к редакцию, а сотрудники жэк советского района. Откуда у жителей такая информация? А вот по учредителем жэка и других организаций заведены уголовные дела. За подделку подписей, за хищение денег у населения, за не выполнение работ по содержанию мкд. Пока люди не начнут биться за свои деньги, которые платят каждый месяц в карман учредителей, дома через 10 лет разваляться
Гость
25 апреля 2024, 08:46
Чтобы возглавлять ЖЭУ надо вначале закончить Горхоз. Так по крайней мере должно быть.
25 апреля 2024, 09:20
Ну для это вообще-то есть должность: инженер, вот ему то как раз и нужен Горхоз
Гость
25 апреля 2024, 09:33
25 апреля 2024, 09:33
Ну для это вообще-то есть должность: инженер, вот ему то как раз и нужен Горхоз
Руководитель должен быть в теме профессионально. Не так ли? А надзирателей буржуинов нам не надо. И это решение народа. Опровергните опросом или референдумом.
25 апреля 2024, 09:43
25 апреля 2024, 09:43
Ну для это вообще-то есть должность: инженер, вот ему то как раз и нужен Горхоз
280564754, этой сферой деятельности должны руководить специалисты, а не посторонние лицы, которые в этом ничего не понимают. Это равносильно тому, что я буду работать врачем без медицинского образования
Гость
25 апреля 2024, 08:10
Если это не мафия, то тогда что?
Гость
25 апреля 2024, 09:31
...это Спрут и нужен капитан Катани😞
Гость
25 апреля 2024, 16:14
Гость
25 апреля 2024, 16:14
...это Спрут и нужен капитан Катани😞
Не-е-е-е-т! Тут один капитан Катани не справится... Тут нужен как минимум полк таких Катани... Это Итальянская мафия - это просто детсад, по сравнению с Российской мафией!!! 😫
Гость
25 апреля 2024, 08:18
Может, хоть сами друг друга перебьют. Как в сериалах.
Гость
25 апреля 2024, 08:19
Бывших наркополицейских не хватает для этого.
Гость
25 апреля 2024, 09:42
Не повезло, вам ребята таким людям обычно всë сходит срук (бывших не бывает). Я живу в доме под их как говорится управлением. Без жалоб и обращений ни чего не делают. Пока в жилищную инспекцию официального обращения не сделаешь палец о палец не ударят.
Гость
25 апреля 2024, 07:41
жабогадюкинг...
Гость
25 апреля 2024, 08:47
А говорят у УК невыгодно работа..Оказываються ещё и дерутся за место
Гость
25 апреля 2024, 11:12
Это норма в городе. Бандиты, судимые полицейские, депутаты в связке с бандитами от кадинаэто так-то в Красноармейском украли дома по поддельным протоколам собраний, обогатились очень. Стали самыми большими Землевладельцами.и кто-то теперь депутат в облдуме. Кто ещё имеет УК. Крышей были такие представители МВД
Гость
25 апреля 2024, 09:14
Не майор, а полковник.
Гость
25 апреля 2024, 09:22
Настоящий полковник? Или как у Пугачёвой?
Гость
25 апреля 2024, 12:20
Гость
25 апреля 2024, 12:20
Настоящий полковник? Или как у Пугачёвой?
Мастер спорта между прочим, призёр чемпионата Европы
Гость
25 апреля 2024, 10:48
Я живу в доме по ул. Комсомольская 10. У нас Волгоситихоум. Кроме сбора денег нет НИЧЕГО!!! И как мы к ним попали, тоже непонятно... Мы их не выбирали. В доме, казалось бы в центре города, бардак полный! В подъезде грязь, аварийку не дождёшься... Чтобы вызвать слесаря надо под него подстраиваться... Деньги берут за обслуживание бешенные, а работы ноль.
Гость
25 апреля 2024, 17:54
Я тоже живу по этому адресу, и далеко все не так, как вы говорите. Мы с боем оспаривали левый протокол и старшая по дому провела новое собрание. Сейчас дом капиталят. Не врите
26 апреля 2024, 10:32
Как мне это знакомо... Даже живя в доме не всегда можно точно понять кто говорит правду а кто выдумывает. Но есть простой способ разобраться, редакция может сделать фото двора, подъездов, крыши и будет видно занималась старая УК домом или нет, едва ли если там все как в бомжатнике люди хотят оставить действующую УК. Вы спросите ну кто тогда эти люди которые считают выборы незаконными? Здесь тоже все очень просто - "секта", вспомните как люди ведут себя попадая в секту!?
Гость
25 апреля 2024, 12:12
люди очнитесь!!!!!! какой рафиков!!!!!! он вор и взяточник все украдет у нас!!!!!
Гость
26 апреля 2024, 15:06
Так у нас других сейчас не ставят.
Гость
25 апреля 2024, 08:18
До чего дожились... Ужас!
Гость
25 апреля 2024, 08:21
И всё сводилось к верхушки пирамиды, то ли Новый город, то ли Родной.
Гость
25 апреля 2024, 08:29
Пусть в дуэли бьются. А мы будем секундантами.
Гость
25 апреля 2024, 09:07
Рафик не виноват.. Деньги у нас не пахнут..
Гость
25 апреля 2024, 10:37
Все они с ОБЭПа взяточники, и ситихоум тоже. И ГЖН всех прикрывает.
Гость
25 апреля 2024, 10:53
ЖЭК Советского района, как управляющая очень хорошая!!! Дали заявку покрасить двери, и на следующий день уже было готово!
