V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Под Волгоградом начало наполняться пересохшее Волгоградское водохранилище

2 мая 2024, 08:21
И это ответ на вопрос- кто главнее : губернаторы поволжских регионов или хозяева ГЭС. Если не прав- поправьте.
2 мая 2024, 08:16
Эффективный менеджмент в действии.
2 мая 2024, 08:21
Петров хватит из пальца высасывать и придумывать всякую ерунду.
Гость
2 мая 2024, 10:16
Ерунда была когда тебя зачали..
Гость
2 мая 2024, 08:10
Тришкин кафтан. Воды будет мало и выше, и ниже. А потому что неразумное отношение к природе, лесные пожары, неграмотное водопользование.
3 мая 2024, 17:13
Какать они хотели на нерест биоресурсов, но вид делают, что не хотели.
Гость
3 мая 2024, 08:11
Под Волгоградом начало наполняться пересохшее Волгоградское водохранилище - жертвы ЕГЭ и ВолГУ.
2 мая 2024, 20:14
Теперь рыбки выживут, не умрут?
2 мая 2024, 10:19
Петров, не превышена отметка неблагоприятного явления, а принижена!
2 мая 2024, 09:52
Когда в водохранилище много воды, начинает берег обваливаться и дачи смывает:) На всех не угодишь...
Гость
2 мая 2024, 08:32
Из города в баклажках и бидонах привозят воду и спасают так?
Гость
2 мая 2024, 08:31
Скоро Волгу вброд переходить будем. Доуправлялись супер-эффективные меееенеджеры. Ничего не могут просчитать, ничего не знают и не умеют. Ноль!
Гость
2 мая 2024, 18:56
Что с земснарядами, есть они или так и нету?
Гость
2 мая 2024, 19:20
все в металоприемки чермет давно сдано
Гость
2 мая 2024, 20:13
там же где и меливодстрой
Гость
2 мая 2024, 09:26
Те кто строил водохранилища им и в голову не приходило что в последствии будут с ними вытворять новоявленные буржуи и реки во что превратят на халяву то
Гость
3 мая 2024, 13:24
А кто в русгидре конечный бенефициар?
Гость
3 мая 2024, 18:48
Лондон. Сити. На углу спросите.
2 мая 2024, 12:08
Интересно господин Петров, получил зачет по стлистической лингвистике? Если да, то должен понимать разницу между ОБМЕЛЕВШИМ и ПЕРЕСОХШИМ. Если нет то можно смело отправлять пешком по дну "пересохшего водохрнилища" с одного берега на другой.
Гость
2 мая 2024, 16:55
У хозяев буржуев и чиновников один ответ будет. Вода ушла по подземной реке по наклонной на урал и в сибирь.
Гость
2 мая 2024, 09:30
Все отдали в частные руки, бесконтрольно. Разруха во всем налицо.
Гость
2 мая 2024, 10:07
Так вы же сами всё и отдали в 90-х. Забыли?
Гость
2 мая 2024, 16:59
Гость
2 мая 2024, 16:59
Так вы же сами всё и отдали в 90-х. Забыли?
при чем здесь. это вы отдали вместе с чубайсом предателем
Гость
2 мая 2024, 09:55
Население там пусть хоть порадуется воде а то скоро вообще воды не будет как в река дон летом в болото мелкое превращается по щучьему велению
Гость
2 мая 2024, 10:58
Природа когда нибудь обязательно очистится и от гэсов и от водохозяев.
Гость
2 мая 2024, 11:35
Народ придонья так с не терпением и ждут разливов и подтопления хоть вода немного появится да и смоет всю грязи накопившую службой комприродой своим бездействием и сделает за них их же работу
Гость