V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили чемпиона России по дельтапланерному спорту, утонувшего при сплаве на байдарках

Как старший мастер, он должен был сам одеть спасательный жилет и младшим сказать, чтоб они одели. В итоге три трупа.
Гость
27 апреля 2024, 19:32
А ты когда нибудь плавал в спасжилете в ледяной волге? Попробуй, может быть без тебя тут почище станет.
Гость
27 апреля 2024, 19:55
А ты когда нибудь плавал в спасжилете в ледяной волге? Попробуй, может быть без тебя тут почище станет.
Почему тебя с ними вместе не было? Очень бы хотелось.
Гость
30 апреля 2024, 10:56
Все четверо пассажиров находились в спасательных желетах
Гость
27 апреля 2024, 16:35
Сегодня похоронили, а это что за статья от 27.04 «Под Волгоградом трое мужчин пошли сплавляться на байдарках по Волге и пропали без вести»утором пропали без вести после обеда похоронили. Мдааа
Гость
27 апреля 2024, 16:44
Волгоградского института инженерно-строительного-шта???
Гость
27 апреля 2024, 16:26
А что стало с третьим участником "сплавления"? И, вероятно, у этих парней есть имена?
Гость
27 апреля 2024, 16:57
не помню! помню только последние три буквы!)
Гость
27 апреля 2024, 16:18
в результате сплавления на байдарках...дальше читать не стал!
Гость
27 апреля 2024, 18:18
Гимн фатализму. Кому суждено утонуть, не разобьётся.
Гость
27 апреля 2024, 19:00
Рожденный плавать летать не может. Верно и обратное.
Гость
27 апреля 2024, 22:48
Поработал я на него в 2003, авиахим работами занимались. Летом соревнования проводили. Нормальный мужик был, знал бы заранее, пришёл бы, попрощался.
Гость
28 апреля 2024, 16:24
Жалко и его и моего мужа и его друга, но почему то в интернете скорбят только по нему, опытный мужик увёл за собой молодых ребят, не успели пожить. Не успели построить семью с мужем, а парни пошли на это, чтобы наладить отношения со своим начальником. Кто в здравом уме полезет в холодную воду? Ну ладно, парни не понимали, но взрослый мужчина должен же был это понять.
Гость
29 апреля 2024, 21:32
От имени лётного и технического состава АСК Дельта приношу искренние и глубокие соболезнования родным и близким Антона и Николая. Я должен был как лётчик-инструктор вводить ребят в строй. К великому сожалению мы успели отлетать всего одну смену. Ребята произвели самое лучшее впечатление как пилоты. Антона сразу допустил к самостоятельным полётам, он выполнил два самостоятельных полёта по кругу. Все сотрудники скорбят вместе с Вами. Не проходит и дня, что бы не вспоминали Антона и Николая. Лётчик и поэт Феликс Чуев сказал: "Летчики не умирают. Просто однажды они улетают и больше не возвращаются". Видимо они были нужны в Небесной эскадрилье.Пусть земля им будет Небом, которое они так любили. Мужайтесь.
Гость
28 апреля 2024, 13:19
С руководителем личного знакомства не было. А вот ребята.... Ребята были золотыми.... Антон и Николай. Два добрых друга... Только-только закончили Ульяновский институт гражданской авиации, один из них точно с красным дипломом, второй тоже с умной, светлой головой... их стремление в небо, желание летать, всё равно на чём и не бросать летное дело, несмотря на сложную ситуацию на рынке труда большой авиации, было неимоверно и восхищало. Хоть как то начать, хоть с малого но проложить путь в авиацию, получить необходимый налет.... Карабкались как могли, получили дополнительное образование, устроились на самую трудную, но низкооплачиваемую и не престижную авиационную работу (при всем моем уважении к авиахимикам). Сильные духом, но в то же время ещё зелёные дети, жить и жить.... Один только женился. Были большие планы на создание семьи, на самостоятельную жизнь, работу, самообеспечение. Не какие нибудь забулдыги безцельно прожигающие жизнь. Конечно им было интересно попробовать в свободное время что то новое....байдарки.... а тут ещё и разлив... что произошло теперь только гадать.... в душе дырка размером с бездну.... черный юмор несправедливой судьбы - три пилота утонули.... Антона нашли с жилетом в руках. Видимо всетаки было переохлаждение. Надежды отыскать Николая на этом свете совсем мало. Соболезнования родным и близким погибших. Ну как же так....
Гость
28 апреля 2024, 22:06
соболезную. молодых особенно жалко. .
Гость
28 апреля 2024, 10:37
"Ребята" 24-х лет? Странное происшествие: шторма не было, люди взрослые, ерик - это не океан. Как это они все вдруг разом... Опрокинулись, что ли? В одной лодке были? Уж не были ли они вдребезг пьяные? Тут и жилеты не помогут. Соболезнования близким... Почему люди ничему не учатся?
Гость
30 апреля 2024, 10:58
Нет они были полностью в трезвом состоянии , алкоголя на борту не было а в тот день на Волге поднялись волны и пошло ливень . Спасибо Вам за соболезнования
Гость
27 апреля 2024, 16:19
богданчик,ты тупеешь не день ото дня,а час от часу!
Гость
27 апреля 2024, 18:33
Очень всё странно.
Гость
2 мая 2024, 12:30
Зачем пошли в Волгу в разлив, это же самоубийство чистой воды, да еще и без гидрокостюмов
Гость
27 апреля 2024, 21:34
чета такого спорта нет как и соревнований на олимпиаде
Гость
27 апреля 2024, 22:21
если ты чета не знаешь, это не значит, что этого нет. Погугли хотя бы Википедию. Хотя, кому я это говорю!