СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Волгограде уволен ВРИО начальника областного ГИБДД
В Волгограде уволен ВРИО начальника областного ГИБДД

27 апр 2024 в 11:00

Прямо Спрут-2 можно фильм снимать.

Гость
27 апр 2024 в 10:17

Меня совершенно не волнуют грузоперевозки. Зато меня достали автомобили и мотоциклы без глушителей и с прогоревшими выпускными коллекторами. Хочется увидеть работу именно в этом направлении.

Гость
27 апр 2024 в 10:20

В городе полностью деградировала работа по настройке светофоров и организации дорожного движения, а ГАИ ещё с 2000-ых годов самоустранилась от этой деятельности. Вот где проблема.

27 апр 2024 в 10:49

... почему не озвучиваете эти самые отрицательные мотивы?

Что такое "отрицательный мотив"?

Гость
27 апр 2024 в 10:17

Место проклятое

Гость
27 апр 2024 в 12:00

Есть среди них нормальные ребята, но их очень мало

Гость
27 апр 2024 в 10:32

Как в анекдоте про сантехника: Тут всю систему менять нужно...

Гость
27 апр 2024 в 11:06

Отрицательные мотивы, это что то новенькое в кадровом делопроизводстве

Гость
27 апр 2024 в 11:55

ст 278 ТК РФ в связи с утратой доверия

Гость
27 апр 2024 в 12:21

просто сажать их надо с полной конфискацией суд должен быть открытым народ должен знать своих героев

Гость
27 апр 2024 в 13:29

А у людей живущих на улице Ессентукской в Дзержинском районе крик души!Дорогу сделали,знаками не ограничили,лежачих тоже нет,летают сколько умудряются.Экипажи приехавшие на дтп отвечают:школы нет,детского садика нет,ничего сделать нельзя.Получается аналог 3й продольной!

Гость
27 апр 2024 в 14:56

В правительстве запланировали плавное снижение курса рубля
Минэкономразвития (МЭР) планирует, что до конца 2024 года рубль по отношению к доллару будет каждый месяц слабеть примерно на пятьдесят копеек, так что в декабре курс достигнет 98,1 рубля за доллар. Об этом со ссылкой на сценарные условия прогноза социально-экономического развития на 2025−2027 годы пишут «Ведомости».

Гость
27 апр 2024 в 20:48

Теперь надо за Кравченко взяться

Гость
27 апр 2024 в 12:11

Равнение на мосвку и у нас по сусекам поскребли и тоже нашли

Гость
27 апр 2024 в 15:23

Наконец-то этого тунеядца уволили

Гость
27 апр 2024 в 15:22

Щас молодого и главное честного назначат. И заживем все измениься в структуре ГИБДД

Гость
27 апр 2024 в 17:21

Для этих людей уже припасены места на новых территориях.Короче-шило на мыло.Тех местных там разогнали,своих ничем не лучше поставят.Как говорят -ще не вмэрла Украина.И будет там то же,что и раньше было.))))Только с другим флагом и гимном.)))

Гость
28 апр 2024 в 06:03

Например, губернатор увольняет своего зама по отрицательным мотивам, а потом губернатора задерживают по коррупционным основаниям. Заму дают героя Российской Федерации?

Гость
28 апр 2024 в 08:49

Народ, наверное, хочет, чтобы было как в Калмыкии, Краснодарском крае, Ростовской области, где на дорогах гаишники с определенной не в нормативных актах целью. Подзабыли как это было.

Гость
29 апр 2024 в 09:42

А те кто увольняет, чисты и святы ?

Гость
30 апр 2024 в 11:49

Отрицательные мотивы? Это из серии хлопков?

Гость
30 апр 2024 в 12:43

почему фото не актуальное?вы бы еще школы фото выставили!ряха у него в 3 раза толще!живет он двухтажном дворце на ангарском милионнов за 50 примерно,жена никогда не работала,откуда деньги на дворец?Кто нибудь проверял где и как он живет?Сажать этих крыс надо!По их вине транзитные фуры раскатывают в хлам все дороги в городе,и мы убиваем свои машины!Вор должен сидеть в тюрьме!!!