V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

331 комментариев к публикации

Съевший зажаренное сердце таджика каннибал и маньяк-расчленитель из Волгограда встретились на СВО

3 мая 2024, 01:14
Сначала они наедятся . Их и с продуктового снабжения давно сняли. Они казенку , сух пай не едят. Преснятина холодная.
Весёлый народ, герои !!!
3 мая 2024, 18:28
Носителей чудотворного сердца азиата, совсем не стало, кто работать будет?
Гость
5 мая 2024, 07:11
Какие времена, такие и герои...
бывший куратор синего к..та, который доводил детей до суицида теперь рассказывает детям о патриотизме, класс , мы впереди планеты всей, ни в одной стране такого нет, а у нас есть, так что гордитесь
2 мая 2024, 17:57
Через полгода оба каннибала освободятся , придут в школу и тоже будут учить детей добру и человеколюбию. А еще оба смогут преподавать анатомию человека. Женский, школьный коллектив встретит с цветами и аплодисментами новых наставников. Наставники будут давать мастер-классы молодым учительницам. Опыт у наставника есть. Да и молодые более сочные и мягкие.
Гость
2 мая 2024, 18:26
Есть, Французский иностранный легион.
2 мая 2024, 18:28
Через полгода оба каннибала освободятся , придут в школу и тоже будут учить детей добру и человеколюбию. А еще оба смогут преподавать анатомию человека. Женский, школьный коллектив встретит с цветами и аплодисментами новых наставников. Наставники будут давать мастер-классы молодым учительницам. Опыт у наставника есть. Да и молодые более сочные и мягкие.
распоряжение сверху спустят и не такое сделают наши учителя...
2 мая 2024, 09:54
По-моему в Великую Отечественную людоедов и расчленителей даже в штрафбат не брали и оружие им в руки не давали. Вроде власти везде хвалятся что добровольцев очень много записывается. Зачем же людоедов брать, если добровольцев хватает?
Гость
2 мая 2024, 10:00
Тогда было Вставай страна огромная. Вспомните фильм Летят журавли
Гость
2 мая 2024, 10:28
в штрафбат еще надо было заслужить попасть (из лагеря-то) - не брали убийц, насильников, разных откровенно асоциальных элементов и т.д. То ли дело сейчас.
Гость
2 мая 2024, 12:30
Просто тогда была другая страна и совсем другие люди жили в ней!
2 мая 2024, 12:04
Ужас какой. Людоед
2 мая 2024, 09:25
Элита. Герои мужчины.
Гость
2 мая 2024, 10:28
Далеко не элита, но Родину защищают.
Гость
2 мая 2024, 11:56
Гость
2 мая 2024, 11:56
Далеко не элита, но Родину защищают.
А защитой Родины у нас разве не регулярная армия должна заниматься?
Гость
2 мая 2024, 12:00
Гость
2 мая 2024, 12:00
Далеко не элита, но Родину защищают.
Вы уверены, что защищают, а не утоляют свои кровавые потребности?
2 мая 2024, 10:33
Они психическибольные люди, как им можно оружие давать? Они своих могут на обед приготовить, там разносолов-то нет
Гость
2 мая 2024, 10:56
посмотри фильм про моторолу-все поймёшь!
Гость
2 мая 2024, 12:39
психопаты не считаются судами больными людьми
Гость
2 мая 2024, 14:13
Гость
2 мая 2024, 14:13
посмотри фильм про моторолу-все поймёшь!
А где его найти?или как поиск задать?
Гость
2 мая 2024, 09:04
Что будут делать такие как они после СВО? Возьмутся за старое? Не думаю я, что они изменяться. Зачем с тяжкими статьями, типа таких маньяков берут на СВО?
2 мая 2024, 10:25
Они ещё на сво этим могут заняться
Гость
2 мая 2024, 11:28
Что будут делать? Земляки депутатами изберут.
Гость
2 мая 2024, 14:27
Работать с азиатскими дикарями-мигрантами, по обращениям общественников на противоправные действия в отношении русских людей. Вон у одного даже опыт общения, который они хорошо воспринимают, имеется.
