V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде сняли на видео ретропоезд «Воинский эшелон»

28 апреля 2024, 08:11
"Напирают на патриотизм....
27 апреля 2024, 21:17
какая новость.
Гость
27 апреля 2024, 21:35
Какие тебе новости? Эти подходят? В Красногоровке потеряна еще одна ключевая точка обороны. В Часовом Яре новое продвижение русских. Под Купянском новый прорыв обороны.
Гость
27 апреля 2024, 22:42
Гость
27 апреля 2024, 22:42
Какие тебе новости? Эти подходят? В Красногоровке потеряна еще одна ключевая точка обороны. В Часовом Яре новое продвижение русских. Под Купянском новый прорыв обороны.
Еще на год победы?
28 апреля 2024, 07:42
Зачем нам этот поезд с пушками? Что он даст людям? Показать какие мы смелые и сильные? Мы и так знаем. Люди хотят мирной и спокойной жизни. Хотят уверенности в завтрашнем дне Хотят тёплого дома. Тогда будут и дети, и внуки. Тогда будет меньше злобы и насилия на себя и окружающих. Будет стабильность , будет и будущее страны. Будущее страны рождается в первую очередь семье. Все остальное - потом. Должен ездить современный медицинский поезд с врачами - специалистами, оборудованием. Людям очень не хватает качественной медицинской помощи , даже первичной медицинской диагностики. О передвижных медицинских пунктах Бочаров еще год назад говорил на встрече с Путинам. До сих пор таких пунктов нет. Почему? Кому верить?
Гость
28 апреля 2024, 10:51
Зачем поезд с врачами?
28 апреля 2024, 13:18
Гость
28 апреля 2024, 13:18
Зачем поезд с врачами?
Предвижная поликлиника. В районах врачей нет совсем.
27 апреля 2024, 22:58
Откуда велась съёмка? Что за разруха??
Гость
27 апреля 2024, 23:20
Родина наша . Или ты здесь недавно ?
Гость
27 апреля 2024, 23:21
Это гойда 🤣
Гость
27 апреля 2024, 22:41
Натовцам пригодится .
Гость
27 апреля 2024, 22:46
А потом на фронт?
Гость
27 апреля 2024, 23:13
Путинские агитаторы уже слегка увлеклись...
Гость
27 апреля 2024, 23:14
С чего же . Кто то и карманы набиваете на этих покатульках .
Гость
28 апреля 2024, 02:36
Самое в этом смешное, что к великим победам и прошлому великой страны примазываются именно те кто ее разрушил - олигархи и наследники Ельцина.
Гость
27 апреля 2024, 23:13
Гоняют историю и прошлые победы страны по рельсам ))). Отвлекают внимание спутников вражеские ,,, может вдарят по этому " эшелону " . Здесь уже ничего не ценется и нет надобности . Не в прошлом не в настоящем , не в будующем .