СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Волга затопила Центральную набережную в Волгограде — видео
Волга затопила Центральную набережную в Волгограде — видео

27 апр 2024 в 20:29

ну и что , что её затопило, чего панику то разводить какуе, то непонятную, как будто на этой набережной находится весь Волгоград с проживающими жителями региона с их домами и прочими вещами, её ещё сильнее затапливало эту набережную в 15-м или 16-х годах чего же тогда, то такую панику не писали в своих новостях, а то прямо красным цветом напечатали как прямо сенсация большущая в городе произошла..

27 апр 2024 в 20:17

каждый год так. сенсация

Гость
27 апр 2024 в 20:00

Из обыденного факта делают "сенсацию". Всем уже давно известно, что для нормального паводка нужно 27 тыс.куб.м воды при сбросе через ГЭС, а не 26 тыс., как в последние годы. И держать этот уровень недели три. Тогда никаких обводных каналов, о чем заявил губернатор, не нужно строить, и соответственно, сэкономить денежные средства на более насущные проблемы жителей.

27 апр 2024 в 21:41

Набережная и была спроектирована под паводок. Штатный режим работы. Причалы работают. Вчера там был. Полный порядок. Речники на высоте.

Гость
27 апр 2024 в 20:08

Мошка сожрет всех😅😅😅

Гость
27 апр 2024 в 19:48

Вся рыба в пойме останется в поле....

27 апр 2024 в 20:31

Гы-гы-гы-гы Дятлы это состояние, а сам самокат -предмет неодушевленный......

Гость
27 апр 2024 в 19:45

Ну ещё ярд отмоет Губер со своими друзьями. В прямом смысле.

Гость
27 апр 2024 в 20:00

Из года в год такое прямо невидаль

27 апр 2024 в 23:14

.... история повторяется. Такое уже было в 2018-м, у меня и фотографии остались с затопленными каруселями, стоявшими на нижней террасе ....

Гость
27 апр 2024 в 20:06

ЭТО БОЧКА ОБПИСАЛСЯ!

Гость
27 апр 2024 в 20:14

ЭТО БОЧКА УССАЛСЯ!

Гость
28 апр 2024 в 05:49

Денег 💰 нет, но вы сушитесь здесь. Всего вам доброго 🌹.

Пропотей
28 апр 2024 в 08:51

Главное используя паводок украсть побольше денег из казны, это наша национальная забава!

Гость
27 апр 2024 в 20:04

Поражаюсь тем, кто веселится, снимая все это! Они еще не поняли, что находятся на "Титанике", с которого надо спасаться