V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

«Мы что, на марафон Блиновской попали?» В Волгограде зрители остались разочарованы концертом ANNA ASTI

30 апреля 2024, 12:05
Никогда не приходилось слышать об этой диве, только после голой вечеринке.Девушка, как девушка,только кто-то. её продвигает. Мне эта певичка не интересна, что бы ходить на ее концерты.Надо ходить на те концерты артистов, которых ты знаешь и уважаешь.
30 апреля 2024, 09:31
А кто она такая, я про неё вообще не слышала никогда, откуда она взялась. И стоит ли на неизвестность и халтуру тратить деньги? Ходят им помогать зарабатывать деньги, как бы они не обелеяли. За так бы не пошла.
Гость
30 апреля 2024, 11:06
Таки шо, не слышали? Это изготовленная по украинскому кондуктору модель. Имя может быть любое, Оксана, Кристина, Настя без разницы. Таких в инстаграме пруд пруди. Из Киева, Харькова, Екатеринбурга, Приморья без разницы. Они могут жить в Южной Кореи, Москве, Мюнхене и тд - могут заниматься поставками б/у авто, оказывать косметологические услуги или другие услуги. Участвовать в вечеринках любой направленности. Формально вероисповедание может быть любым.
Гость
30 апреля 2024, 12:53
"А кто она такая..." -да никто, а еще точней ничто, 😜впрочем как и все то остальное, что сегодня на сценах!
Гость
1 мая 2024, 02:37
Гость
1 мая 2024, 02:37
Таки шо, не слышали? Это изготовленная по украинскому кондуктору модель. Имя может быть любое, Оксана, Кристина, Настя без разницы. Таких в инстаграме пруд пруди. Из Киева, Харькова, Екатеринбурга, Приморья без разницы. Они могут жить в Южной Кореи, Москве, Мюнхене и тд - могут заниматься поставками б/у авто, оказывать косметологические услуги или другие услуги. Участвовать в вечеринках любой направленности. Формально вероисповедание может быть любым.
а российские другие, да? ухахахаха.... фамилии слишком известны, чтобы их называть)))
30 апреля 2024, 09:13
Асти в черном списке артистов. Как она попала в Волгоград? Курирует список некий Новиков - Директор ассоциации гуманитарных инициатив. Аппарат Президента задает направление движения: это хорошо, а это плохо. Так и непонятно за что пострадала Асти. Политики на той вечеринке не было вообще. Старых импотентов, и старушек в кресле бесит молодое, обнаженное женское тело?
Гость
30 апреля 2024, 09:31
мы не знаем,что тебя бесит!нам это не нужно!бесись дальше!
Гость
30 апреля 2024, 09:37
Гость
30 апреля 2024, 09:37
мы не знаем,что тебя бесит!нам это не нужно!бесись дальше!
Его бесит то, что она его не возбуждает в силу его возраста.
30 апреля 2024, 09:41
Старые - это кто для тебя? И за за себя отвечай..Старушки на такое .....не ходят!!
30 апреля 2024, 11:27
Очень странно видеть сначала хвалебную статью, а потом разгромную. Первая статья, что много людей валило, ее все любят. А в этой статье какая неинтересная концертная программа и диалоги со зрителями. Вывод, что большинство зрителей не ее фанаты и даже не знали творчество. А пришли потому что мало певиц к нам приезжает. И остались недовольны, потому что подпевать и подтанцовывать не знали как.
30 апреля 2024, 09:45
Что-то с сильным голосом голосом и переплюнула Шамана,явно погорячились журналисты!! Да и с репертуаром проблема..А когда петь не получается,то надо оголяться...
30 апреля 2024, 11:45
Одно - слушать и смотреть студийный видеоклип в интернете и совсем другое - смотреть артиста вживую на сцене под "фанеру". В такие моменты и приходит разочарование. Это, как увидеть человека в косметики и потом без неё.
30 апреля 2024, 21:44
Одинаково, что студия, что концерт - шмурдяк заведомо...
