СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Вся икра обсохла»: под Волгоградом катастрофически обмелело Волгоградское водохранилище
«Вся икра обсохла»: под Волгоградом катастрофически обмелело Волгоградское водохранилище

26 апр 2024 в 14:36

прекращение чуда схождения Благодатного огня, уход воды и высыхание колодцев, старцы называли в числе примет наступления последних времен.

Гость
26 апр 2024 в 13:30

На мой взгляд, это преступление, за которое нужно наказывать серьезно

26 апр 2024 в 18:16

это своего рода теракт, и не первый раз. когда воду можно не сбрасывать они /руководство/ сбрасывают.вот и результат.

Гость
26 апр 2024 в 14:07

Вот они деятели, жертвы ЕГЭ, эффективно-дефективные мееенеджеры. Соображалка вообще не работает, мыслительный процесс никакой, что-то просчитать не могут-не умеют. Самое ужасное, что лучше уде не будет. Везде, куда ни ткни , - прореха!

Гость
26 апр 2024 в 13:32

Боже, какой бардак творится

26 апр 2024 в 21:51

Вся вода загнана в трубопроводы разрастающиеся жилых комплексов и по бутылкам в магазинах + парниковый эффект. Вот и кончилась вода. И Волга начинается ручейка, который стекает с вершины горы.

Гость
26 апр 2024 в 14:03

пупенские управленцы😂😂😂😂

Гость
26 апр 2024 в 15:16

Кто проплатил этого "эксперта" который сладко поет, что все нормально?

Гость
26 апр 2024 в 14:11

есть возможность почистить дно, раз уж так вышло. но нет...

Гость
26 апр 2024 в 16:08

Бабло рулит. Это Россия!

Гость
26 апр 2024 в 17:49

Специалисты перевелись? одни неучи занимают руководящие посты, от безграмотности и такие ошибки в расчетах и спусках воды!!!!!!!!!!

27 апр 2024 в 08:49

ГЭС нужно было строить ниже города Элиста, тогда калмыки не могли бы перегородить Волгу и рыба в Волге была бы. Виноваты все те-же потомки Золотой Орды.

Гость
26 апр 2024 в 15:34

Как ровно сбрасывать воду совместно с другими ГЭС не пробовали, а то одни копят, другие нет, бред, надо все делать совместно

Гость
26 апр 2024 в 16:44

а на мост миллиард потратили

26 апр 2024 в 17:22

Спокойно воспринимаю эти новости. Рыбу ем в основном морскую. Речная есть: или карасики где в костях заблудишься или осетры. Осетры очень дорогие. Так что на воду спокойно смотрю. Сбросят или не сбросят. Пускай сбрасывают, ниже почвенные воды будут

Гость
26 апр 2024 в 14:10

Вчера, в четверг, с работы ехал по плотине. Полностью открыты были только 4 штрека, остальные прикрывали уже - и кран посреди плотины стоял.

Гость
26 апр 2024 в 14:18

Организовать чистку территории! Такая возможность появилась навести порядок и самим будет приятно купаться когда вода придет. Нет, будут охать и ахать, снимать видео, это же легче,чем убрать хлам и мусор

Гость
26 апр 2024 в 14:43

Где вода? В Оренбурге.Жириновский обещал Америку затопить, сместив ось земли ,а они похоже опередили.

Гость
26 апр 2024 в 14:43

Глупость наших правителей, кто будет компенсировать? Народ?

Гость
26 апр 2024 в 15:28

С одной стороны тонут,с
другой сохнут.

Гость
26 апр 2024 в 17:12

ай, да первый год что-ли? В принципе мы уже давно свыклись с мыслью, что наши "мудрые управленцы" и "профессионалы во власти" сломают/испортят/уничтожат все. Ну это их смысл жизни, историческая миссия, так сказать.

Гость
27 апр 2024 в 08:13

Сплошной бардак в стране. Чиновники гробят и разворовывают .

Гость
26 апр 2024 в 13:30

Хорошая возможность у жителей очистить дно от хлама.

Гость
26 апр 2024 в 13:37

А нужны ли ГЭС в эпоху атома?

Гость
26 апр 2024 в 15:19

если в кране нет воды, zначит выпили ж....

Гость
26 апр 2024 в 13:33

то много то мало
Вы уж определитесь

Гость
26 апр 2024 в 13:43

Не там плотину построили, не там, выше надо было.

Гость
26 апр 2024 в 13:46

Вам же говорили, что ни о какой рыбной полке нет и речи. Так нет же, находятся дедули, которые пытались это оспорить.

Гость
26 апр 2024 в 16:13

Вот как всегда, Иван кивает на Петра, Петро кивает на Ивана, а в итоге ждём милости от природы, надеемся на мудрость природы...

Гость
27 апр 2024 в 14:00

А кто посчитает ущерб дачников, из-за ухода воды в Волгоградском водохранилище

Гость
28 апр 2024 в 11:14

Это предательство! Куда смотрит губернатор, соответствующие чиновники, градоначальники. Скоро даже карасей не будет в Волге, не говоря уже об осетрах.
Уберите от руководства водными ресурсами криворуких и загребалистых.

Гость
29 апр 2024 в 10:07

В одних регионах топит, в других сохнет. Вывод - необходим единый контроль за водной поверхностью. Создание схем, систем, каналов, трубопроводов для активного ответа на природные изменения. Взаимодействия регионов меж собой, и, взаимная активная помощь. 🙂

Гость
1 мая 2024 в 19:24

Да уж вот такие ихтиологи и довели что рыбы нет. Отнерестились крупные особи, а какие особи дают более выжимаемое и способное к выживанию потомство? А ихтиологи.

Гость
26 апр 2024 в 13:49

Необходимо подключение Бастрыкина или Путина на прямую, тогда может и сомит природу, рыбу!

Гость
26 апр 2024 в 14:24

Честно не знал, что под Волгоградом есть катакомбы. В которых расположены не только города и поселки, но и целое водохранилище.

Гость
26 апр 2024 в 13:39

Или большой сброс ГЭС в волгограде.Волгограде набережную затопило.