V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Она такая невероятная»: смотрим, как прошел юбилейный концерт Александры Пахмутовой в Волгограде

2 мая 2024, 07:33
Концерт показывал канал Россия- Культура. Начался в 20 30 , продолжался концерт около 2 часов. То есть, шла запись. Хотя в углу была хитрая надпись - Трансляция. Полуправда. Даже здесь. Зачем? Мало ли кто и что скажет не то .) ))
2 мая 2024, 07:46
Концерт был великолепен. Давно такого не видел на официальном государственном концерте. Понравилось даже мне жёсткому критику. ) Высокий уровень объясняю тем, что концерт был организован и оплачен Министерством культуры. Путин поддержал Бочарова на новые выборы. ) Приехало несколько московских звезд, Хор ансамбля Александрова, например, что стоила ведущая Ситель. Достойно выступили местные артисты: волгоградский симфонический оркестр, певцы из Царицынской оперы, детский хор, местные артисты, балет Выступление Л Долиной оказалось провальным. Спела хуже всех. Тем более, ч что у нее были тех проблемы со звуком . Отмечу прекрасную операторскую работу , видеорежиссёра. Очевидно , все специалисты были тоже московские.
2 мая 2024, 07:56
Приятно удивил губернатор Бочаров. Был в хорошем настроении, весел, подтянут. Выступил с хорошо подготовленной речью. Делал паузы, как большой актер. Вручил Пахмутовой аляповатый знак на цепи на шею - Почетного гражданина. Немного разочаровало оформление зала. Цыганщина, провинция. . Задник сцены , все поверхности зала пестрели бесконечно сменяющимися картинками, рисунками. Как детский сад на Новый год. Но в целом все здорово.
Гость
2 мая 2024, 08:01
2 мая 2024, 08:01
Концерт был великолепен. Давно такого не видел на официальном государственном концерте. Понравилось даже мне жёсткому критику. ) Высокий уровень объясняю тем, что концерт был организован и оплачен Министерством культуры. Путин поддержал Бочарова на новые выборы. ) Приехало несколько московских звезд, Хор ансамбля Александрова, например, что стоила ведущая Ситель. Достойно выступили местные артисты: волгоградский симфонический оркестр, певцы из Царицынской оперы, детский хор, местные артисты, балет Выступление Л Долиной оказалось провальным. Спела хуже всех. Тем более, ч что у нее были тех проблемы со звуком . Отмечу прекрасную операторскую работу , видеорежиссёра. Очевидно , все специалисты были тоже московские.
Что, не пригласили тебя, евген?
2 мая 2024, 05:09
Долиной то чуток больше лет, чем Пахмутовой? Могли бы и ей за компанию концерт тайный, секретный забабахать. Если есть секрет, то зачем о нем рассказывать и народ волновать? Я Обаму и АББу люблю.
Гость
2 мая 2024, 07:13
прав был вася уткин,ой,прав!
Гость
2 мая 2024, 08:35
Царствие ему небесное.
Гость
2 мая 2024, 12:22
уткин лично тебя знал? тогда конечно прав...
Гость
2 мая 2024, 06:16
Инстинкт собственной значимости самый основной. Кто перьях, кто с мигалкой, кто на фото рядом со звездой. А больше чтоб никому не досталось. Потешные они в своих потугах. Раньше "розы из навоза". Теперь чертополох.
2 мая 2024, 09:57
Смотрел по-телеку ..В общем понравился!!!!!! Китаянка - молодец!! Оркестр - классно!!!Но были моменты в исполнениях, которые были не очень.Л.Долиной нельзя петь такие песни,после М.Кристалинской "Нежность" не прозвучала,певица выла.Ну а "Как молоды мы были" после Градского эту песню никто не умеет исполнять!!!
2 мая 2024, 05:46
даже фотографу с мамой билетики на балконе выделили
Гость
2 мая 2024, 10:31
Почему-то мне кажется, что многие из присутствующих на концерте не бывают на концертах нашего симфонического оркестра и не слышали никогда Василия Ладюка, Динару Алиеву… Но на престижный концерт, да по пригласительным это же совсем другое.
2 мая 2024, 09:34
Имел честь быть приглашённым на это мероприятие, все прошло на высшем уровне, получили огромное удовольствие. Спасибо организаторам за такой прекрасный праздник! Всем хорошего дня! И с чистым четвергом!
Гость
2 мая 2024, 10:05
Все пенсы здесь собрались. Чего же вы евгешу не пригласили?
2 мая 2024, 11:53
Гость
2 мая 2024, 11:53
Все пенсы здесь собрались. Чего же вы евгешу не пригласили?
Простите, о ком идёт речь?
Гость
2 мая 2024, 13:30
Когда же тебя забанят.
