СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Приехали кавказцы и сказали выметаться»: житель Волгограда лишился квартиры, взяв микрозаем
«Приехали кавказцы и сказали выметаться»: житель Волгограда лишился квартиры, взяв микрозаем

26 апр 2024 в 08:10

Лучше бы без ремонта жил, если на него нет денег

26 апр 2024 в 08:02

Трудно, да и невозможно помочь глупому человеку.

26 апр 2024 в 09:09

Сколько уже было разговоры про микрозаймы. Хотя в данном случае не микрозайм а настоящий кредит, микрозаймы это до зарплаты. Даже говорить лень. История учит, что она никого ничему и никогда не учит.

Гость
26 апр 2024 в 07:35

Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Гость
26 апр 2024 в 08:12

С трудом верится это Алле, потому что когда человек покупает на свои законные заработанные деньги, он никогда не купит любую даже чуть чуть проблемную квартиру. А эта по отступной это уже должно напрягать тем.
То что она участник преступной схемы, думаю да

Гость
26 апр 2024 в 08:19

а вот интересно, как он поехал писать заявление, оставив, при этому, все документы и паспорта дома? что-то мутная история. с обоих сторон. Прям жабогадюкинг.

Гость
26 апр 2024 в 07:47

Без Лоха и жизнь плоха... Брать в микрофинансовой организации кредит под залог жилья - это додуматься надо было.

Гость
26 апр 2024 в 08:44

Какая-то мутная история! Не один банк не дал кредит, значит кредитная история плохая от слова совсем кредит всего-то 480 тысяч а не 4,8 милиона. Значит жалобщик злостный неплотельщик. Забыл закрыть дверь - а плакат добро пожаловать что-же не повесил. За 3 - 4 часов пока был в полиции успели поставить новые замки и установили сигнализацию - бред какой-то! Поехали в полицию без документов самим не смешно ? Вообщем история мутная как и сам "потерпевший"!

Гость
26 апр 2024 в 07:49

Ооо а вот про Росреестр можете ничего не говорить , там на фальшивых документах с фадьшивым и подписями регистрируют , а потом находят нарушения и говорят идите в суд , а в суде дают деньги и судья становится слепая и твоя собственность уходит в руки мошенников и государством мы не защищены никак! При всем государство это мошенничество поддерживает это Росреестр и всякие организации микрофинансовые!!! Кадастровые инженеры которые так же творят что хотят и многие другие! Кстати та же администрация!!! Законы не для всех!

26 апр 2024 в 11:39

Пора давно запретить эти микрофинансовые займы и эти организации ликвидировать.Надо же какие махинаторы захотели квартиру за 480 тысяч.Да и бравший взаймы деньги тоже наверное головой совсем не думал.Созданы всякие лозейки для обмана простых людей. И кому это выгодно заниматься такими такими вещами.

Гость
26 апр 2024 в 10:14

Прочитал новость но не понял ничего)))))))))))))))))
Сколько дней то просрочки у чувака в итоге, два или тридцать два.
Кавказсы это или руские
ремонт-то сделал или неуспел
чё суд говорил по поводу этой новой собственицы или он туда не пошёл
как он уехал в полицыю и не закрыл дверь и не взял документы

Гость
26 апр 2024 в 10:09

Так много вопросов, так мало ответов. Просрочил в итоге на 2 дня или на 32 дня. Никто не давал, а тут дали в долг, но по итогу навязали? Навязали - это как? Мальчику 35 годиков, а ему навязали кредит на 480 тысяч)) Сказали-на, бери, но отдавать не надо? Поехал в полицию без документов писать заявление, еще и дверь не закрыл, хм, а так можно было? Почему, если бывший собственник считает, что ему что-то навязали и всё такое, то не идет в суд? Юрист, который говорит, что сделка навязана в силу завышенных процентов, интересно, читал ли практику судебную? Даже дети в России знают, что незнание закона не освобождает от ответственности.

Гость
26 апр 2024 в 07:37

смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной

Гость
26 апр 2024 в 12:54

Почему не запретят микро=финансовые организации? Кто лоббирует бандитский бизнес на самом верху? Почему регулятор (ЦБ) не ограничит % кредита рыночными показателями? Одни разговоры. Детупаты отлично работают!