30 апреля 2024, 20:58
кто на эту шляпу еще ходит😁
Гость
30 апреля 2024, 08:53
У Киркорова в запасе костюмов на 200 МЛН Руб (минимум).. 797 день прокси-СВО
30 апреля 2024, 09:15
Зрителей никто не заставляет ходить на его концерты ценой в 5-10 тр. Его корпоратив стоит 5 т долл. Киркоров честно все заработал.
30 апреля 2024, 09:43
30 апреля 2024, 09:43
Зрителей никто не заставляет ходить на его концерты ценой в 5-10 тр. Его корпоратив стоит 5 т долл. Киркоров честно все заработал.
Сам себе не ври хотя бы!! Может ты скажешь ,сколько у румына левых концертов и доходов,не отражающихся в декларации??
30 апреля 2024, 09:46
30 апреля 2024, 09:46
Сам себе не ври хотя бы!! Может ты скажешь ,сколько у румына левых концертов и доходов,не отражающихся в декларации??
Киркоров - болгарин. Как я могу знать про его левые концерты? Ты лучше про свой черный нал расскажи.
Какие люди, такая и музыка. Они заслуживают такую музыку!
Гость
30 апреля 2024, 10:01
Похоронную.
Гость
30 апреля 2024, 10:30
Ты заслуживаешь Фредерика Шопена. Похоронный марш из Сонаты №2
Гость
30 апреля 2024, 10:44
Гость
30 апреля 2024, 10:44
Ты заслуживаешь Фредерика Шопена. Похоронный марш из Сонаты №2
Прям у меня с пальцев сняли комментарий:)
Гость
30 апреля 2024, 10:21
Очень весело! Что и требовалось доказать! Несите им ещё больше ваших денежек, они будут только рады!
Гость
30 апреля 2024, 09:30
еще много людей безголовых...
Гость
30 апреля 2024, 19:39
"еще"? 😳да нет их становится только больше!
Гость
2 мая 2024, 13:39
Гость
2 мая 2024, 13:39
"еще"? 😳да нет их становится только больше!
2400 ученых уехало за два года. Артистов добивает Мерзулина. Айтишников-сторожа и старухи с Архангельской тундры. Ничего, немного их осталось, и-заживем!
Гость
30 апреля 2024, 10:19
Марафон Блиновской если что то это немного другое. А здесь просто халтура для провинциалов.
Гость
30 апреля 2024, 08:56
Да там и по самому творчеству понятно, что она обычная кальянная сиськотряска, вот и всё описание.
Гость
30 апреля 2024, 09:16
Так именно на это и шли. Не всем нравятся опера и балет.
Гость
30 апреля 2024, 10:22
А, эта толпа, "переплюнувшая самого SHAMAN"на что рассчитывала, это же обычный чёс, развод лохов на бабки.
30 апреля 2024, 10:25
Какой сильный голос? Вы о чем ? Несколько раз слышала как она поет в живую .. Это ужас полнейший..Как вообще можно за такое платить ?! Люди очнитесь
Гость
30 апреля 2024, 19:42
а чего вы хотите если эти люди уже считай с детства не слышали настоящих голосов и не слышали песен а только знают рэп?
Гость
2 мая 2024, 13:46
Я только Путина слушаю. Вот кто поет-так поет!
Гость
30 апреля 2024, 08:42
художника обидеть может каждый
Гость
30 апреля 2024, 09:02
простите,а художник в данном случае кто???
Гость
30 апреля 2024, 09:20
Гость
30 апреля 2024, 09:20
простите,а художник в данном случае кто???
Да нет там художников. Одни лепилы и мазилы.
Гость
30 апреля 2024, 09:59
художника обидеть может каждый не каждый сможет убежать....😜
3 мая 2024, 20:54
И не жалко тех, кто несет деньги подруге Ивлеевой.
Гость
30 апреля 2024, 10:58
Старый старый Доктор, если тебе 24 часа из всех тв и радио будет петь ворона и тебе будут говорит что это соловей. Ты будешь тут доказывать всём что это ангельский голос и он сам всё заработал и сыр и перья 😄😄😄 смешной старый Доктор. Учит
Гость
30 апреля 2024, 09:26
Где сильный голос услышали? Довелось как то вживую слушать, там голоса нет!