Ну про презервативы конечно не в начальной школе надо рассказывать, а лет в 12 - чтобы потом не было "беременна в 16". К тому же понятия что нормально, а что нет - не совсем подходит для таких людей. Получается что рассказывать в начальной школе девочкам про презервативы - это ненормально, а есть человеческое сердце - нормально? Ну такая себе логика
2 мая 2024, 10:24
Ну и жесть! Это их на подножный корм выпустили, дикость жуткая!
Гость
2 мая 2024, 12:31
да и просто страшно представить, что они творят там...
3 мая 2024, 01:54
Гость
3 мая 2024, 01:54
да и просто страшно представить, что они творят там...
Уж расчленёнки там хватает..
Гость
3 мая 2024, 08:24
Гость
3 мая 2024, 08:24
да и просто страшно представить, что они творят там...
занимаются любимым делом
Гость
2 мая 2024, 09:09
Теперь их обходить надо, чтоб в кастрюлю к ним не попасть. Страшно.
Гость
2 мая 2024, 09:02
Российское суд - самый гуманный суд в мире, ура! Правда, пока что, только к расчленителям, казнокрадам и высокопоставленным сотрудникам госучереждений...
Гость
2 мая 2024, 08:44
Это не дискредитация всего происходящего? Когда там "лучшие люди" участие принимают.
Гость
2 мая 2024, 09:56
идиотизм. такие не должны вообще выходить на волю. с такими в одном окопе и врага не надо..
Гость
2 мая 2024, 11:25
Слов нет! Маньяк и людоед...🤦
Гость
2 мая 2024, 11:32
Вы смелый человек ! Аж на самого замахнулись !
2 мая 2024, 11:56
Сладкая парочка , гематоген
Гость
2 мая 2024, 12:42
Гость
2 мая 2024, 12:42
Вы смелый человек ! Аж на самого замахнулись !
👍👍👍
Гость
2 мая 2024, 08:56
Будущие педогоги-наставники! Скорей бы в школу!
Гость
2 мая 2024, 09:05
И в думу, депутатами, чтобы законы нам принимали о том как нас нужно будет использовать и наказывать. Во благо государства конечно.
Гость
2 мая 2024, 09:30
Вот вернутся они домой и после таких ужасных преступлений будут ...ГЕРОЯМИ ......Как такое возможео??!!
Гость
2 мая 2024, 09:44
Лично я уже понял давно, что у нас возможно и при том в любой момент!
Гость
2 мая 2024, 13:21
Пора вместо смешанного с Г слова "Герой" новое придумывать
Гость
2 мая 2024, 13:45
Гость
2 мая 2024, 13:45
Лично я уже понял давно, что у нас возможно и при том в любой момент!
😳да-а-а-а-а уж и это просто кошмарный сон!
Гость
2 мая 2024, 09:04
Молодцы, пацаны! Теперь я точно уверен что победа будет за нами! Потом отпразднуем шашлычком, под водочку. Из чего шашлык будет - сюрприз
Гость
2 мая 2024, 14:30
Как бы тебя не сожрали...
Гость
2 мая 2024, 14:39
"Людоеда людоед приглашает на обед. На обед попасть не худо, но отнюдь не в виде блюда."
Гость
2 мая 2024, 15:41
Из чего шашлык будет, или из кого?
Элита по мнению гаранта.
Гость
2 мая 2024, 09:07
👍
Гость
2 мая 2024, 10:29
Не надо утрировать!
Гость
2 мая 2024, 19:10
Гость
2 мая 2024, 19:10
Не надо утрировать!
Так это ж дословно.
2 мая 2024, 11:10
Власть людоедская. Герои ее.
Гость
3 мая 2024, 13:52
100%
2 мая 2024, 11:51
Возвращайтесь скорее герои, вас ждут членство в "Единой России" и депутатский мандат.
Гость
2 мая 2024, 10:11
Новая элита, позорище!