Гость
26 апр 2024 в 08:15

Интересно, а ремонт заемщик сделал?

Гость
26 апр 2024 в 09:10

Мутный дядька, не верится в эту историю совсем

Гость
26 апр 2024 в 09:53

Вопрос не в деньгах, а в борзости приезжих.

Гость
26 апр 2024 в 09:07

Этот мужик в моем доме живет. Обещал помочь купить электронику со скидкой 50 %, деньги взял, ни электроник, ни денег.

Гость
26 апр 2024 в 09:50

Позавчера, наблюдал картину, как кавказцы перекрыли машиной пешеходный тротуар и ушли восвояси. А женщина инвалид на электрической коляске не могла проехать.

Гость
26 апр 2024 в 08:22

Если под 39% годовых, значит 3 с небольшим в месяц. В наше время это возможно?

Гость
26 апр 2024 в 08:43

Зачем связываться с МФО? Уже столько негатива про них накоплено. Теперь только один выход: найти 10-20 знакомых и занять у каждого по 30 тысяч

Гость
26 апр 2024 в 12:46

надо запретить эти шарашкины конторы. но мужика все равно не жалко. он по сути толком ниче и не сделал. отдал бы хоть что брал и шел в суд, если там реально намутили с процентами и договорами. а так только пукнул в воздух, как дед мой говорит. че толку от таких статей, если сам всё подписал и квартиру им сам отдал уже. надо просто не брать и не давать в долг, тогда можно спать спокойно.

Гость
26 апр 2024 в 15:04

Должник, конечно, лоханулся. Но это не повод отдавать его ростовщикам/мытарям на растерзание. Нужно отбивать

Гость
26 апр 2024 в 15:16

А надо чтобы были не призрачные. Вот только люди до сих пор не понимают, что микрозаймы это мошенники и вымогатели. Власти России почему то не хотят запретить это.

Гость
26 апр 2024 в 10:22

пусть едет на сво. и ребятам нашим поможет и долги отдаст. чё тут думать

Гость
26 апр 2024 в 10:20

сосед моей бабушки это, живет в долг уже очень давно, назанимал у кого только мог и не отдает. Бумеранги никто не отменял

Гость
26 апр 2024 в 08:37

Название статьи громкое, сама статья ни о чем.

Гость
26 апр 2024 в 12:34

Вот не понимаю я мужчин современных, была в похожей ситуации. Отец купил мне машину, которую должник банка сам отдал в погашение долга, а потом начались суды и аресты, обжаловал все сделки. Ты или думай сто раз, когда кредит берешь или потом не ной. Мужчины Волгограда, научитесь уже брать ответственность за свои поступки и не позорьтесь.

26 апр 2024 в 09:24

Ну а что, сам подписался на эти условия, какие претензии то теперь?

Гость
26 апр 2024 в 09:43

А нужны ли нам такие кавказцы?

Гость
26 апр 2024 в 12:35

почему все так бояться кавказцев? мы добрые и веселые.

Гость
26 апр 2024 в 09:45

сказочный ....

Гость
26 апр 2024 в 09:44

Давно пора границу по Тереку.

Гость
26 апр 2024 в 10:28

истории о которых невозможно молчать

Гость
26 апр 2024 в 12:38

тут только два вопроса, кому это выгодно и кто это покрывает

Гость
26 апр 2024 в 18:21

Похоже на сказку, прям все забыл, а авто успел углядеть, выходи разумом из 90-х

Гость
26 апр 2024 в 18:55

Ремонт человеку срочно понадобился

Гость
26 апр 2024 в 09:41

И где ФСБ? И где департация в 24 часа?
Власть, ты чья?

Гость
26 апр 2024 в 14:36

Поехали в отделение полиции заявление писать без паспортов? Да еще дверь не закрыли случайно? Правда???

Гость
26 апр 2024 в 08:32

Сосед наш. Занял деньги у многих своих соседей и не отдает.

Гость
26 апр 2024 в 09:42

И где ФСБ? И где депортация в 24 часа?
Власть, ты чья?

Гость
26 апр 2024 в 14:36

а почему стыдливо молчит о причине отказа в нормальных банках? сумма не ахти какая, выдают влегкую если...если только у дяденьки корявая кредитная история и темнит на счет денег на ремонт..итог закономерен.