СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Они уже по 200: в Волгограде Пасха начала бить по яйцам
Они уже по 200: в Волгограде Пасха начала бить по яйцам

25 апр 2024 в 13:33

а я не парюсь.я не верующая.

25 апр 2024 в 11:33

А оно надо ? Язычество какое-то, яйца красить.

Гость
25 апр 2024 в 11:29

А давайте все вместе прекратим покупать эти яйца по этим ценам! Куда они эти яйца денут!?

25 апр 2024 в 12:10

После пасхи цена может чуть снизиться. Но сильного снижения не будет

25 апр 2024 в 19:43

В военное время за подобное расстреливали сразу.

Гость
25 апр 2024 в 11:23

Предлагаю, просто не покупать... Хотя сейчас подвергнусь обструкции😐

Гость
25 апр 2024 в 11:29

Ну и фик с ними. Никогда не приветствовала всю эту муть.😂😂😂

Гость
25 апр 2024 в 12:45

Пусть верующие и едят их

25 апр 2024 в 18:43

Почему то все забывают, как подорожали церковные свечки.
Совсем недавно, Самые дешёвые были по 5 р. А сейчас доходят до 50р.

Гость
25 апр 2024 в 12:49

Один день спецоперации обходится бюджету Московской империи в 30 миллиардов пока ещё не деноминированных рублей. А вы тут плачете, Что куриные яйца подорожали, надо немного потерпеть ради величия империи, ведь 88% поддержали переизбрание резидента. А в бункере цена на яйца и даже температура стабильны, так что хватит наводить панику- всё под контролем.

Гость
25 апр 2024 в 14:53

Достал уже периферийный капитализм

Вообще я сделал бы одно яйцо 1 тыс рублей.

Гость
25 апр 2024 в 14:38

Значит скоро пасха будет без крашеных яиц,а в дольнейшем и без куличей...предпринимателям процветания

Гость
25 апр 2024 в 11:22

ага петрову прям по маракасам и ванятка мужественно подхватил выпавшую из онемевших рук кудряша клавиатуру. следим за событиями!

Гость
25 апр 2024 в 11:58

будут спекулянтов как треш стримера мордой в пол?

Гость
25 апр 2024 в 12:39

Болеете?

Гость
25 апр 2024 в 14:17

а что на это скажет статистика??? У них же все дешевеет!!!!

Гость
25 апр 2024 в 14:30

Слава богу, верую в макаронного монстра, наливай да пей.

Гость
25 апр 2024 в 18:33

200р за штуку

Гость
26 апр 2024 в 15:33

Подожду, когда станут по 600 за десяток.

Гость
26 апр 2024 в 19:36

– Телевизор смотрите?– Да.
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!!!
– Шамана слушаете? – Да!!!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Вот и и покупайте яйца, пока они еще больше не подорожали.

Гость
26 апр 2024 в 19:34

Прочитал все это и сразу вспомнил выдающегося государственного деятеля и мыслителя Александра Григорьевича Лукашенко, сказавшего: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца».

Гость
26 апр 2024 в 19:38

— Что это такое: длинный хвост, глаза горят, яйца маленькие и грязные? — Очередь за яйцами!

Гость
26 апр 2024 в 19:41

Тому, что жить в России сложно,
виной не только русский холод:
в одну корзину класть не можно
на яйца сверху серп и молот.
(И.Губерман)

Гость
26 апр 2024 в 19:40

Яйца, которые выкладывают в профиль, должны стоить дешевле.

Гость
26 апр 2024 в 19:42

Не нравятся куриные яйца - переходите на перепелиные, страусиные, черепашьи. Будете как цивилизованные люди.

Гость
26 апр 2024 в 19:50

Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. А теперь почему-то требуют дешевые яйца.

Гость
26 апр 2024 в 19:48

Ученые успешно клонировали вымирающих хорьков, у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а у нас опять яйца подорожали.

Гость
25 апр 2024 в 11:49

Яйца дорожают - не страшно. Тут уже 5 дней ничего не известно о собирателе земель. Так может наступить и 9-й день. Мои знакомые 87 процентщики уже сон теряют из-за неизвестности

Гость
25 апр 2024 в 13:09

Что за заголовки у статей,кто эти статьи пишет?Неуважение ни к традициям,ни к верующим людям.Ни стыда ни совести,позор вам.