Гость
2 мая 2024, 11:23
Их обязаны отозвать с СВО и пригласит на инаугурацию..
Гость
2 мая 2024, 12:40
А мы все на старую ворчим, мол воруют, взятки берут, зато не едят никого. Еще тосковать по ним будем
Гость
2 мая 2024, 12:29
Смешно и жутко! "За сохранение традиционных ценностей"🤣
Гость
2 мая 2024, 16:20
Видимо, подразумевается предание вырезанных человеческих сердец
Гость
2 мая 2024, 13:17
Цапки тоже вышли... куча детских трупов. мы как к такому пришли?
Гость
2 мая 2024, 10:00
умрет - похоронят с почестями, выживет - присвоят героя и отправят учить наших детей. остановите Землю, я сойду...
Гость
2 мая 2024, 11:18
Тут очередь так то..
Гость
2 мая 2024, 09:07
Это действительность?
Гость
2 мая 2024, 09:10
ужас
Гость
2 мая 2024, 11:23
Господи, мы стали нелюди.только черти так могли сделать.такого не было ни в какие времена.
2 мая 2024, 11:55
Не мы, а Оне, которые Там
Гость
2 мая 2024, 11:10
Как можно было его выпустить, что творится
Гость
2 мая 2024, 09:47
что происходит то?
2 мая 2024, 11:40
Кумиры для водолейки.
Гость
2 мая 2024, 08:38
Хорошая компания подобралась, высокодуховность "русского солдата" налицо... освободители.... :/
Гость
2 мая 2024, 09:39
новая элита
Гость
2 мая 2024, 10:27
Гость
2 мая 2024, 10:27
новая элита
Не путайте, Президент не эту "элиту" имеет ввиду!
2 мая 2024, 11:44
Гость
2 мая 2024, 11:44
Не путайте, Президент не эту "элиту" имеет ввиду!
А вы читали его мысли?
Гость
2 мая 2024, 10:06
Удивительно другое, что они ещё живые.
2 мая 2024, 10:12
Такие и выживают.
Гость
2 мая 2024, 20:04
Время покажет.
3 мая 2024, 20:08
ГОЙДА!!!
2 мая 2024, 10:26
Почему так оскотинились мужчины, почему?
Гость
2 мая 2024, 12:32
уже он отвечал: потому, что потому.😳
Гость
2 мая 2024, 23:23
Да не мужчины! Общество! Плоды реформ бесконечных
4 мая 2024, 18:48
Ну не надо за всех под одну гребёнку.
Гость
2 мая 2024, 14:57
А говорили на сво будут отправлять только людей сидевших за легкие преступления. Воровство,мошенничество. Ну и ну
Гость
2 мая 2024, 15:36
Если человек мошенник, значит, у него есть мозги, и своя шкура ему дороже. Делайте выводы, что для него легче — отсидеть свои условные 5-10 лет и выйти по УДО, чем с вероятность 99% уйти на штурм и не вернуться...
Гость
2 мая 2024, 17:23
ну там видимо с мясом вообще туган, "добровольцы в два ряда стоят")) раз уж это туда набирают! 😂😂😂
Гость
2 мая 2024, 09:34
И теперь они и подобные им будут участники СВО со всеми поощрительными выплатами, льготами, наградами? Серьёзно? То есть убил, расчленил, записался на СВО и тебе всё прощено? Стал на уровне наших героев-мальчишек, погибших ребят?
Гость
2 мая 2024, 12:03
Кошмар! Получается, что так!
Гость
2 мая 2024, 13:18
Все верно в путинской россии поцеловал мужика - в тюрьму, сожрал мужика - к награде.
Гость
2 мая 2024, 23:35
Самое обидное, что нормальные мальчишки жертвуют собой за своих сослуживцев и погибают. А эти точно собой не пожертвуют ни при каких условиях. Их не то что в зону боевых действий нельзя, а вообще оружие им давать. Это конечно идиотизм полнейший.
Гость
2 мая 2024, 12:10
Они не изменятся,это ужасно страшно за страну. Как так то.