Гость
30 апреля 2024, 12:55
ну так ясно дело, что сегодня всем вот этим певунам даже не надо учиться петь, а просто выходи и пой, а всё остальное сделает аппаратура.
30 апреля 2024, 17:24
Неужели не жалко денег за эти "поющие трусы"... Не ходите на этих фанерщиков!
Гость
30 апреля 2024, 08:51
28 апреля Маск прибыл в КИТАЙ и за счет сотрудничества с Baidu разбогател еще на 37 МЛРД долларов
Гость
30 апреля 2024, 09:57
развлечения, которые мы заслужили....
Гость
30 апреля 2024, 11:47
А кто это? И почему на концерт этого 4ма ходят?
Гость
30 апреля 2024, 12:12
А трусы-то, те, которые у бабы до концерта прилипли, после концерта хоть отлипли?
Гость
30 апреля 2024, 12:53
Разочарование... Так вам и надо! Нашли кому свои деньги нести. Учат вас такие певцы,да ника не научат . Нашли культурный досуг- свои деньги в чужой карман перекладывать((
Гость
30 апреля 2024, 21:12
Наши люди неприхотливы.
30 апреля 2024, 08:40
Рублева осталась недовольна?
Гость
30 апреля 2024, 18:50
В Волгограде весеннее обострение. Только этим можно объяснить поход на концерт этой асти-страсти!
Гость
30 апреля 2024, 19:45
Да понятно дело, а кто же еще будет всем этим бездарям по 5000 отстегивать для радости жизни.
Гость
30 апреля 2024, 11:39
А можно больше мнений?
Гость
30 апреля 2024, 12:01
выбросили деньги... такие глупые..это было ожидаемо.
Гость
30 апреля 2024, 12:07
Не понравилось? На Лепса ещё сходите, веселее будет.
Гость
30 апреля 2024, 18:55
Так вам и надо пошли на шоу после голой вечеринке что хотели то и получили
Гость
30 апреля 2024, 20:37
Так вам и надо.
Гость
1 мая 2024, 02:08
Она поёт песню какой-то но какую не могут вспомнить
Гость
1 мая 2024, 06:48
Ну а что вы хотели? "Пипл хавает"
Гость
3 мая 2024, 18:44
К сожалению на современной эстраде 'звезды' светят 5-10лет, потом уже они мало кому интересны, а ведь некоторые звезды там стетятся со времен ссср! совершенно непонимая что они давным-давно очень устарели и им ихние 'сольные' концерты давать только в доме престарелых за два подноса обеда.
Гость
12 мая 2024, 00:38
вранье чистой воды, пела она отлично и уходить все стали только на последней песне!!!все подпевали и танцевали весь концерт!!драйв на высшем уровне!что за заказная стать??или корреспондент хочет выехать на имени популярной певицы???
Гость
30 апреля 2024, 13:33
а как та горожанка с мокрыми трусами, которые у нее прилипли не то к жеппе, не то к потолку, не то к дверце машины? она-то хоть осталась удовлетворена?
Гость
30 апреля 2024, 19:48
Да те труселя потом с аукциона были проданы👍
30 апреля 2024, 08:47
Люди слишком многое возлагают несбыточных надежд на полный отстой. Преодевание - это и есть главное в культурном шоу... :)))
Гость
30 апреля 2024, 09:21
Возлагать надежды на отстой - наши жизненные убеждения. Не мешай.
30 апреля 2024, 09:44
Гость
30 апреля 2024, 09:44
Возлагать надежды на отстой - наши жизненные убеждения. Не мешай.
Ну почему "наши"? "Наши" - достаточно размытая категория различных возрастных групп, по мере выбытия из интереса к массовой культуре. Другое дело , её (масскультуры) глубокая вторичность, начиная с самоименования недорогим шипучим напитком, хуторянского представления о "жизнь удалась"... :)))
Гость
30 апреля 2024, 09:50
Концерт был просто супер!!!
Гость
30 апреля 2024, 11:02
как в анекдоте:странно...говорят,что кино для дураков!а мне понравилось! это как раз про тебя!
30 апреля 2024, 11:48
А в чём супер,круче чем у Ивлеевой?