V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

В Волгограде мэрия готова потратить миллионы на обслуживание фонтанов на набережной

29 апреля 2024, 22:24
А что там гордость Волгограда - фонтан у вокзала, работать будет?
30 апреля 2024, 05:50
У фонтана изначально была плохая аура. Зачем его включать, множить скандалы вокруг него.
Гость
30 апреля 2024, 08:38
Позвольте полюбопытствовать, - вас местный светило уже обследовал или как?
30 апреля 2024, 10:34
Гость
30 апреля 2024, 10:34
Позвольте полюбопытствовать, - вас местный светило уже обследовал или как?
Гость, Увы, он шифруется. Наверное опасается чрезмерного наплыва к нему пациентов.
30 апреля 2024, 10:41
А не жирно за 2 фонтана 3,5 ляма???
Гость
30 апреля 2024, 17:12
В самый раз - 3 лимона на разработку и освоение проектной документации и подписи соответствующих структур, а остальное-0,5- ремонт фонтана и на расход воды.
30 апреля 2024, 19:08
Гость
30 апреля 2024, 19:08
В самый раз - 3 лимона на разработку и освоение проектной документации и подписи соответствующих структур, а остальное-0,5- ремонт фонтана и на расход воды.
Да какие фонтаны в наше время??????
30 апреля 2024, 05:43
Работа фонтана требует денег. Насосы, дежурный электрик. А денег нет. И не будет в ближайшее время.
30 апреля 2024, 05:44
Потому и не спешат с включением .
Гость
30 апреля 2024, 08:39
Какие глубокие мысли!!! Прям цицерон!
Гость
30 апреля 2024, 17:09
На приезд Пахмутовой и другие мероприятия к 9 мая деньги ведь нашлись? А работающий фонтан- это ведь не символ победы, поэтому может подождать до зимы, тогда опять фонтаны кипятка и воды будут бить в городе-герое Сталинграде из ржавых труб, которые забыли заменить летом. Как говорится: Готовь сани летом а телегу зимой. Видимо мэрия Сталинграда ещё не получила указаний и денег для подготовки к зимнему периоду . А потом будут кричать: все на борьбу со снегом и Морозом.
Уже давно нужно фантаны было запустить, а они только ищут подрядчика. Ещё и за мизерную сумму.
30 апреля 2024, 05:51
На бульваре второй фонтан ремонтируют а третий уже работает. Хочешь не хочешь а красоту города поддерживать надо
Гость
30 апреля 2024, 08:48
а что других дел нету на что деньги потратить дороги коммунальные прорывы криминальная обстановка
Гость
29 апреля 2024, 22:28
В Москве фонтаны уже как три дня работают. Аж 600 штук. А в Волгограде только собираются включить, и то не факт что включат, на весь город максимум 5-7 фонтанов.
Гость
30 апреля 2024, 17:14
Ты что хочешь, чтобы в домах упало давление воды и Волга обмелела? Уж лучше без фонтанов, чем без рыбы.
Гость
29 апреля 2024, 21:46
Почему аукциона нет? Конкурс это опять для'своих..Уже похоже вскрыли конверты.....Вскрыть конверты не заметно легко...Сайт гос.закупок не работает что ли?
Гость
29 апреля 2024, 23:16
Я вот всё думаю - как это в пресловутом совке никто никого не искал, никаких тендеров не объявлял... но фонтаны все работали, газоны озеленялись, дома ремонтировались, коммуникации чинились... Как это у них тогда получалось, а?
Гость
30 апреля 2024, 07:46
Ответственные были. А сейчас распилили, потёрли руки и разбежались.
Гость
30 апреля 2024, 17:25
Ты спроси у бывших коммунистов и Комсомольцев, которые сейчас занимают руководящие должности в Московской империи: в советское время вы меньше воровали чем сейчас и почему? В демократических странах тоже магазины работают, трамваи ходят, Люди убирают за собой мусор и для этого не нужна " руководящая и направляющая" Коммунистическая партия, которая набирает на выборах 95% голосов. Странно не правда ли? И полиция в Европе не разгоняет мирные демонстрации и ничего ужасного не происходит. Так выходит Советский Союз развалился Не потому что был дефицит товаров, а потому что там всё хорошо работало назло врагам?
Гость
29 апреля 2024, 21:53
Бестолковые фонтаны. Были бы сухие, хоть освежиться было бы можно.