Хоть бы вы оба не вернулись оттуда. И то, это будет для вас слишком лёгким наказанием.
Гость
2 мая 2024, 08:58
Теперь уже точно окончание СВО хотят только те кто уехал из страны
Гость
2 мая 2024, 11:51
Нет слов просто
Гость
2 мая 2024, 10:20
Лишь бы командиров не съели.
2 мая 2024, 10:36
Хорошо бы
Гость
2 мая 2024, 11:20
Там командиры не лучше, скорее они в "Шторм Z" пришаливают!
Гость
2 мая 2024, 09:02
мордор во всей красе.
Гость
2 мая 2024, 11:28
Убийца должен быть изолирован от людей. Это чревато может закончится для обоих сторон.
Гость
2 мая 2024, 09:13
Чем больше сюра, тем быстрее всё навернется!!!!! И слава Богу!!!!
Гость
2 мая 2024, 09:51
согласен, все как в первую мировую, балы в кремле, а в окопах без перемен, потом 17 год и ганина яма для царя и потом справедливость для всех
Гость, сюр уже лет 10 продолжается. Все никак не навернется. Сколько ещё ждать?
Гость
2 мая 2024, 10:51
Гость, сюр уже лет 10 продолжается. Все никак не навернется. Сколько ещё ждать?
ну такого треша, как последние 2,5 года, точно не было))
Гость
2 мая 2024, 11:18
"И города не будет, и саду не зацвесть. Такие псевдолюди Россию будут есть."
Гость
2 мая 2024, 09:19
они там чтоли с ума посходили?
Гость
2 мая 2024, 11:21
Ооо, даже до вас стало доходить? Прозреваете?
Гость
2 мая 2024, 13:11
Разае можно с такими статьями нелюдей освобождать????!!!! Говорили же что с такими статьями не попадают под амнистию! На фронте же нормальные люди воюют, местное население - и все они подвергаются опасности еще от таких уродов! Просто ужас!
5 мая 2024, 12:45
Гость, говорили и что мобилизованные только на приграничных территориях будут охранять
Гость
2 мая 2024, 14:24
Неужели все так плохо на передовой ?
Гость
2 мая 2024, 14:44
Почему плохо?Наоборот,прекрасно.Вона какие люди сверхдержаву защищать вышли.🤣🤣🤣
Гость
2 мая 2024, 10:02
Стрелков получил 4 года тюрьмы его не берут , хотя за него поручились там , а этого людоеда взяли
Гость
2 мая 2024, 13:45
Стрелков болтал много, а этот только кушал. Молча. Разницу понимаете.
Гость
2 мая 2024, 15:09
Стрелков угрожал нашей власти, а эти народу.
Гость
2 мая 2024, 20:04
Гость
2 мая 2024, 20:04
Стрелков болтал много, а этот только кушал. Молча. Разницу понимаете.
Кушать и расчленять можно?😅
Гость
2 мая 2024, 13:17
А народу потом объединяться в русский подпольный моссад, чтобы себя от таких героев защитить?
Гость
2 мая 2024, 14:45
Такой всегда сытый там будет!
Гость
2 мая 2024, 11:21
Владимир Владимирович, ЧТО ЭТО? Алё, Москва!!!
Гость
2 мая 2024, 11:26
"Мы ещё не начинали"
Гость
2 мая 2024, 13:40
Это результат блестящего планирования! У украинцев нижний порог мобилизации 25 лет и зеков не берут служить. А у кого то такая "детская неожиданность" с военной компанией произошла, что приходится даже людоедов слать на фронт, который сам и создал. БРАВО СТРАТЕГ!
Гость
2 мая 2024, 23:40
Гость
2 мая 2024, 23:40
Это результат блестящего планирования! У украинцев нижний порог мобилизации 25 лет и зеков не берут служить. А у кого то такая "детская неожиданность" с военной компанией произошла, что приходится даже людоедов слать на фронт, который сам и создал. БРАВО СТРАТЕГ!
Кто вам сказал, что на Украине зеков не берут? Еще как берут. Все то же.