Гость
2 мая 2024, 07:25
Почему не в родной музыкальной школе ?
Гость
2 мая 2024, 08:42
Гыгыгы.
Гость
2 мая 2024, 06:34
Как всё это отвратительно и не приятно.
Гость
2 мая 2024, 06:13
В ее стране Шурочка из провинции стала звездой эпохи. В их стране только карьера Ивлеевой.
2 мая 2024, 08:31
Присутствовал на этом мероприятии, отличный концерт был, с большим удовольствием посмотрели с супругой.
Гость
2 мая 2024, 08:36
а супруг твой на диване твой темник здесь в комментах порочил
Гость
2 мая 2024, 08:36
Она многих там обслужила?
Гость
2 мая 2024, 02:26
ну наконец-то всё закончилось и больше мы об этом не услышим.
2 мая 2024, 05:49
Участникам и организаторам концерта, оплачено из бюджета деньгами, выделенными на праздничные мероприятия для всех волгоградцев и гостей. А на концерте были избранные. В Волгограде это стало нормой, будем на это смотреть постоянно.
Гость
2 мая 2024, 23:14
В очередной раз показали рядовым волгоградцам где их место
Гость
3 мая 2024, 06:17
Впредь надо такие концерты делать для ВСЕХ волгоградцев и жителей области. Соорудить в поле сцену и даже кресел не нужно. Пускай все, кто захочет приедет, прийдет и слушает!
Гость
2 мая 2024, 11:55
Хочется нецензурно выразится: нет, не в адрес организаторов, а в адрес некоторых волгоградцев, которые пишут гадости в комментариях. Вы полагаете мероприятие было задуманно, чтобы вас распотрошить, чтобы вы лично могли лицезреть рядом с собой легенду советской песни? Нет, нет и нет! Это дань уважения вашей землячке. Концерт организован весной,в теплое время, чтобы Александре Николаевне было комфортнее, чтобы она смогла посмотреть город своего детства, увидеть, как он преобразился. Прекрасный концерт - тоже дань уважения ее творчеству и желание показать героине вечера, что ее песни знают и прекрасно поют и прославленные мастера, и молодые исполнители, и слушатели, собравшиеся в зале. Концерт в тот же день показали по TV на всю страну: его могли посмотреть все, кто знаком с творчеством Александры Николаевны и ценит его, чтобы эти песни в хорошем исполнении услышала молодежь, если родители побеспокоились вовремя включить трансляцию. Для этого и был организован концерт. Честь и хвала организаторам. Да, в зале сидело руководство: так всегда бывает на официальных мероприятиях. Но, в зале присутствовали и ветераны.. Кому в первую очередь раздать пригласительные? Конечно, тем, кто вырос на этих песнях, тем, кто в будни и праздники их напевает. А молодежь была участником мероприятия и у экранов TV - те, кто это ценит. Волгоградцы! Вам должно быть стыдно за комментарии! Очнитесь!
2 мая 2024, 12:30
Спасибо за коммент! Всё правильно,100% ,поддерживаю!!!
Гость
2 мая 2024, 12:47
Можно же было часть билетов пустить в свободную продажу. Такая мысль в голову не пришла?
Гость
2 мая 2024, 19:04
Да нам, вообще, стыдно, что мы есть. Что приходится железяками парады отгораживать , ну, и прочие хлопоты. А уж как Нарусовой тошнотно видеть плохо одетых просильщиков на ступенях Думы.
Гость
2 мая 2024, 07:18
Конечно, еще то удовольствие побывать на концерте 94 летней Александры Пахмутовой. И дело не в песнях, они были хороши в свое время, а в беспощадном течении времени. А аппарат управления просто обязан быть на этом мероприятии, несчастные люди, себе не принадлежат.
Гость
2 мая 2024, 06:35
АлмазНефтиГаз всё оплатил.
Гость
2 мая 2024, 07:32
Странно это всё. Какой-то неожиданный приезд, при этом большой шум и конспирация. Кому, для чего, зачем?
Гость
2 мая 2024, 08:41
кошмар сколько же примазанных и избранных
6 мая 2024, 08:09
Завидуй молча!
Гость
2 мая 2024, 07:11
знаменитая композитор -это как???
2 мая 2024, 07:53
конечно, это ошибка. правильно знаменитая композиторка
Гость
2 мая 2024, 09:43
2 мая 2024, 09:43
конечно, это ошибка. правильно знаменитая композиторка
комозитёрка же! или не?
Гость
2 мая 2024, 08:45
Хрюкорылым вход воспрещён
Гость
2 мая 2024, 23:01
Ну извини,что тебя не пустили.🤣🤣🤣
Гость
2 мая 2024, 08:50
Путинский электорат.
Гость
2 мая 2024, 11:42
а что за последние 10-20 лет она написала?