V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде уволен ВРИО начальника областного ГИБДД

27 апреля 2024, 11:00
Прямо Спрут-2 можно фильм снимать.
Гость
27 апреля 2024, 10:17
Меня совершенно не волнуют грузоперевозки. Зато меня достали автомобили и мотоциклы без глушителей и с прогоревшими выпускными коллекторами. Хочется увидеть работу именно в этом направлении.
Гость
27 апреля 2024, 11:34
Письменно что ответила тебе прокуратура? Когда увидешь?
Гость
27 апреля 2024, 12:40
Гость
27 апреля 2024, 12:40
Письменно что ответила тебе прокуратура? Когда увидешь?
а при чем тут прокуратура?? дремучий!
Гость
27 апреля 2024, 10:20
В городе полностью деградировала работа по настройке светофоров и организации дорожного движения, а ГАИ ещё с 2000-ых годов самоустранилась от этой деятельности. Вот где проблема.
Гость
29 апреля 2024, 00:36
это к администрации а не к ГИБДД
27 апреля 2024, 10:49
... почему не озвучиваете эти самые отрицательные мотивы?
Гость
27 апреля 2024, 11:52
Статью читал?
Гость
27 апреля 2024, 13:47
Гость
27 апреля 2024, 13:47
Статью читал?
Это твоего родственника турнули?
Гость
27 апреля 2024, 14:03
Оно тебе надо?
27 апреля 2024, 11:05
Что такое "отрицательный мотив"?
27 апреля 2024, 11:42
Не делился
Гость
27 апреля 2024, 12:36
Как положительный, только наоборот
Гость
27 апреля 2024, 10:17
Место проклятое
Гость
27 апреля 2024, 12:00
Есть среди них нормальные ребята, но их очень мало
27 апреля 2024, 12:47
И тем пришлось уволиться. Не смогли служить в такой обстановке.
Гость
27 апреля 2024, 20:27
Самая коррумпированная служба
Гость
27 апреля 2024, 10:32
Как в анекдоте про сантехника: Тут всю систему менять нужно...
Гость
27 апреля 2024, 11:06
Отрицательные мотивы, это что то новенькое в кадровом делопроизводстве
Гость
27 апреля 2024, 11:36
в связи с утратой доверия.не делился,наверное...
Гость
27 апреля 2024, 11:40
Гость
27 апреля 2024, 11:40
в связи с утратой доверия.не делился,наверное...
С утратой доверия это другая формулировка🤣
Гость
27 апреля 2024, 12:57
Словарь новояза пополнился ещё одним словом 🤣
Гость
27 апреля 2024, 11:55
ст 278 ТК РФ в связи с утратой доверия
Гость
29 апреля 2024, 00:42
он че, кассиром работал? причем тут ТК? у органов свои законы
Гость
27 апреля 2024, 12:21
просто сажать их надо с полной конфискацией суд должен быть открытым народ должен знать своих героев
Гость
27 апреля 2024, 12:28
Подожди, дело дойдёт и до поиска виновных в плохой экономической ситуации. И Тогда придётся князю Владимиру арестовывать " слуг народа " и опричников, которые могут жить на одну зарплату, как арабские шейхи.
Гость
27 апреля 2024, 13:29
А у людей живущих на улице Ессентукской в Дзержинском районе крик души!Дорогу сделали,знаками не ограничили,лежачих тоже нет,летают сколько умудряются.Экипажи приехавшие на дтп отвечают:школы нет,детского садика нет,ничего сделать нельзя.Получается аналог 3й продольной!
Гость
29 апреля 2024, 00:43
это прерогатива администрации а не гайцев ...
Гость
27 апреля 2024, 14:56
В правительстве запланировали плавное снижение курса рубля Минэкономразвития (МЭР) планирует, что до конца 2024 года рубль по отношению к доллару будет каждый месяц слабеть примерно на пятьдесят копеек, так что в декабре курс достигнет 98,1 рубля за доллар. Об этом со ссылкой на сценарные условия прогноза социально-экономического развития на 2025−2027 годы пишут «Ведомости».
Гость
27 апреля 2024, 17:24
Некоторые говорят,что им фиолетово на доллар ибо у них рубли.)))
Гость
27 апреля 2024, 20:48
Теперь надо за Кравченко взяться
Гость
27 апреля 2024, 23:25
Клоун, он уже как пять лет не за что не отвечает . Впрочем как и до этого .
Гость
27 апреля 2024, 12:11
Равнение на мосвку и у нас по сусекам поскребли и тоже нашли
Гость
27 апреля 2024, 15:23
Наконец-то этого тунеядца уволили
Гость
27 апреля 2024, 15:22
Щас молодого и главное честного назначат. И заживем все измениься в структуре ГИБДД
Гость
27 апреля 2024, 17:21
Для этих людей уже припасены места на новых территориях.Короче-шило на мыло.Тех местных там разогнали,своих ничем не лучше поставят.Как говорят -ще не вмэрла Украина.И будет там то же,что и раньше было.))))Только с другим флагом и гимном.)))
Гость
28 апреля 2024, 06:03
Например, губернатор увольняет своего зама по отрицательным мотивам, а потом губернатора задерживают по коррупционным основаниям. Заму дают героя Российской Федерации?
Гость
28 апреля 2024, 08:49
Народ, наверное, хочет, чтобы было как в Калмыкии, Краснодарском крае, Ростовской области, где на дорогах гаишники с определенной не в нормативных актах целью. Подзабыли как это было.
Гость
29 апреля 2024, 09:42
А те кто увольняет, чисты и святы ?
Гость
30 апреля 2024, 11:49
Отрицательные мотивы? Это из серии хлопков?
Гость
30 апреля 2024, 12:43
почему фото не актуальное?вы бы еще школы фото выставили!ряха у него в 3 раза толще!живет он двухтажном дворце на ангарском милионнов за 50 примерно,жена никогда не работала,откуда деньги на дворец?Кто нибудь проверял где и как он живет?Сажать этих крыс надо!По их вине транзитные фуры раскатывают в хлам все дороги в городе,и мы убиваем свои машины!Вор должен сидеть в тюрьме!!!