Гость
25 апреля 2024, 11:26
А говорят , что - жуть-жуткая , была в 90е !? Вся система- ЖКХ- работала! Малолеток - банд (не помню ) Милиция (работала ) по улицам, даже вечером , можно было ходить! Богатеи и бандиты , отстреливали друг-друга , но обычных граждан , не трогали! ВОТ сейчас - полный беспредел и- УЖАС! И крыши у всех из бывших (при погонах)!
Гость
25 апреля 2024, 09:56
ЖЭК СОВЕТСКОГО РАЙОНА я как житель дома довольна обслуживанием этой УК. Работают грамотные ответственные специалисты. На заявки быстро реагируют.
Гость
25 апреля 2024, 09:57
поздравляем!нам то что по этому поводу делать???
Гость
25 апреля 2024, 11:07
Это кто же там специалисты?))) Дворники по лизингу?
Гость
25 апреля 2024, 16:17
Гость
25 апреля 2024, 16:17
поздравляем!нам то что по этому поводу делать???
Штаны стирать, после сверхрадости!!! 😜
Гость
25 апреля 2024, 08:44
богданчик,хватит истерить и нагнетать!уже не знаете,что и придумать!
Гость
25 апреля 2024, 08:48
Ты хто? Из жуликов?
Гость
25 апреля 2024, 09:12
Гость
25 апреля 2024, 09:12
Ты хто? Из жуликов?
подволгоградские мы!а чо?
Гость
25 апреля 2024, 10:03
Довелось наблюдать состояние домов Волгоситихоум, это же треш🙈. Людиииии, держитесь за ЖЭК!!
26 апреля 2024, 11:03
А вы прям специально по их домам ездили или каждый раз заходя в новый дом спрашиваете кто им управляет? Левые комменты видны за версту!
Гость
25 апреля 2024, 14:58
Что за заказуха? Про ЖЭК Советского района и их группу компаний уже весь интернет пестрит. Масса уголовных дел как они управляют домами.
Гость
25 апреля 2024, 18:00
Это заказная статья от учредителей жэка. Пытаются честь свою отмыть. Но про уголовные дела молчат, не говорят что там их куча. В яндекс поиске забейте по учредителем и вся информация вам как на ладони.
Гость
25 апреля 2024, 15:54
какое отвратительное лицо!!!!!!!
Гость
26 апреля 2024, 15:08
Выпученные глаза говорят о желании большой власти и денег.
Гость
25 апреля 2024, 09:25
Волгоситихоум жулики, Ещё те ничего не делают только деньги с жильцов собирают.
Гость
25 апреля 2024, 09:38
Их будут ловить как треш стримера?
Гость
25 апреля 2024, 10:23
Не знаю ,в Кировском у нас жэк Советского . Дом чистый, окна пластик,подвал сухой,лавки вчера покрасили.
Гость
25 апреля 2024, 11:03
Волгоситихоум обслуживает мой дом. Аварийку ждем по два дня. На проблемы дома им наплевать.
Гость
25 апреля 2024, 11:10
гойда
Гость
25 апреля 2024, 11:19
В южном районе так и было УК организовали бандиты. Одного посадили, другой был депутатом, депутатом стал третий. Агитировали против Андрея Ивановича. А сейчас затихарились.
Гость
25 апреля 2024, 12:15
а на собрании я смотрю банкрот стеценко!он обонкротил свою ук и деньги украл а теперь с рафиковым рпять воровать!они прям притягивают друг друга эти воры
Гость
25 апреля 2024, 12:23
рафиков невиновник! ну украл немного а вы на него нападаете!как вам не стыдно! он немножко украдет и все
Гость
25 апреля 2024, 12:26
рафикова за подделку протокола под следствие! ему не привыкать!
Гость
25 апреля 2024, 12:34
бегите от рафикова! бегите! все деньги разхитит и посадят его после а нам что жителям дальше делать?
Гость
25 апреля 2024, 12:37
стеценко важный такой стоит типа житель и остальные наверно такие же жители!цирк устроили!а режисер товарищ рафиков! молодец! наверное в тюрьме самодеятельностью занимался
Гость
25 апреля 2024, 12:49
пишите блогеру ульянову он все вопросы порешает покушает хорошо и начнет решать ваши проблемы!кто больше денег ему даст тому он и будет помогать!
Гость
25 апреля 2024, 12:54
каким хором?он предатель! из за таких как он о полиции плохо думают
Гость
25 апреля 2024, 12:52
надо ставить на рафикова он отсидел и исправился на балалайке там играл и заведывал хором! он больше воровать не будет
Гость
25 апреля 2024, 12:55
таким как рафиков место в тюрьме!зачем его выпустили!!!!!
Гость
25 апреля 2024, 13:03
ульянов бесплатно играть не будет!он только все за деньги делает! вылезет из бака и будет играть нам!
Гость
25 апреля 2024, 13:02
надо еще стеценко и ульянова на балалайке научить играть и будет целое трио!трио балалаешников!только ульянову блогеру надо побольше балалайку дать
Гость
25 апреля 2024, 13:05
рафиков!когда у вашего трио концерт будет на доме?когда жителям собираться на смотрины?рафиков будет играть и петь!как хочется послушать!
Гость
25 апреля 2024, 13:08
надо уже афишы по городу вешать!впервые в волгограде трио рафикова и товарищей! белеты бесплатно!первое выступление на рынке тулака!!!!
Гость
25 апреля 2024, 13:18
так ульянов за мусорками бегает и по кафе сидит некогда ему!а здоровая пища это не для него!
Гость
25 апреля 2024, 13:17
странно что блогера ульянова на собрании не было! пришел бы такой важный и рафикову бы помог!
Гость
25 апреля 2024, 13:24
бастрыкин во всем разбереться!надо всем готовиться к посадкам!сухари должны быть готовы всегда!всем нужно быть готовым присесть!