СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Мы просто забыли про него»: в Волгограде депутата уволили с должности за иностранный счет жены
«Мы просто забыли про него»: в Волгограде депутата уволили с должности за иностранный счет жены

25 апр 2024 в 14:23

Помню первый раз когда он избирался в Гордуму по Кировскому району так он открыл Центр по защите прав граждан и как только выборы закончились тут же его закрыл.... тот еще деятель...

25 апр 2024 в 17:57

У депутатов единой России у жен и детей гражданства и пмж и ничего никто их не снимает.

25 апр 2024 в 14:21

Так он бегает из партии в партию... раньше был в СР...

Гость
25 апр 2024 в 12:27

Забыл😄😄😄а сколько таких? Замаскировались..... Лгут избирателям, обманывают. А в сторону Запада смотрят с надеждой..

Гость
25 апр 2024 в 12:37

Правильно.толку все равно нет от них

Гость
25 апр 2024 в 13:02

Законодатель не знал закон😁

Гость
25 апр 2024 в 13:17

Чем не нравится мой коммент? Вы чиих будете модеры?!

Гость
25 апр 2024 в 13:48

Главного инагента не хотят проверить?

Гость
25 апр 2024 в 12:43

"По основному роду деятельности я вообще главный инженер". - По основному роду деятельности ты депутат и схематозник, родной. В СССР уже сидел бы в колонии.

Гость
25 апр 2024 в 12:50

Кто его выбирал?

Гость
25 апр 2024 в 13:01

В депутаты я пойду
Пусть меня научат

Гость
25 апр 2024 в 15:28

А на лице прям крупным шрифтом написано "слуга народа". )

Гость
25 апр 2024 в 16:17

Нудно таблеточки для или от памяти попить самому и жене. Совсем не помним ничего! А как же общения депутатские ?

Гость
25 апр 2024 в 21:43

Кто все эти люди? Что за городские депутаты? Что они полезного сделали для города и горожан? Паноптикум, блин

Гость
26 апр 2024 в 09:28

какая интелегентная внешность

Гость
26 апр 2024 в 09:28

А как можно забыть об счёте открытом в стране где ты не проживаешь? В том случае когда у тебя куры денег не клюют))) вот вам история: у мужа моей сестры был открыт счёт до замужества с ней в иностранном государстве, он там пол года проработал - вернулся на родину, а счёт не закрыл. Через годы женился и полетел с женой на отдых и на таможне аэропорта при въезде в страну отдыха его скрутили и увели на допрос. Оказалось он в поиске Интерпола за незакрытый счёт и ещё и в минусе за обслуживание. Он выплатил. В течении какого то времени - дали время на выплаты и закрытие счёта, но в отпуск они уже не попали))) А этот депутат забыл, он просто забыл об иностранном счёте)))